SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Белые боксеры - тоже боксеры ))
Ira_and_SashaДата: Пт, 13.03.2009, 10:35 | Сообщение # 121
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Black, тада ...поржать можно, так это точно.... в такие моменты ... просто смеемся до коликов в животе... начинает икать, беру на руки как младенца... и потом перестает..видимо реально воздух.... biggrin
 
DEVERSALДата: Пт, 27.03.2009, 00:51 | Сообщение # 122
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
фотопочта из ИТАЛИИ , СНЕЖИНА, ОЧЕНЬ , ВЫРОСЛА КАК - " СЛОН" wink
 
DEVERSALДата: Пт, 27.03.2009, 00:58 | Сообщение # 123
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
biggrin wacko surprised
 
DEVERSALДата: Пт, 27.03.2009, 01:11 | Сообщение # 124
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
tongue
 
DEVERSALДата: Пт, 27.03.2009, 01:14 | Сообщение # 125
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
BlackДата: Вс, 05.04.2009, 22:30 | Сообщение # 126
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ёё - Ма - Ё!!! Во вымахала!!!! СУППЕР!!! Умнички!!!
 
MirochkaДата: Сб, 11.04.2009, 18:08 | Сообщение # 127
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем владельцам белых боксеров!!!
Вопрос к хозяевам взрослых мальчиков: как найти девочку? нам уже 2,5, думаем свести с девочкой, но хочется найти красивую и здоровую...а по документам то мы Не для племенного разведения :-((
Оксана!!! Брюс погрыз мой телефон и у меня потерялись Ваши координаты! хочу пообщатся!!! позвоните как-нибудь плиз! 8067 777 3946 или 497 2171


Сообщение отредактировал Mirochka - Сб, 11.04.2009, 18:10
 
ЕленаДата: Пн, 13.04.2009, 14:30 | Сообщение # 128
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Mirochka)
Привет всем владельцам белых боксеров!!! Вопрос к хозяевам взрослых мальчиков: как найти девочку? нам уже 2,5, думаем свести с девочкой, но хочется найти красивую и здоровую...а по документам то мы Не для племенного разведения :-(( Оксана!!! Брюс погрыз мой телефон и у меня потерялись Ваши координаты! хочу пообщатся!!! позвоните как-нибудь плиз! 8067 777 3946 или 497 2171

Лучше уж не надо. biggrin

 
NastenkaДата: Пн, 13.04.2009, 14:43 | Сообщение # 129
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Black)
а по документам то мы Не для племенного разведения

простите а эти пометки в родословных просто так что ли ставят angry
зачем вязать собаку с недопуском к плем разведению???

 
NastenkaДата: Пн, 13.04.2009, 14:47 | Сообщение # 130
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
я своего кобеля не буду вообще вязать, т.к. он ну не того, скажем, качества как нужно. зачем плодить боксероподобных собак??? их и так хватает.
 
leopolis_karaimДата: Пн, 13.04.2009, 16:15 | Сообщение # 131
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Mirochka)
Оксана!!! Брюс погрыз мой телефон и у меня потерялись Ваши координаты! хочу пообщатся!!! позвоните как-нибудь плиз! 8067 777 3946 или 497 2171
Это здорово, что Вы тут объявились, т.к. у меня за два дня до Нового Года телефон украли - вытащили в супермаркете из кармана, и я, тоже, потеряла почти все контакты...

Quote (Mirochka)
как найти девочку? нам уже 2,5, думаем свести с девочкой, но хочется найти красивую и здоровую...
Мирослава, ну зачем Вам его вязать? Один раз попробует - еще захочет. И будет потом хотеть постоянно. Тогда будут у Вас с этим проблемы. А так, " меньше знает - лучше спит" wink
Да и посмотрите, что с бездоковыми собаками твориться! Вам охота плакать потом над ужасной судьбой детей от своего кобеля? Я постоянно имею возможность поплакать и над судьбой своих детей с документами... Одна судьба Пикабу (белого сына моей Кати и вице-Чемпиона Мира и Европы Дакоты) чего стоит. А красивенный же пес. Слава Богу, что у него теперь все в порядке. А было сколько всего!!!
Не надо Вам вязать Эльбруса! Здоровей будет, честное слово!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
MirochkaДата: Пн, 13.04.2009, 18:19 | Сообщение # 132
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Оксана, я все поняла, ну муж хочет чтобы у нашего красавца ещё больше грудь стала biggrin
и хочу обратится к Nastenka, девушка Вы слегка неправы...это Украина и Россия - отсталые страны, потому нам и поставили такую отметку, что мы не для племенного разведения, хотя вся заграница белых считает такими же как и тигровые и желтые. У моей подруги в Новой Зеландии белый пятнистый мальчик на 2 года старше нашего, так она мне в лицо рассмеялась когда я ей сообщила о нашем клейме в документах...Вы бы знали наших родителей - гордость да и только! и заводчица наша - замечательная женщина, никогда в жизни бы недопустила неправильной вязки! Просто наш малыш особенный!!! он белый и самый замечательный чистокровнейший боксер!
а я спрашивала про тех девочек, которые возможно без документов и им племенные просто ненужны...
 
ЗараДата: Пн, 13.04.2009, 22:37 | Сообщение # 133
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Mirochka)
чтобы у нашего красавца ещё больше грудь стала

А где связь между шириной груди и "половым актом" ?????????
lol lol Логика, трындец просто ))))))))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 14.04.2009, 00:07 | Сообщение # 134
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Mirochka)
это Украина и Россия - отсталые страны, потому нам и поставили такую отметку, что мы не для племенного разведения, хотя вся заграница белых считает такими же как и тигровые и желтые. У моей подруги в Новой Зеландии белый пятнистый мальчик на 2 года старше нашего, так она мне в лицо рассмеялась когда я ей сообщила о нашем клейме в документах...
Мирослава, во всем мире во всех существующих стандартах боксера белый окрас исключен. Пусть это и не совсем справедливо, но такова объективная реальность. То, что в Новой Зеландии такое исключение из правил, так это новозеландским владельцам белых боксеров сильно повезло wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NastenkaДата: Вт, 14.04.2009, 08:31 | Сообщение # 135
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Mirochka)
а я спрашивала про тех девочек, которые возможно без документов и им племенные просто ненужны...

вот я и веду к тому, что за частую у девочек без документов внешний вид оставляет желать лучшего. и даже самый чистопороднейший кобель не сможет исправить недостатки суки.
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белые боксеры - тоже боксеры ))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz