SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 21:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
Наша песня хороша, начинай сначала.....))
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 23:18 | Сообщение # 76
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Кая)
Лесь ну на фаере совсем никого особо не банят-там россияне покруче дискуссии разводят....

Да ладно.... Я не хочу начинать разговор на эту тему. Но сказала я это не зря......есть несколько прецендентов wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 17:13 | Сообщение # 77
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Например? Ты, может, не поняла, но мне не претят собаки Вашего клуба, наоборот, мне их хозяев жаль теперь...
Интересно, а хозяева этих самых собак чувствуют себя достойными жалости cool
Чувствуют ли они сами, что ущемлены в чем-то?
Подавляющее большинство тех собак - "до 2008 года" - рождение свое имеют регистрированным не в ВОО НБК, а в других альтернативных организациях и КСУ. В ВОО НБК они пришли.
У собак, рожденных в КСУ, родословные есть и остаются полными (если такие были у их родителей, конечно).
А собаки альтернативных организаций в любом случае, переходя в КСУ, получают пустышки или полупустышки. А, если оба родителя имели родословные КСУ, то и полную родословную.
Такие условия для всех. И это условия КСУ.
При чем тут ВОО НБК?
Если хозяевам не нравится перспектива пустой родословной, то они имеют полное право ее не менять на КСУшную. Да, тогда и выставляться и разводиться в системе КСУ они не могут (это, опять же, правила КСУ tongue )...
Но, если следовать "обиженной логике", то дискриминированными следует считать всех собак, экстерьер которых не позволил им на выставке получить минимально необходимую оценку для допуска в племразведение по правилам любого кинологического клуба deal


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Пн, 16.03.2009, 17:13 | Сообщение # 78
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Россияне народ веселый , нас еще нужно попросить прийти на форум biggrin , а политика банов ни к чему полезному не приведет. Ну уйдет народ - и что? Форум то умрет и станет неинтересен.
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 17:41 | Сообщение # 79
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Тебе, для начала, нужно как-то научиться видеть грань дозволенности, ты, занимая свой пост, можешь позволить себе в высказываниях намного меньше, чем кто-либо из других. Если официальные лица позволяют себе те вещи, слова, действия, что позволяет руководство и члены всяких комиссий, то, что ждать от рядовых членов такой организации?
На форуме нет официальных лиц. На форуме все форумчане. И все на конкретном форуме обязаны подчиняться правилам форума.
Кроме того, есть этические нормы общества. Любой взрослый человек отвечает за свое поведение в обществе сам. ВОО НБК - не воспитательное учреждение, чтоб делать выводы о моральном облике его рядовых членах, по ненравящемуся лично кому-то поведению и высказываниям официальных лиц ВОО НБК.
Кроме того, согласно общепринятым этическим нормам в обществе, те высказывания и формуллировки, которые тут - на форуме - прозвучали из уст официальных лиц определенной организации, не считаются ни неприличными, ни уничижительными, т.е. принижающими чье либо достоинство.
Понятно, что определенным людям могут не нравиться некоторые слова и определения, коорые лично у них связаны с индивидуальным неприятным опытом. Но, за это никто из непричастных к такому неприятному опыту лиц не обязан нести ответственность.
Есть, например, женщины, которые приходят в бешенство, когда их называют "рыбочка", и мужчины, готовые убить за произнесенное в их сторону безобидное слово "петух" wink

Quote (StyleAngel)
Слишком резко меняется "настроение", правила, задумки.
Это так только кажется - что резко, - если в этом не принимать непосредственного участия. Чужие дети, общеизвестно, растут намного быстрее, чем собственные wink

Quote (StyleAngel)
Вы боролись за беспрепятственные вязки собак КСУ с собаками Вашей организации.
Я валяюсь!!!!!! lol lol lol
Да кто и когда это реально мог запретить???
Точно - "детский сад" wacko

Quote (StyleAngel)
Сначала нужно думать, а не потом, по ходу "на коленке" правила клепать, как в твоем случае...
Ни в ВОО НБК, ни на этом форуме НИКТО "по ходу "на коленке"" правила не клепает! Клуб состоит из рядовых членов, объединившихся в клубе для продвигания своих рядовых, и объединяющих этих членов, интересов. Любое решение - касающееся правил что клуба, что форума - принимается коллегиально(!) теми люьми, которых уполномочили на это именно рядовые члены клуба.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 18:05 | Сообщение # 80
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Блин, по кругу, Леся, любое отделение КСУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА

Quote (StyleAngel)
Акцент на разработка правил этой племенной работы - племенное положение

Quote (StyleAngel)
НА РАЗРАБОТКУ ПЛЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
М-дааааа..... Судя по всему, кое кого нужно отослать проштудировать Устав КСУ haha
Оля, ну, еще можно понять, что Вы не волокете в уставных документах ВОО НБК, членом которого не являетесь. Но, в КСУ-то Вы член sad
Quote (StyleAngel)
Леся - это не бред, это элементарные правила приличного тона, уважающего себя руководителя, если ты этого не понимаешь, то уже ничего не поможет...
Оля, Леся по отношению к Вам никаким руководителем не является, и общение между вами на форуме идет совсем на другом уровне - на уровне форумчанин с форумчанином - человек с человеком. Если Вы, как человек и форумчанин считаете себя вправе высказывать свои личные нелицеприятные впечатления от работы клуба и форума, то почему Леся не может высказать Вам свои впечатления от Ваших высказываний?
Вам кто-нибудь давал право ее такого права лишать? Вам нигде не нахамили, и не обозвали неприлично. Все в пределах корректности, позволенной правилами любого форума.
Quote (StyleAngel)
Лучше бы ты форум удалила, это было бы логичнее,
Логичнее для кого???????? wacko Я в шоке от такой логики lol
Quote (StyleAngel)
чем явненько так показывать, что "кто не нами, тот против нас"....
Кто "не с нами", а "кто против нас" уже давно сам откровенно продемонстрировал. При чем тут правила клубного сайта и форума????


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 18:13 | Сообщение # 81
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Кая)
Лесь ну и правда дискриминация получаеться.....сначала в персоналиях поделили на ВАЖНЫЕ темы и так себе....(это мы типа)...хотя можно было б просто выделить членов клуба и гостей...например...
Ира, Леся же специально тебе объясняла, что она не умеет в этой форумной системе переназывать важные и не важные темы. И такое деление временное.

Quote (Кая)
а теперь и наши персоналии смешали в винегрет....
Ир, а, например, на "фаере" персоналии не "смешаны в винегрет", по твоему мнению?
Quote (Кая)
ну правда ну никакого желания не возникает общаться.....Если мы вам мешаем-так и скажите-мы не будем ставить свою инфу....
Ир, вы нам не мешаете! Но, если у вас нет желания общаться, то кто вас заставить-то может???
И, скажи откровенно, общением ты считаешь исключительно презентацию производителей и пометов? wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 18:15 | Сообщение # 82
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
Каждый владелец собаки породы боксер или питомника может создать себе темку в разделе персоналии, и там в своей ветке вешать вязки, фотографии щенков и т.д.
Не вижу в чем проблема?
Вот и я не пойму, в чем ущемление прав не членов ВОО НБК на этом форуме???


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Пн, 16.03.2009, 18:26 | Сообщение # 83
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Давайте будем честными, история на сайте начинается только с 2008 года, а раньше где собани??? Какие бы они не были?

НУ ,ЧТО ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ ВСЁ ВРЕМЯ НАЗАД... ????????????? то было раньше ...... сейчас всё поменялось и все стараются работать НА БЛАГО ПОРОДЫ , А ВЫ ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ , ИЩИТЕ КАКИЕ-ТО МИНУСЫ В ПРОШЛОМ .... sad ХОТИТЕ ПОМОЧЬ- ПОМОГАЙТЕ ! biggrin будут только рады , biggrin а вы , вместо поддержки всё время пытаетесь хоть чем-то уколоть , ЗАЧЕМ ????? И ЕЩЁ - "НИКТО НЕ ПИНАЕТ ДОХЛУЮ СОЬАКУ" Так может - клуб , нетак ,уж плох ????? wink


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пн, 16.03.2009, 18:28
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 18:53 | Сообщение # 84
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
для иностранцев какие-то там договоренности должны были быть
Опять валялась..... biggrin
Quote (StyleAngel)
Ну не хочу я вступать ни в один клуб, пока их два, вот только объединятся, примут единые нормальные правила, с удовольствием
Оль, а сильно зовут? wink
Quote (StyleAngel)
Тем более, у меня еще одна порода в питомнике есть и мне помет просто неудобно оформлять, один там, другой там, работать по разным плем. положениям...
Бедная я, бедная... cry Как же я свою пинчерюгу-то оформлять буду???? А она родить с часа на час должна-а-а-а-а-а-а......... Пойду-ка в "Лидер", поставлю ультиматум - мне-де неудобно работать с разными племенными положениями, а потому, я пинчеро-помет зарегистрирую согласно боксерскому племположению. lol lol lol
Quote (StyleAngel)
Но вот на форуме, если посмотрите, я гораздо дольше и Вас, и Оксаны
Я, Оля, на этом форуме появилась гораздо раньше Вас, возможно. Только после смены дизайна не могла выйти на него под своим старым ником. А еще и под новым зарегистрироваться не могла никак, пока Леся меня сама не зарегила и пароль не прислала cool
А у Люды выход в инет только недавно появился. Так что, из-за этого Ваше мнение должно быть правильней??? wink
Quote (StyleAngel)
как ...ном облили....
Вот ЧЕМ это Вас так облили, "как ...ном"? ЧЕМ??? Тем, что ввели несколько иные правила, чем те, к которым Вы привыкли на других форумах?
Есть раскрученные доски объявлений, на которых, в период раскрутки все бесплатно, а потом они становятся платными. Они не обливают Вас "...ом"
Сайт и форум созданы и работают на взносы членов ВОО НБК, и члены ВОО НБК вольны устанавливать тут те правила, которые удобны именно им!
Quote (StyleAngel)
Убрали то "куплю-продам" уже после возмущений о дискриминации...
Убрали эту рубрику именно прислушавшись к моему предложению сделать это ИМЕННО ТАК. На форуме такое мое предложение было озвучено раньше, чем убрали раздел. А устно оно было озвучено раньше, чем произошли изменения на форуме. Просто, сразу не прислушались к ним именно по той причине, что это может обидеть нечленов клуба. А вышло как всегда - половинчатые меры всегда приводят к большему непониманию. wink
Quote (StyleAngel)
Давайте будем честными, история на сайте начинается только с 2008 года, а раньше где собани??? Какие бы они не были? Чего стыдиться то, ведь именно с ними НБК пришел в КСУ, не с КСУшными... Наоборот, прогресс бы показали
Кто сказал, что кого-то стыдятся eek
Во-первых, на сайте ЕСТЬ список членов, вступивших до и после 2008 года. Всем, кто в этих списках, НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ (!!!) было предложено присылать фотографии своих собак, и сообщено, что для них будут сделаны персональные странички.
В обоих списках (если Вы заметили wink ) есть активные ссылки на странички тех собак, фото которых прислали!
Quote (StyleAngel)
Я все к чему, тех собак поматросили и бросили, а если завтра опять "обстоятельства поменяются", а клуб будет работать по своему, пускай даже согласованному с КСУ, положению, то где гарантия, что им не придется родословные нормальные на нулёвки менять?... Форум меняем "на коленке", так почему не можем и какие-то реальные правила поменять?? Так же спонтанно??? Все начинается с малого...
Тут и я подпишусь под словом "бред"! И можете обижаться, если хотите...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 18:56 | Сообщение # 85
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Кая)
на фаере совсем никого особо не банят-там россияне покруче дискуссии разводят....
...для украинцев там "особые условия" tongue tongue tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наша песня хороша, начинай сначала.....))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz