SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 10:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Белые боксеры - тоже боксеры ))
leopolis_karaimДата: Сб, 24.01.2009, 01:53 | Сообщение # 46
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Black, у Вас такой породный блондин. Что у него за происхождение?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Сб, 24.01.2009, 01:58 | Сообщение # 47
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
НАПИШИТЕ ЧЕМ ХОРОШО КАПАТЬ , ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПОДТЁКОВ ПОД ГЛАЗАМИ , Я ОТПИШУ ХОЗЯЕВАМ ..
Люд, может в Италии есть корм КАНИДЭ. Если будут им кормить, то подтеков не будет. Можно еще попробовать другие корма, у которых есть разновидность "холистик".


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Пн, 26.01.2009, 09:48 | Сообщение # 48
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote: - честно говоря инструкцию по "СОФРАДЭКСУ" и не читал... wacko wacko . Применяем по рекомендации ветеринара...помогает мы и рады! (Обязательно прочту!!!) И что такое "разновидность "холистик"?
У Блэка происхождение остаётся загадкой, папа и мама - собаки приобретённые для себя (как и Блэк) ни у них ни у их деток родословных нет. Прилагаю фото родителей и мамки с малышнёй ну и наши одни из последних. У меня была мысль, давно - давно, заняться востановлением радословных его родителей с целью дальнейшего получения её и нам. но как-то не сложилось. Так что спасибо за комплиман!!! smile
Прикрепления: 9104051.jpg (19.0 Kb) · 1366763.jpg (17.7 Kb) · 3054287.jpg (13.1 Kb) · 1740417.jpg (11.3 Kb) · 2317289.jpg (11.8 Kb)
 
leopolis_karaimДата: Сб, 31.01.2009, 02:06 | Сообщение # 49
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Black)
У меня была мысль, давно - давно, заняться востановлением радословных его родителей с целью дальнейшего получения её и нам.
Black, к сожалению, это невозможно sad
Суть ведения родословных карт в фиксировании клубом акта вязки определенных собак, являющихся родителями определенного помета щенков.
Если вязки никем и нигде не фиксировались, то как теперь можно доказать, что именно от этих родителей получена та или иная собака? Только, принимать на веру, - а по этому поводу - на основании чьих-то утверждений - "бумаг" не выдают wink
Уже так и быть Вашему блондину без бумажки. А по моське все равно видать - у кого какое происхождение tongue wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Пн, 02.02.2009, 09:12 | Сообщение # 50
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Спасибки! king wink Ну и фиг с ней с ентой бумажкой...! Я чёт так и думал что родословная ето больше учёт вязок и гинетики чем просто "громкие" клички родителей. А мы, вчера, были на выставке tongue tongue tongue !!! Не знаю как Блэку но мне понравилось!!!!!!! хотя я не знаю как оно должно быть...т.к. попал на такое мероприятие первый раз в жизни, но Боксёрищи были яркие!!! surprised
 
BlackДата: Пн, 02.02.2009, 09:58 | Сообщение # 51
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
???????
ВГО "Немецкий боксер - клуб" формирует базу данных для генетических исследований (подтверждение происхождения).
А нам можно, таким путём узнать своё происхождение?
 
ЗараДата: Пн, 02.02.2009, 10:01 | Сообщение # 52
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Black)
А нам можно, таким путём узнать своё происхождение?

Эта база предназначена не для узнавания происхождения а для его подтверждения. smile
Как Вы себе представляете процедуру узнавания происхождения ? Это нужно ДНК всех собак которые есть в базе, методом тыка сравнивать с ДНК Вашей собаки. Да и я сильно сомневають, что люди которые вязали белую суку ( мама Вашей собаки) - сдавали кровь на ДНК анализ для внесения этой собаки в базу данных........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 02.02.2009, 10:04
 
ЗараДата: Пн, 02.02.2009, 10:05 | Сообщение # 53
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Black, А Блэк очень понравился эксперту на выставке, он даже фотографировал его на память )) smile tongue

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 02.02.2009, 19:53 | Сообщение # 54
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
Black, А Блэк очень понравился эксперту на выставке, он даже фотографировал его на память ))
Эксперт сказал, что впервые в жизни увидел купированного белого боксера. И что этот, вообще, очень даже "найс" biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BlackДата: Вт, 03.02.2009, 09:17 | Сообщение # 55
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
(Quote)
Ну да...чёт я прогнал, явно, на счёт ДНК...! cool
А эксперту спасибо, что обратил на нас внимание booze , да мы такие мы - "найс". правда глупенькие есчё tongue
 
BlackДата: Вт, 03.02.2009, 11:30 | Сообщение # 56
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Последние фото Блэка...
Прикрепления: 8471703.jpg (38.1 Kb) · 8654305.jpg (29.6 Kb) · 4715445.jpg (10.8 Kb)
 
YaposhkaДата: Вт, 03.02.2009, 15:01 | Сообщение # 57
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Красотище!!!!!
Пы.сы. А я на выставку попасть не смогла cry Так жалею..... cry


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
DEVERSALДата: Ср, 04.02.2009, 17:46 | Сообщение # 58
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Black, Поздравляю с днём рождения ! РАСТИТЕ ЗДОРОВІЕ И СЧАСТЛИВІЕ ! booze cake
 
BlackДата: Чт, 19.02.2009, 10:00 | Сообщение # 59
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Я тут чёт подумал... Если кому понравились уши Блэка, оставлю-ка я тел. ветеринара который нам сделал такую красоту. Зовут Виктория тел. 8-067-264-43-38 booze
 
Ira_and_SashaДата: Вс, 22.02.2009, 17:14 | Сообщение # 60
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
привет всем!!! мы теперь тоже владельцы белого чуда!!!!
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz