SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 16:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
Вещают наши Гости *
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости





leopolis_karaim, я думаю ни к орфографии. ни к стилистике мы особо цепляться не будем.
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, спасибо за разъяснения, очевидно что вы пытались с честью выйти из окружившего вас частокола вопросов, но увы...

А очевидно, что Вы пришли сюда не за "правдой" - а просто очень хотелось к чему-то придолбаться и поразвивать тему........ bye meowth Вам скучно жить на белом свете? Погуляйте с собачкой на улице вечерком - помогает.

И еще, но увы что? Вас не устраивают мои ответы? - так это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 28.11.2009, 00:42
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Зара, воля ваша, я вас не насилую=))))
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
я думаю ни к орфографии. ни к стилистике мы особо цепляться не будем.

Ну почему же не будем, Вам можно цепляться за слова а нам нельзя??


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:25 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, воля ваша, я вас не насилую=))))

Какая прелесть! Это предложение?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:25 | Сообщение # 36
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Зара может нам поведать (если пожелает)

Пока оставляем в секрете. Время еще не пришло. Я думаю в скором времени все сами догадаются ))))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Зара. ну зачем же так??придолбаться -что за жаргон, вы не умеете нормально общатся?
Ваши ответы не создают мне проблем ни в кой мере.!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:25 | Сообщение # 38
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ваши ответы не создают мне проблем ни в кой мере.!

В "кой или не кой" - это опять таки ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. И пожалуйста, не нужно грузить с больной головы на здоровую cool .
Меня честно говоря просто поражают Ваши вопросы, которые Вы задаете из ничего.

А началось все с того, что просто так, Вам причудилось "Че нам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить!", к чему это было........откуда Вы это взяли..........

Потом Вам взбрендило "А может и САСки с клубными сертификатами всем заодно нарисуете? И белым и крипторхам и кастратам, чтоб не обидно и главное весело!"

Затем Вам вместо ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ причудилось ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ, к чему это было........ blink Притом что вне классификации нигде не упомяналось.........

Скажите милый гость, ЧТО ВЫ КУРИТЕ???? Или может пьете на ночь?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 28.11.2009, 01:33
 
leopolis_karaimДата: Сб, 28.11.2009, 02:03 | Сообщение # 39
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
leopolis_karaim, я думаю ни к орфографии. ни к стилистике мы особо цепляться не будем.
И не цепляйтесь - никто не неволит smile
А почему я должна себе отказывать в маленьком удовольствии? Тем более, с человеком, который не отказывает в удовольствии себе цепляться к фразеологии, например, Зары? Или к выставке не имеющего к нему отношения клуба?
Кроме того, претензия на свою исключительность относительно грамотности в какой-то определенной области автоматически подразумевает за данным человеком примат грамотности вообще. А если это не так, то я, например, в компетентность такого человека в той самой - определенной - области не верю! tongue
Вот, в этой связи, ответьте, пожалуйста мне на еще один вопрос:
Что означает это слово -
Quote (Гость)
цетировать
???
Или тут просто муха це-це порылась? biggrin biggrin biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 03:49 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Зара,у вас ключевое слово- ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Как только вы не можете аргументированно довести свою точку зрения до ОППОНЕНТА,.вы тут же вспоминаете -"ВАШИ ПРОБЛМЫ" и переходите на какой то детсадовский жаргон. wacko
Quote (leopolis_karaim)
А почему я должна себе отказывать в маленьком удовольствии?

Правильно, не отказывайте себе в маленьком удовольствии, тем более оно б е с п л а т н о е wink biggrin

Quote (leopolis_karaim)
Или тут просто муха це-це порылась?

Если бы ,не улыбаюшиеся смайлики, можно было бы думать, что вы бредите wacko
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 19:11 | Сообщение # 41
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара,у вас ключевое слово- ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Как только вы не можете аргументированно довести свою точку зрения до ОППОНЕНТА,.вы тут же вспоминаете -"ВАШИ ПРОБЛМЫ" и переходите на какой то детсадовский жаргон.

Вы мой сладкий! Наконец-то Вы поняли что я не намерена больше давать бесплатные лекции, да еще и человеку который не только не слышит меня, а получив вразумительный ответ на свой вопрос, тут же переключается на что-то другое. king
Это будет продолжаться - до бесконечности. Вы не по адресу обратились. На вопросы касающиеся выставки я Вам ответила, а все остальное - флуд и не больше. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вс, 29.11.2009, 02:19 | Сообщение # 42
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если бы ,не улыбаюшиеся смайлики, можно было бы думать, что вы бредите
Ну, естественно ))))) Люди, которым приходится объяснять анекдоты встречаются достаточно часто wink

Quote (Гость)
ОППОНЕНТА

friends


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Вс, 29.11.2009, 11:31 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Ну, естественно ))))) Люди, которым приходится объяснять анекдоты встречаются достаточно часто

Ваша правда, если б их было меньше,думаю проведение рингов белых. крипторхов и кастратов по цене сертификатных выставок, отпало бы само собой. wink

Quote (Зара)
Вы мой сладкий! Наконец-то Вы поняли что я не намерена больше давать бесплатные лекции,

Допускаю, что к платным лекциям вы бы подготовились получше, почитав спец. литературу tongue
Кстати,освежите в своей памяти такие разделы "великого и могучего", как синтаксис и пунктуация. А то в "чужом глазу...."
 
leopolis_karaimДата: Вс, 29.11.2009, 20:44 | Сообщение # 44
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
проведение рингов белых. крипторхов и кастратов по цене сертификатных выставок
Тюююю, а где же это бывает цена за проведение выставок??? Насколько мне известно, то это как был, так и есть добровольный взнос - долевое участие, так сказать... wink
К тому же, что такого "дорогого" в сертификате, что только за претензию на его получение можно заплптить 25-50 евро, а за просто удовольствие от конкурса и памятный приз отдать 200 гривен - дорого??? И ведь, опять же, никто никого не заставляет.
Гость, признайтесь, Ваш боксер белый, кастрат или крипторх, и у Вас с финансами туговато, а очень хочется на выставку? Так приходите, я думаю, что Ваши коллеги скинутся Вам на регистрацию собаки. А возможно, и клуб Вам сделает большую скидку как почетному гостю. А если еще и прочитаете членам клуба на собрании лекцию о правильной организации и самоокупаемости выставок, то мы и бесплатно Вашу собу зарегим wink biggrin biggrin biggrin
Хотя, несмотря на украинский IP, добираться Вам будет, все-таки, далековато и поэтому дороговато cool

Quote (Гость)
синтаксис и пунктуация

О, вот и еще одна прекрасная тема для лекции от "великого" специалиста по "могучему" wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вс, 29.11.2009, 22:32 | Сообщение # 45
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Допускаю, что к платным лекциям вы бы подготовились получше, почитав спец. литературу

Вы посылаете читать меня спец литературу сами при этом не зная элементарных терминов ?? biggrin
Да , и еще, ответы на нормально Вами заданные вопросы вроде стоимости участия, получения титулов biggrin (которые Вы сами же и придумали) , квалификации и классификации - Вы вроде получили. К чему еще готовиться-то? Чтобы прочитать Вам лекцию разницы между квалификацией и классификацией??? tongue biggrin

P.S. Для Вас лично, регистрацию Вашего крипторха ( или белого боксера) - делаю без оплатной. Самолично презентую Вашей собаньке приз зрительских симпатий.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 30.11.2009, 03:26
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz