SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 17:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
Вещают наши Гости *
boxer-kievДата: Сб, 28.11.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Наш Гость вещает.

Перенесено из темы http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/7-589-2

 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





"Че нам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить!"
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=Гость]"Че нам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить!"[/quote]
у вас Лейкофобия или как
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:19 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гости дорогие, что-то Вас слишком много развелось. dry

А по поводу "нарисуем - будем жить" так это к чему было сказано? Вам не нравится что на монопородке будет ринг белых собак??


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 26.11.2009, 22:58
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Зара]Quote (Гость)А как же кастраты??? Не переживайте, все будет, все пропишем. Сделаем в лучшем виде .[/quote]

А может и САСки с клубными сертификатами всем заодно нарисуете? И белым и крипторхам и кастратам, чтоб не обидно и главное весело!

 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А может и САСки с клубными сертификатами всем заодно нарисуете? И белым и крипторхам и кастратам, чтоб не обидно и главное весело!

Нет уж, извините, это Вы видимо форумом ошиблись smile smile Не к тому Боксер-клубу претензии biggrin

У нас САС на монопородках - не дается ))))
И чтобы в следующий раз точно так же не опростоволоситься с высказываниями - ознакомтесь на сайте с положением о монопородных выставках ВОО НБК wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость, И еще, уважаемый гость. А почему сразу "нарисуете" ? И при чем здесь белые и крипторхи? Ринг белых и крипторхов - проводится ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ. А Вы что первый раз о таком слышите??? spiteful Если да, то в таком случае учться и еще раз учиться мой друг! bye

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 26.11.2009, 23:40
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ха, а вот стоимость рингов для белых.крипторхов и конечно кастратов такая же как у стандартных? Или онм бесплатно в качестве массовки?=))))))
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ха, а вот стоимость рингов для белых.крипторхов и конечно кастратов такая же как у стандартных? Или онм бесплатно в качестве массовки?=))))))

Да, стоимость такая же как у стандартных собак. У них будет отдельный призовой фонд, отдельные номинации.

А почему сразу "в качестве массовки" ? У нас масовки как таковой и нет, никто никого не заствляет участвовать, но и никто никому не запрещает участвовать в тех выставках которые интересны владельцам собак.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость, Зайдите в темку http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/56-544-1 я думаю множество вопросов у Вас отпадет автоматически.

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Зара]Да, стоимость такая же как у стандартных собак[/quote]
Супер! Благадарствую за разъяснения,картина ,в общем то, ясна.=)))
Я думаю что у многих после выставок крипторхов и кастратов отпадут не только вопросы но и челюсти (автоматически).А кстати двухсторонние и односторонние крипторхи будут в разных рингах или в одном?=)))))))))))
Удачи.=)))))
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я думаю что у многих после выставок крипторхов и кастратов отпадут не только вопросы но и челюсти (автоматически).А кстати двухсторонние и односторонние крипторхи будут в разных рингах или в одном?=)))))))))))

Падать у каждого может все что угодно (главное чтоб не на долго) wink ;)
А вы пожалуйста не перекручивайте, будет не "выставка крипторхов и кастратов" а отдельный ринг для собак вне квалификации.
К Вашему сведенью, белые, крипторхи и т.д. рождаютя и от Чемпионов Мира и Атибокса тоже. И белая собака анатомично может быть ничем не хуже а то и лучше стандартного однопометника. Вы мысль мою улавливаете?
И с зоотехничесской точки зрения, чтобы оценить производителя и его генетичесский потенциал, необходимо смотреть не только стандартных его потомков, но и не стандартных.
Или нестандартников - сразу в ведро, и производитель автоматичесски СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ?
К Вашему сведению, у нас в Клубе белые щенки - по возможности не усыпляются. И я лично стараюсь вести статистику по браку по производителям по всей Украине ( в меру моих возможностей)


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 27.11.2009, 00:17
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А кстати двухсторонние и односторонние крипторхи будут в разных рингах или в одном?=)))))))))))

Нет, мы их еще разделим на "ложных крипторхов" и "истинных". biggrin biggrin biggrin Я надеюсь этими терминами владеете? wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 27.11.2009, 00:07
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Представте нет., не владею. тут я полностью полагаюсь на таких профи как вы. Зара. Убедили в вашем проффесионализме по крипторхической теме=)))))

В меру ваших скромных возможностей=))))))
Извините, вы не возражаете, чтобы продолжить нашу дисскусию в последующие дни? Очень спать хочется, сегодня с ночной смены.

 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
В меру ваших скромных возможностей=))))))

Ну о моих скромных и не скромных возможностях судить не Вам wink

А развивать тему я дальше не намерена, поэтому если есть вопросы ( главное чтоб по теме) - задавайте, я в удовольствием отвечу, мне не сложно. А переливать с пустого в порожнее, да еще и с "фантомом" (это я о Вас как о человеке не представившемся) - не вижу смысла. cool


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 27.11.2009, 00:49
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz