SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 22:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
Наша песня хороша, начинай сначала.....))
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 02:25 | Сообщение # 16
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леся, теперь тебе на эти же вопросы, но под другим углом...
Во-первых, пожалуйста
Quote
Ну я так понимаю камень в мой огорд )))
я искренне пишу свой взглад со стороны, не нужно думать так. Ты занимаешь высокий пост и постоянно находишься на виду, поэтому в твоих действиях должна бать логика, я пытаюсь ее уловить, но не вижу, и ничего страшного нет, если ты (если посчитаешь нужным, конечно) мне ее объяснишь...
Quote
Что?????????? А можно поподробнее где и когда?? Я просто утверждаю что такого не было!!!! ЭТА СОБАКА НИКОГДА, Я ПОВТОРЯЮ НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ НА ВЫСТАВКАХ ВОО НБК!

Хозяйка конкретной собаки, насколько я поняла, состоит в клубе. Неужели имеет огромное значение на какой выставке она выставлялась и где выиграла ЛЮ, главное, что хозяйка уверенна, что у нее собака с ликвидной родословной. Я конечно понимаю, что ты сейчас все объяснила и ее все устроило, НО на тот момент - эта конкретная собака имела право выставляться со своей родословной на клубных выставках, а теперь - нет, и в графе папа, мама, у нее будет 0.

Quote
заметь Оля, не для того "что нужно давать дорогу молодым" ( право ты меня насмешила biggrin ведь Арту тогда было 18 месяцев, куда уже моложе biggrin ) а чтобы не было разговоров, что собака президента Клуба выиграла все. Ты разницу вообще улавливаешь???

Леся - я почти дословно передала твои слова, "нужно давать дорогу молодому поколению", я это помню как сейчас, меня они очень поразили тогда и не только меня, а и находящихся рядом людей, мы это долго потом обсуждали...
Я ничего не имею против стремления избежать пересудов, меня поразил сам ответ, вот и все... Слава Богу переросли боязнь пересудов biggrin (шутка).
Quote
Она имеет полное право прийти на монопородку ВОО НБК. И запретить ей в этом не может никто.

Только одно, НО - с пустой родословной...
Quote
То с чего начиналось, и с чем приходилось работать - никто не отрицает. Просто все имеет свойство меняться.

Опять повторюсь, ты сейчас сама считоаешь этих собак "плохонькими", НО я к своим баранам, они не всегда лучше той суки из-за которой сейчас все идет. Но запрет на "рекламу" щенков владельцев не входящих в ВОО НБК аргументируется
Quote

Понимаете, многим людям, которые хотят взять собаку впервые, совершенно непонятны критерии выбора, и они идут на сайт Боксер-Клуба в надежде, что там смогут найти себе настоящего боксера, и что их не обманут, подсунув не то, что они ищут.
Многие, какую бы хорошую собаку они не искали, покупаются на возможность секономить на стоимости щенка, но уверены, что раз эта инфа на сайте Боксер-Клуба, то дешевле - не значит столь уж ниже качеством.
Опять же, нужна ли клубу такая репутация, когда купившие плохонького щенка владельцы будут говорить, отвечая на вопрос "где взяли", что, мол, через Боксер-Клуб.
А потом приходится постоянно отбиваться от закидонов, что у нас в клубе экстерьерно убогие собаки...
этими словами по большей части и нежеланием "работать" с "чужими" собаками... Так в чем альтруизм любителей породы????


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 02:34 | Сообщение # 17
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Оля имела в виду, что Украина не может вступить в Атибокс.

Да именно Украина, как страна...
Может конечно не совсем прямо к теме обсуждения, НО никому мы не нужны со своими разногласиями, это так эмоции, просто, когда присматриваешься к какому-то клубу, выскакивает вот такая дискриминация, то есть получается, если я вступлю в ВОО НБК - то чуть ли не из-за возможности рекламировать своих щенков на сайте этого клуба... Хотя заметьте, многие давно зарегистрированные здесь заводчики не являются членами данной организации.
Я считаю, что это просто очень некрасиво...
П.С. - я говорю в общем, у меня пометов в близжайшее время не предвидится, а те, что висят не мои...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Пт, 13.03.2009, 02:36
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 10:48 | Сообщение # 18
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да, вот еще, Леся пройди по этой ссылке http://boxer-kiev.pp.net.ua/index/0-62, тебе не стыдно после этого писать мне свои слова.
Quote
Оль, ну вот честно, каким образом ВОО НБК влияет на разведение???? Он запрещает кому-то вязать тем кем заводчик хочет? В чем это проявляется???

Заводчик то конечно вяжет с кем хочет, но оказывается - это вязки не Заводчиков, входящих в ВОО НБК, а именно ВОО НБК, ГДЕ там есть фамилии заводчиков, людей осуществивших все эти вязки??? названия питомников???? Там четко и ясно вязки ВОО НБК, и после этого "клуб не занимается разведением?????"
Идем дальше http://boxer-kiev.pp.net.ua/index/0-32
ПОМЕТЫ ВОО "НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - КЛУБ"2008 ГОД
Не смешно, так чьи пометы??? Заводчиков или ВОО НБК, ?????
И, кстати, Necs de Albor Nos


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Пт, 13.03.2009, 13:45
 
leopolis_karaimДата: Пт, 13.03.2009, 19:21 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Там четко и ясно вязки ВОО НБК, и после этого "клуб не занимается разведением?????"
Оль, Вы, конечно, обидитесь... Но, я не знаю, как сказать это иначе, а НЕ сказать не могу, т.к. то, что Вы тут пишете, это просто откровенная полива на клуб.
Перво-наперво хочу Вам сказать, что Вы явно плохо представляете себе вообще, что такое клуб в принципе. Вы себе что-то свое придумали, и Вас возмущает все, что не укладывается в Ваши представления.
Оля, Вы даже не начинающий заводчик - у Вас небыло ни одного своего помета. Еслиб был, и Вы его оформляли - в породном клубе ли, или в отделении КСУ, то Вам однозначно пришлось бы выполнять правила, которые в этих организациях существуют относительно оформления племенной деятельности.
Тогда, Вы бы понимали целесообразность этого, и не возмущались бы большинству тех вещей, которыми возмущаетесь. Например, актировкой (как это было на собрании ВОО НБК).
Далее,
Quote (StyleAngel)
"клуб не занимается разведением?????"
ОТКУДА!!! Вы это взяли???
Наш Клуб имеет право вести племенную работу. Под племенной работой клуба подразумевается оформление фактической племработы заводчиков, и разработка правил этой племенной работы - племенное положение.
Судя по тому, как Вы пользуетесь терминологией, Вы не понимаете сути того, что Вам пытаются объяснить. Я, например, очень от этого устала wacko

Quote (StyleAngel)
но оказывается - это вязки не Заводчиков, входящих в ВОО НБК, а именно ВОО НБК, ГДЕ там есть фамилии заводчиков, людей осуществивших все эти вязки???
Оля, САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!
И тут многого нет еще, что должно бы быть.
Вот, если бы Вы предлагали помощь по работе над сайтом, а от Вашей помощи отказались, то тогда Вы имели бы все основания возмущаться. Сайтом занимается Леся (еще и сайтом!), ей очень трудно все тянуть одной.
Вы умеете? У Вас есть для этого время? - помогите! За это Вас не будут заставлять вступать в ВОО НБК (никого не заставляли до сих пор, и заставлять не собираются tongue )
Quote (StyleAngel)
получается, если я вступлю в ВОО НБК - то чуть ли не из-за возможности рекламировать своих щенков на сайте этого клуба...
Нет, не получается!
Делаю еще одну попытку объяснить: КЛУБ - ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК. СОГЛАСНО УСТАВУ КЛУБ ЛОББИРУЕТ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ЧЛЕНОВ. ТЕ ИНТЕРЕСЫ, КОТОРЫЕ ТРУДНО ИЛИ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ВОДИНОЧКУ (так же организовывались цеха мастеров в Европе начиная с 11 века).
Ваши инсинуации относительно моих личных интересов попрошу оставить - с продажей своих щенков я справлялась до членства в ВОО НБК.
А что касается того, что таким образом клуб хочет заставить заводчиков вступать в него, то это, вообще, глупый аргумент, т.к. ресурсов, где можно рекламировать щенков полным полно и без нашего форума wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Пт, 13.03.2009, 22:49 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Да, вот еще, Леся пройди по этой ссылке http://boxer-kiev.pp.net.ua/index/0-62, тебе не стыдно после этого писать мне свои слова.

Оль, ты прикалываешся или делаешь вид что ничего не понимаешь??? Эти вязки оформлялись в ВОО НБК ( выдавались направления на вязки). И никто заводчикам не указывал с кем вязать. В чем именно ты видишь неправду? И за что мне должно быть стыдно????? wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пт, 13.03.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Хозяйка конкретной собаки, насколько я поняла, состоит в клубе. Неужели имеет огромное значение на какой выставке она выставлялась и где выиграла ЛЮ, главное, что хозяйка уверенна, что у нее собака с ликвидной родословной.

А вот здесь Оля, имеет значение то где выставлялась собака, так как ты имела смелость заявить :

Quote
конкретно Света уверенна в своей собаке, она у нее в юниорах на моно ВОО НБК стала ЛЮ и она собирается придти на выставку в мае.

и уж будь добра отвечай за свои слова и не сьежай. Этим высказыванием ты пытаешся сказать что на выставказх ВОО НБК выигрывают "страшные" боксеры. Этим ты кидаешь сомнение на выставки ВОО НБК и на компетентность судей которые судили у нас на выстаках, тебе самой не стыдно?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 13.03.2009, 23:42
 
ЗараДата: Пт, 13.03.2009, 22:56 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
я это помню как сейчас, меня они очень поразили тогда и не только меня, а и находящихся рядом людей, мы это долго потом обсуждали...

Я не сомневаюсь, только иногда нужно включать голову wink
wink
Оль, я смотрю что для тебя имеет значене кто и что говорит, не будь наивной. Учись немного прогнозировать ситуацию сама smile


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 13.03.2009, 23:00
 
ЗараДата: Пт, 13.03.2009, 23:03 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Опять повторюсь, ты сейчас сама считоаешь этих собак "плохонькими", НО я к своим баранам, они не всегда лучше той суки из-за которой сейчас все идет. Но запрет на "рекламу" щенков владельцев не входящих в ВОО НБК аргументируется

Оля, я открою тебе ооогромный секрет, "таких" собак, а непосредственно сук, в клубе осталось три. Двум из них уже больше шести лет. Очем мы сейчас с тобой говорим??? К чему этот разговор о этих собаках? Какие вязки? Я еще раз повторюсь - зачем оглядываться на то, что уже пройдено. Или тебе ( да и не только тебе) доставляет удовольствие лишний раз ткнуть в этих собак носом?? В таком случае давай не будем кривить душой, ты прекрасно знаешь, что не мало собак "такого класса" ходит по Украине, рожденных от "классных" привозных боксеров. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 13.03.2009, 23:07
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 23:37 | Сообщение # 24
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Все что я хотела сказать, я уже сказала... Выискивать слова и предложения я не буду иначе мы никогда не закончим. Время все расставит по местам, тенденции видны уже сегодня...

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
ЗараДата: Пт, 13.03.2009, 23:39 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Все что я хотела сказать, я уже сказала... Выискивать слова и предложения я не буду иначе мы никогда не закончим. Время все расставит по местам, тенденции видны уже сегодня...

Нет уж Оля, раз уж ты начала этот разговор, то будь добра отвечай за свои слова. И имей мужество признать что просто не знала многих моментов о работе клуба, а руководствовалась лишь чьими-то БЛА-БЛА-БЛА не так ли wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 01:40 | Сообщение # 26
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Нет уж Оля, раз уж ты начала этот разговор, то будь добра отвечай за свои слова. И имей мужество признать что просто не знала многих моментов о работе клуба, а руководствовалась лишь чьими-то БЛА-БЛА-БЛА не так ли

Леся, я еще много чего писала и цитаты приводила, но Вы как-то не все "заметили" и не на все ответили, так что не требуй от меня побуквенного разбора-ответа. Все равно ничего доказать, судя по всему, нельзя...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
cc20Дата: Сб, 14.03.2009, 11:04 | Сообщение # 27
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
StyleAngel,
Quote (StyleAngel)
ничего доказать, судя по всему, нельзя..

А для чего что-то доказывать? В первую очередь нужно доказать все себе, и определиться что Я хочу. А весь Клуб обсуждать не стоит это просто не красиво. Разговоры говорить это одно, а реальная помощь это другое. Я считаю, что Клуб справляется со своей работой (это мое личное мнение) и помогает как владельцам, так и заводчикам. Обсуждение всего Клуба это обсуждение всех его членов не красиво.

 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 12:10 | Сообщение # 28
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (cc20)
StyleAngel, Quote (StyleAngel)ничего доказать, судя по всему, нельзя.. А для чего что-то доказывать? В первую очередь нужно доказать все себе, и определиться что Я хочу. А весь Клуб обсуждать не стоит это просто не красиво. Разговоры говорить это одно, а реальная помощь это другое. Я считаю, что Клуб справляется со своей работой (это мое личное мнение) и помогает как владельцам, так и заводчикам. Обсуждение всего Клуба это обсуждение всех его членов не красиво.

Занавес...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Сб, 14.03.2009, 12:10
 
cc20Дата: Сб, 14.03.2009, 12:29 | Сообщение # 29
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Занавес...

Вот и отлично!!Если комуто кто-то или чтот-то не нравиться высказывайте лично.Не на базареже ведь.Удачи!!

 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 18:09 | Сообщение # 30
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Вот и отлично!!Если комуто кто-то или чтот-то не нравиться высказывайте лично.Не на базареже ведь.Удачи!!

И Вам удачи.

lol lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz