SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 13:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Белые боксеры - тоже боксеры ))
leopolis_karaimДата: Вс, 22.02.2009, 21:29 | Сообщение # 61
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Ira_and_Sasha)
привет всем!!! мы теперь тоже владельцы белого чуда!!!!

Это вы Пиратика купили?
Вешайте фотки в новом доме wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ira_and_SashaДата: Вс, 22.02.2009, 21:34 | Сообщение # 62
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
да это мы Пиратика купили... только брат дал ему новую кличку... теперь он Кокаин) biggrin Фотки сейчас выкину
Прикрепления: 6901456.jpg (149.4 Kb) · 7314354.jpg (93.4 Kb) · 9292081.jpg (142.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ira_and_Sasha - Вс, 22.02.2009, 21:46
 
leopolis_karaimДата: Вс, 22.02.2009, 21:46 | Сообщение # 63
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Поздравляю с замечательным приобретением, и классным именем (напишите, кстати, как оно пишется латиницей - это для доков)
А фотка на аватарке у вас шикарнючая получилась - будто всю жизнь выставочных боксов фотали wink
И вот эта:


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вс, 22.02.2009, 21:57
 
leopolis_karaimДата: Вс, 22.02.2009, 21:54 | Сообщение # 64
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ооооо! У него и друг какой есть biggrin Скучать не будет, однако wink

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ira_and_SashaДата: Вс, 22.02.2009, 22:33 | Сообщение # 65
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
cocaine... вот так мы будем писаться на латыне)))) очень довольна мальчиком... активный такой... просто супер.... и с котом подружились... когда малыш Кокаин спит. Апельсин его охраняет.... идиллия.... v
 
leopolis_karaimДата: Вс, 22.02.2009, 22:55 | Сообщение # 66
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ага!!! Вот почему Кокаин - в пару к Апельсину... А какие же ласково-уменьшительные имена у них?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вс, 22.02.2009, 23:02
 
leopolis_karaimДата: Вс, 22.02.2009, 23:01 | Сообщение # 67
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Смотрю, вот, любуюсь... Модные они такие - эти белые боксеры!
И хвосты с ушами им подходят даже больше, чем рыжим и тигровым tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ira_and_SashaДата: Пн, 23.02.2009, 00:04 | Сообщение # 68
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Кокс и Апельмон)))) Коксик и Апельмоша... вместе едят, вместе гуляют.. друзья навеки....сейчас посмотрим какая у нас будет первая ночь в новом доме))))) надеюсь что спокойная..... wink
 
BlackДата: Пн, 23.02.2009, 09:55 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Коксу и Апельмоше - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! Особенно Коксику!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Ему и впрямь реально повезло что у него есть Апельсин! На сколько он будет занят во время отсутствия хозяев дома, на столько будет целее квартира!!! С этим, к сожелению, мы сталкиваемся постоянно cry . Так что ХЕЛП МИ!!! crazy crazy Если кто знаком с хорошим конолоном - корректором поведения, познакомте и меня с ним!!! Буду премного благодарен!!! Раньше думал что недогуливает - гуляем утром час, вечером - два часа с собаками, по выходным 4 - 5 часов так что недогул исключён. Но дома творит чудеса, в наше отсутствие откравает неоткрываемое и разбивает неразбиваемое!!! surprised К сожелению начали привязывать sad .

Вот Вам, народ не спиться! На ночь глядя такую бурную переписку затеяли. wink

 
leopolis_karaimДата: Пн, 23.02.2009, 10:45 | Сообщение # 70
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Black, а не проще ли клеткой обзавестись было загодя. Это у него страх остаться одному в квартире, и уже рефлекс, что так легче это время отбывать, заняв себя разгромом.
Обычно, деструктивная деятельность у боксеров проходит после года-полутора сама. Но, до этого времени, ведь, квартиру нужно попытаться спасти как-то... Повесьте на все двери в комнаты и кухню навесные крючки (повыше), а из коридора постарайтесь все убрать по максимуму. Как теперь насчет клетки, я не знаю... Возможно, он будет орать там с непривычки, а соседи Вам за это устроят обструкцию. Чтоб не орал, можно, конечно, ошейник специальный приобрести с электродами (только первое надевание для собаки будет неприятным, потом,он уже себе плохо не сделает, не волнуйтесь)
А телефон зоопсихолога я поищу. Я не пользовалась его услугами, и не могу сказать, насколько он классный, но я с ним беседовала неоднократно, и плохого впечатления он не произвел.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 23.02.2009, 10:46 | Сообщение # 71
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Black)
у него есть Апельсин! На сколько он будет занят во время отсутствия хозяев дома, на столько будет целее квартира!!!
Вопрос, будет ли целей Апельмон wink (шутка, конечно)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ira_and_SashaДата: Пн, 23.02.2009, 12:21 | Сообщение # 72
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Всем добрый день!!!! вот прошла наша первая ночь в новом доме)))) это просто чудо!!!! мы конечно за день выспались и гоняли кота до 00:30, но потом немного поплакали и заснули. он спит на тряпочке с запахом мамы и рядом плюшевая большая игрушка..так что ему тепло и уютно... проспал всю ночь, и с утра.. поели , сделалисвои дела на газетку (очень им горжусь за это smile )и опять с Апельсином гоняли по дому... а Апельсин полночи возле "малечі" просидел... переживает наверное...пришел спать ко мне уже глубокой ночью... сама очень счастлива что все так гладко прошло...
А насчет , порчи вещей в доме, у меня до Кокса был боксер Ден (умер в 8,5 лет, отравился крысиным ядом) так тот дЁр в доме все что видел, недельку вторую посидел в наморднике и как рукой сняло... больше такого не делал)))...это конечно зверство.. но что было делать...если и диваны порваны были и линолеум по всему дому был снят....короче выход был один, а посоветовали нам кинологи, сказали или клетка или намордник....
 
leopolis_karaimДата: Пн, 23.02.2009, 12:57 | Сообщение # 73
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Ira_and_Sasha)
недельку вторую посидел в наморднике и как рукой сняло... больше такого не делал)))...это конечно зверство.. но что было делать...если и диваны порваны были и линолеум по всему дому был снят....короче выход был один, а посоветовали нам кинологи, сказали или клетка или намордник....
Я тоже намордник применяла - металлический. Только крепить нужно очень тщательно. От этого у собаки протирались плеши на складках под глазами. Но, именно это и помогло в итоге!
Я сначала надевала вместе с сидением в клетке, к которой собака была, в общем-то, приучена, только грызла прутья и портила себе зубы и прикус. Потом стала оставлять в наморднике и без клетки.
А еще мне оч. помогло оставлять собак в теплое время года в кв-ре с открытым балконом. Они туда выходят, и смотрят на людей, шуршащих на улице. Так им легче ждать!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 23.02.2009, 12:59 | Сообщение # 74
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Да, балкон у меня не застеклен - это важно!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ira_and_SashaДата: Пн, 23.02.2009, 13:57 | Сообщение # 75
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
дорогие владельцы белый боксеров посоветуйте мне пожалуйста. Брат мой очень переживает cry , что наш малыш не всегда реагирует на шум и обращение к нему...боится что он может оказаться глухим... может это пустые переживания, но он чаще всего не обращает на нас никакого внимания... только очень редко подымает голову при шуме.. и вот, брат очень обеспокоен этим... я понимаю что он еще маленький и живет в своем мире...но страшновато... мы его уже успели очень полюбить...
скажи есть ли способы как проверить его слух и как вели ваши малыши в таком возрасте (1,5 месяца).
Я понимаю, что он еще маленький и мы, наверное зря беспокоимся, но все же... помогите мне советом... wacko
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz