SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 10:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Белые боксеры - тоже боксеры ))
МашаДата: Сб, 29.11.2008, 08:05 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нашей девочки "Дины" появилось пятеро малявочек и трое из них беленькие, такие лапочки.... такие же хомячки как и на фотке выше...прелесть! хотела вам показать, так она не дает их взять, получилась вот такая фотка, им всего неделя.....
 
МашаДата: Сб, 29.11.2008, 08:08 | Сообщение # 17
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
!
Прикрепления: 7433697.jpg (109.5 Kb)
 
BlackДата: Пн, 01.12.2008, 10:26 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Классные ЧУДОВИЩИ!!!! (от слова "чудо"!!!) Даже не верится что и мой когда-то был таким крохой, и максимальная неприятность от него было хождение по нужде по всей квартире! Сейчас - этого нет но переодически занимаемся раскладыванием вещей на кухне или в гардиробной. Если решение первой проблемки занимало 5 мин, то сейчас приходиться развлекаться по 3 часа! ;-)
 
BlackДата: Пн, 01.12.2008, 10:55 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Блэк 6 мес
Прикрепления: 2689066.jpg (17.8 Kb)
 
cc20Дата: Пн, 01.12.2008, 11:06 | Сообщение # 20
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
А почему почти всем белым собакам дают кличку Черный(Black),а если они обидятся на это biggrin
 
leopolis_karaimДата: Пн, 01.12.2008, 23:01 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (cc20)
А почему почти всем белым собакам дают кличку Черный(Black),
Как это - почти всем? ... У меня белые щенки рождаются в каждом помете. И все они носят имена, соответствующие своему цвету. Чаще всего, даже, получается так, что имя, придуманное для белого, дает букву для имен всего помета.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Вт, 02.12.2008, 15:58 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
И я как-то не заметил такой тенденции...белый - Блэк! В округе полно белых собак и у них просто свои клички, не имеющие отношения к цвету. А решил его так назвать - белый Боксёр есть не стандарт, вот я и решил продолжить традицию...
 
BlackДата: Вт, 02.12.2008, 16:28 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Посоветуйте как отучить шестимесячного монстрёнка от подбирания на улице, от прыжков на людей (с целью поиграть), от разбирания кресел дома, от наведения беспорядков в гардиробной?!
 
leopolis_karaimДата: Ср, 03.12.2008, 00:02 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Black)
Посоветуйте как отучить шестимесячного монстрёнка от подбирания на улице, от прыжков на людей (с целью поиграть), от разбирания кресел дома, от наведения беспорядков в гардиробной?!
Идите на дрессуру. Я не имею в виду, что там научат не подбирать на улице. Там учат хозяина налаживать контакт со своей собакой, а собаку - послушанию, и тому, что на прогулке есть более интересные занятия. чем сбор всяких съедобных бяк. Ведь, врядли он делает это от голода wink Это у него уже игра такая увлекательная - как хозяина обхитрить tongue
А от беспорядков в доме есть только два средства - возраст, или клетка.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Ср, 03.12.2008, 15:41 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Будем возростать!!! Уже, правда, и так вымахали 60 см - 29 кг. в неполных 7 мес. На площадку ходили. Мне не понравилось! Кинологи работают в режиме жестокого пресинга и грустно видеть как Блэк выполняет команды четез огромнее - НЕХОЧУ! А когда ему даю команды в игре - выполняет с первого раза и глядя в глаза виляя хвостом, спрашивает - чего те ещё надобно!?! Так что будем менять площадку, по тел. беседе с новым кинологом понял что работает он на мотивации и это меня порадовало!!! Хотя перерывчик у нас получается более месяца между площадками по пречине подшаливающего здоровъя - всё сразу... Ушко просквозили - вылечили. Энурез - устал бороться, но последние три дня попроще! В парадном появилась лептоспирозная собачка - колол сыворотку на всякий случай(полугодовых прививок пока нет, - не сильно погуляешь)! Так что пока не вылечимся полностью а потом привъёмся, на площадку не попадём. :-(
 
leopolis_karaimДата: Чт, 04.12.2008, 22:52 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Какая еще сыворотка от лептоспироза???????? eek
А на каком основании решено, что собачка из Вашего парадного больна лептоспирозом? Только потому, что ее от этого лечат ветеринары?


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Пт, 05.12.2008, 09:17 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Сыворотка - уже готовые антитела. Применяют при лечении. Для профилактики доза в 2 раза меньше и единоразово.
(собачка из Вашего парадного больна лептоспирозом?)
В принципе - да, потомучто её от этого лечат. Но её возили на Волынскую и делали кучу анализов...?
 
DEVERSALДата: Вс, 18.01.2009, 17:16 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
У МЕНЯ ПОДРУГА ЖИВЁТ В ИТАЛИИ ОНИ СЕБЕ ТАМ КУПИЛИ БЕЛУЮ ДЕВОЧКУ / ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ/ ОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ ! tongue
 
BlackДата: Пн, 19.01.2009, 09:38 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Что значит так получилось?! Очень даже правильно получилось!!! Пусть не жадничают , - присылают вотки!!! Привет им!
 
BlackДата: Пн, 19.01.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
вотки = фотки :-)
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz