SITE LOGO Пт, 29.03.2024, 10:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Щенок боксера. (Сколько стоит собака?)
Щенок боксера.
KsjuschaДата: Пн, 31.08.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте,
Хотела спросить сколько приблизительно стоит щенок боксера?
У нас в возрасте 14,5 лет умерла собака-боксер.
Хочу маме и кошке подарить щеночка, нужно понимать какую сумму денег нужно найти.
Простите, пожалуйста, если вопрос задан некорректно.
Спасибо за Ваши ответы.
 
cc20Дата: Вт, 01.09.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ksjuscha, А ВЫ у мамы спросии ...........нуженли ей щенок.Ведь это не игрушка......!?!?!?!
 
ЗараДата: Вт, 01.09.2009, 10:35 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Ksjuscha, Цены оочень разные, от 300 долларов на Птичьем рынке, и до 1500 евро у заводчиков. Поэтому цены нужно узнавать непосредственно в питомниках или у заводчиков.

P.S. Цена зависит от тех критериев по которым Вы хотите выбрать себе щенка ( выставочная собака, собака для разведения, собака для занятий дрессировкой, "просто собака для мамы, издали похожа на боксера")


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.09.2009, 10:38
 
KsjuschaДата: Вт, 01.09.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
сс20: Ведь это не игрушка......!?!?!?!

Сколько Вашей собаке?

Моя умерла в субботу ночью в возрасте 14,5 лет в клинике, у неё остановилось сердце.... Вы полагаете, что после этого можно относиться к собаке как к игрушке?

На маму и кошку смотреть не возможно... На стенку лезть хочеться.

Сообщение отредактировал Ksjuscha - Вт, 01.09.2009, 11:16
 
ЗараДата: Вт, 01.09.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Ksjuscha, Примите мои соболезнования, очень жаль. Я сама в феврале этого года потеряла свою 13 летнюю суку.

По цене, в среднем расчитывайте на 500-600 доллраов ( это породные щенки с документами, прививками итд.). Как я уже говорила в предыдущем посте, можно найти и за 300, но Вы ведь прекрасно понимаете что хорошую собаку никто дешево не продает. И под словом хорошая подразумеваятся не только - будущий Чемпион и звезда рингов, а породная, и главное здоровая собака, с нормальной психикой. Хотя бывают разные ситуации.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.09.2009, 11:24
 
КаяДата: Вт, 01.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Лесь ну не накручивай цены ...ты прекрасно знаешь цены в провинциях...сейчас цена 4000гр и 3000гр достаточно распространенна...сейчас помет в Луганске и Харькове по 4000гр ....и Кенди .(от которой в восторге полячка Ханка .)далеко не за 500долларов у меня бралась..это своего рода рынок -кто как может ...так и...
 
ЗараДата: Вт, 01.09.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Кая)
.сейчас цена 4000гр и 3000гр

Ира, а ты вообще считать пыталась , 4000 грн - это 500 долларов.А с доставкой в Киев будет - те же 600. Читай пожалуйста внимательней:

Quote (Зара)
По цене, в среднем расчитывайте на 500-600 доллраов ( это породные щенки с документами, прививками итд.).


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 01.09.2009, 12:10 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Кая)
.и Кенди .(от которой в восторге полячка Ханка .)далеко не за 500долларов у меня бралась..это своего рода рынок -кто как может ...так и...

И еще, при чем здесь Кенди это во-первых, при чем здесь Ханка? Ты попиариться решила? а во-вторых это когда было (покупка Кенди)? В этом году? Ты еще скажи что у тебя цена на щенков в питомнике осталась на том же уровне что и 2,5-3 года назад.
И еще, у нас достаточно пометов как ты говоришь "в провинциях" ( зайди в раздел вязки и щенки на сайте). И поверь мне, цена не сильно отличается от цен в Киеве. Те же 500-600 долларов.
А про 1500 евро, я писала вполне реальную цену. Вон Оксана Абрагамовская себе кобеля за 2000 евро привезла.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.09.2009, 12:11
 
maksДата: Вт, 01.09.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Зара)
Цена зависит от тех критериев по которым Вы хотите выбрать себе щенка ( выставочная собака, собака для разведения, собака для занятий дрессировкой, "просто собака для мамы, издали похожа на боксера")
а в чем различие этих 3-х "типов"???
 
cc20Дата: Вт, 01.09.2009, 15:36 | Сообщение # 10
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ksjuscha,

Примите мои соболезнования. Мы это тоже пережили.(если чем то обидел...без обид wink ) И удачи в выборе любимца wink

 
cc20Дата: Вт, 01.09.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Кая,
Quote (Кая)
это своего рода рынок -кто как может ...так и..

Правильно...рынок...........И цена500-600$$ это нормальная средняя цена по Украине...+
документы и прививки. Нам предлогали за 1000-1500Евро и это тоже нормальная цена при определенных обстаятельствах(выезд за бугор+ ........и т д) wink
 
cc20Дата: Вт, 01.09.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
maks,
в разделе Разведение и генетикаесть очень интересные статьи по вашему вопросу............прочтите не пожалеете wink
 
KsjuschaДата: Вт, 01.09.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за Ваши ответы на форуме и в личной переписке.
Сумму приблизительно я поняла. Буду собирать деньги.

Собака нужна: Любимая, здоровая, умная, красивая. Хороший друг для души, но именно боксер.

 
КаяДата: Вт, 01.09.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Да потому что не всегда цена определяет качество...и так же наоборот..можно купить посредственную собаку очень дорого и за реальные деньги приличное животное....Леся не мне тебе об этом рассказывать(и за 1200гр от росийской вязки и бесплатно в 3-4мес возрасте когда они уже реально тебя съели)(а про Ханку это под руку попало-она мне третий раз пишет почему я ее себе не оставила.. у меня квартира а не конезавод..)
 
ЗараДата: Вт, 01.09.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Кая)
Да потому что не всегда цена определяет качество...и так же наоборот..можно купить посредственную собаку очень дорого и за реальные деньги приличное животное....

Да, бывают разные случаи, и я в своем посте (если прочитать внимательно) написала об этом:

Quote (Зара)
По цене, в среднем расчитывайте на 500-600 доллраов ( это породные щенки с документами, прививками итд.). Как я уже говорила в предыдущем посте, можно найти и за 300, но Вы ведь прекрасно понимаете что хорошую собаку никто дешево не продает. И под словом хорошая подразумеваятся не только - будущий Чемпион и звезда рингов, а породная, и главное здоровая собака, с нормальной психикой. Хотя бывают разные ситуации.

Quote
Леся не мне тебе об этом рассказывать(и за 1200гр от росийской вязки и бесплатно в 3-4мес возрасте когда они уже реально тебя съели)

Знаю Ира, знаю, и зарахиченых, и заглистованых и т.д.
Просто ( это сугубо мое личное мнение) нечего вязать собаку, если человек не может нормально выкормить помет. А расчитывать на то что помет продастся в 45 дней - так это идиотизм честно говоря.
И заводчик выкормивший помет Аканой или Роялом, полностью прививший щенков, дававший щенкам нормальные витамины ( а не кальций глюконат по 2,65 грн.) врятли будет продавать своих щенков по 1200 грн. И пусть они будут хоть от супер-пупер родителей, но выращивание -это очень важно, и это в первую очередь здоровье животного в будущем.

Quote

(а про Ханку это под руку попало-она мне третий раз пишет почему я ее себе не оставила.. у меня квартира а не конезавод..)

А причем здесь конный завод? Или ты думаешь что в конных заводах оставляют себе весь молодняк ?? biggrin :D Или это очередной камень в мой огород, как коннику?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.09.2009, 22:42
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Щенок боксера. (Сколько стоит собака?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz