SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 22:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
Наша песня хороша, начинай сначала.....))
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 18:11 | Сообщение # 31
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
СССР, а попросту совок - родительский дом, в нем родились, там и помрем booze

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Леся, я еще много чего писала и цитаты приводила, но Вы как-то не все "заметили" и не на все ответили, так что не требуй от меня побуквенного разбора-ответа. Все равно ничего доказать, судя по всему, нельзя...

Оля, в отличии от тебя, я громких заявлений в которые бы бросали тень на твою репутацию. Ты сделала несколько заявлений по поводу собак клуба, по поводу выставок клуба - не будучи компетентной в этих вопросах. Имей смелость признать это. А ты начинаешь съежать и перескакивать на другие темы.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 19:44 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
СССР, а попросту совок - родительский дом, в нем родились, там и помрем

При чем здесь СССР? Если уж разобраться, то не мне с тобой делать такие заявления, как минимум в силу возраста. При как ты говоришь" совке" - мы с тобой пешком под стол ходили wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 22:04 | Сообщение # 34
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
При как ты говоришь" совке" - мы с тобой пешком под стол ходили

Я жен написала, мы там родились

Quote
Ты сделала несколько заявлений по поводу собак клуба, по поводу выставок клуба

Например? Ты, может, не поняла, но мне не претят собаки Вашего клуба, наоборот, мне их хозяев жаль теперь...
Quote
Оля, в отличии от тебя, я громких заявлений в которые бы бросали тень на твою репутацию.

Тень на твою репутацию???????


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
cc20Дата: Сб, 14.03.2009, 23:28 | Сообщение # 35
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
StyleAngel,
Quote (StyleAngel)
Например? Ты, может, не поняла, но мне не претят собаки Вашего клуба, наоборот, мне их хозяев жаль теперь..

Получилось как в анекдоте-

Приходит дед Мазай к немцам - дайте капусты зайцев покармить...
-Где партизаны скажеш дадим капусты...
-Ну там в лесу...
-Немцы быстро собрались и поехали в лес...
-Мазай кричит -а капуста
-Пошел .................................
-Стоит Мазай голову чешет
-зай цы голодные остались
-И ПЕРЕД ПАРТИЗАНАМИ НЕ УДОБНО КАК ТО НЕ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ biggrin

ТАК И У ВАС!!!!

 
StyleAngelДата: Вс, 15.03.2009, 10:35 | Сообщение # 36
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
StyleAngel,
Quote (StyleAngel)
Например? Ты, может, не поняла, но мне не претят собаки Вашего клуба, наоборот, мне их хозяев жаль теперь..

Получилось как в анекдоте-

Приходит дед Мазай к немцам - дайте капусты зайцев покармить...
-Где партизаны скажеш дадим капусты...
-Ну там в лесу...
-Немцы быстро собрались и поехали в лес...
-Мазай кричит -а капуста
-Пошел .................................
-Стоит Мазай голову чешет
-зай цы голодные остались
-И ПЕРЕД ПАРТИЗАНАМИ НЕ УДОБНО КАК ТО НЕ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ

ТАК И У ВАС!!!!


Именно так, только если Вы вообще врубились о чем я писала, то поймете, что эта участь партизан может "светить" и Вам в клубе, действия которого Вы так защищаете, поэтому, я искренне жедаю Вам удачи - "пани чубляться у холопів лби тріщать".


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
cc20Дата: Вс, 15.03.2009, 10:56 | Сообщение # 37
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
StyleAngel,
Я ни кого не защищаю.......Яговорю со своей точки зрения............
Все вопросы которые возникали мне помогли и все объяснили и я рад что все просто можно решать.А ссориться не стоит...........А если мы кудато не попадаем или не берут нас то это наш хохлятский минталитет ...............
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 12:13 | Сообщение # 38
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Тень на твою репутацию???????

А что нет?
Quote (StyleAngel)
Например? Ты, может, не поняла, но мне не претят собаки Вашего клуба,

Пример:
Ты написала что на нашей выставке ЛЮ юниором стала собака АРТА ( которая никогда не была на выставках ВОО НБК, )и ты прекрасно понимаешь что такая собака не могла выиграть класс. И я об этом уже писала. Этим ты кидаешь тень на репутацию аших выставок разве ты этого не понимаешь?

Второе, ты написала что клуб у нас в большинстве состоит из собак не КСУ, "такого-себе" качества. Оль, пожалуйста дай факты этого. Если пишешь - отвечай за свои слова, не будь голословной.

Ну и третье. Тебя там сильно смешило и удивляло что есть "пометы ВОО НБК" и " вязки ВОО НБК". Так прежде чем смеяться без причины ( чтобы не выглядеть со стороны глупо) ознакомся с документами ( уставом ВОО НБК и договором о коллективном членстве ВОО НБУ и КСУ). Чтобы ты сильно не утруждалась я в двух словах тебе объясню:
ВОО НБК - имеет право племенной деятельности, оформляет вязки и племенные пакеты как и любое другое отделение КСУ. Смысл понятен?

Еще что-то смешное будет?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 15.03.2009, 13:03
 
StyleAngelДата: Вс, 15.03.2009, 13:39 | Сообщение # 39
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Quote (StyleAngel)
Тень на твою репутацию???????

А что нет?

Леся - нет, по ркайней мере, я пишу в рамках приличия и цивилизованности...

Quote
Quote (StyleAngel)
Посмотрела новый раздел - стало еще смешнее....

У меня такое впечатление что ты перед тем как читать форум что-то куришь........

Тебе, для начала, нужно как-то научиться видеть грань дозволенности, ты, занимая свой пост, можешь позволить себе в высказываниях намного меньше, чем кто-либо из других. Если официальные лица позволяют себе те вещи, слова, действия, что позволяет руководство и члены всяких комиссий, то, что ждать от рядовых членов такой организации? Слишком резко меняется "настроение", правила, задумки.

Quote
и ты прекрасно понимаешь что такая собака не могла выиграть класс.

Почему????? Она могла быть вообще одним юниором на выставке...

Quote
Второе, ты написала что клуб у нас в большинстве состоит из собак не КСУ, "такого-себе" качества.

Как ты мне там писала (к слову о корректности) "включи голову и подумай", если ты не поняла о ЧЕМ я писала, у тебя очень остро стоит этот вопрос и с чего все началось...
Итак, Вы до подписания договора с КСУ были отдельной организацией со всеми своими собаками, правилами, порядками и т.д. Вы имели свое разведение, продавали своих щенков и паралельно боролись за признание своей организации=своих собак в системе КСУ, Вы боролись за беспрепятственные вязки собак КСУ с собаками Вашей организации. Так вот, когда Вы продавали своих щенков, Вы говорили людям, что со временем у них будет нулевая родословная???? По-поводу такого себе качества, ты сама их таковыми считаешь, еще больше, чем я, НО я не "училась" на таких собаках, я когда искала своего первого боксера, я сначала разобралась с ситемами, с организациями, потом искала питомники, потом - собаку...
А ты мне скажи еще, с какого года существует ВОО НБК???? С 2008??? или все же с 15 апреля 2003 года? Так почему вязки и пометы у вас на сайте с 2008г., куда "старые" подевались, не "комильфо" их вывесить? Или их не было, тогда о чем мы вообще говорим? Так меня умиляет, Леся, не то, что они у вас в клубе были, а что Вы сами их теперь стыдитесь, по крайней мере именно ТАК это выглядит. И не факт, что так же будет и с теперишними...
Quote
Оль, пожалуйста дай факты этого.

Леся, если этой информации нет на этом сайте, то почему я должна хранить инфу и фото собак ВОО НБК???? blink Ты вот сама вывеси членов тех времен, принадлежащих им собак и т.д., я то ту при чем, я на них посмотрела, но не фотографировала же...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Вс, 15.03.2009, 13:40
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 13:50 | Сообщение # 40
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
ты, занимая свой пост

Я смотрю мой "пост" ну прямо не дает спокойно жить...... wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
StyleAngelДата: Вс, 15.03.2009, 13:52 | Сообщение # 41
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
ВОО НБК - имеет право племенной деятельности, оформляет вязки и племенные пакеты как и любое другое отделение КСУ. Смысл понятен?

Более чем... Так вот, если клуб как писалось еще и выше, имеет право племенной деятельности, то это впринципе - уже питомник..., раз, и влияет на разведение, это два или если Вы говорите типа мы кобелей не навязываем, то значит не влияем, то посредством возможности иметь отличное от КСУ плем. положение можно ТАААААААААК повлиять на разведение, что мало не покажется. И что самое интересное, последствия такого влияния, если завтра "власть опять измениться", или "человек опять научится и поменяет свои взгляды", как на примере последнего абсурдного правила, с которого все началось..... Опять пустышки? И еще, если собаки вашего "питомника" будут разводиться по какому то своему плем. положению, которое Вы можете изменить , а не состоящие в нем боксеры будут работать по плем. положению КСУ, то не приведет ли это к тому, что было при совке???? (это тебе ответ на вопрос
Quote
При чем здесь СССР?
), а то видимо, ты другим советуешь "голову вклячать", а сама забываешь...
Сначала нужно думать, а не потом, по ходу "на коленке" правила клепать, как в твоем случае...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 13:52 | Сообщение # 42
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Почему????? Она могла быть вообще одним юниором на выставке...

Могла, но это была не выставка ВОО НБК. Оля! Я и наша организация не отвечают за выставки других кинологичесских организаций! Кто и что где занимал - меня лично мало интерисует.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Более чем... Так вот, если клуб как писалось еще и выше, имеет право племенной деятельности, то это впринципе - уже питомник..., раз, и влияет на разведение, это два или если Вы говорите типа мы кобелей не навязываем, то значит не влияем, то посредством возможности иметь отличное от КСУ плем. положение можно ТАААААААААК повлиять на разведение, что мало не покажется. И что самое интересное, последствия такого влияния, если завтра "власть опять измениться", или "человек опять научится и поменяет свои взгляды", как на примере последнего абсурдного правила, с которого все началось..... Опять пустышки? И еще, если собаки вашего "питомника" будут разводиться по какому то своему плем. положению, которое Вы можете изменить , а не состоящие в нем боксеры будут работать по плем. положению КСУ, то не приведет ли это к тому, что было при совке???? (это тебе ответ на вопрос

Оля какой наш питоминик?? Если следовать твоей логике, то любоет отделение КСУ является одним большим питомником??? И каждое отделение получается влияет на разведение??? А зачем тогда вообще КСУ, я в шоке wacko


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 13:57 | Сообщение # 44
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
а то видимо, ты другим советуешь "голову вклячать", а сама забываешь... Сначала нужно думать, а не потом, по ходу "на коленке" правила клепать, как в твоем случае...

А при чем здесь правила н коленке?? smile smile
Форум, не является официальным каким-то изданием. Правила форума - не имеют никакого отношения к уставу и племенному положению. Ты вообще разницу улавливаешь?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
StyleAngelДата: Вс, 15.03.2009, 13:58 | Сообщение # 45
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Я смотрю мой "пост" ну прямо не дает спокойно жить......

Ты просто не понимаешь, что не твой пост не дает спокойно жить, а действия, которые зачастую не отличаются особой логикой и закономерностью, но ассоциируются за той же границей с действиями "руководителя" украинской организации. Попросту, ты должна, наконец, понять, что то, что ты могла бы себе позволить будучи рядовым членом, ты не должна себе позволять будучи руководитем любого ранга.
О зависти к твоему "положению" я даже не буду говорить, ОК? Я думаю, ты сама поймешь happy


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz