SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 09:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
Вещают наши Гости *
ГостьДата: Пн, 30.11.2009, 03:38 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
сть, признайтесь, Ваш боксер белый, кастрат или крипторх, и у Вас с финансами туговато, а очень хочется на выставку? Так приходите, я думаю, что Ваши коллеги скинутся Вам на регистрацию собаки. А возможно, и клуб Вам сделает большую скидку как почетному гостю

Спасибо за приглашение, но в цирковой балаган билеты дешевле biggrin
И клоуны проффесиональней tongue , хотя, впрочем, как посмотреть wink

Quote (leopolis_karaim)
А если еще и прочитаете членам клуба на собрании лекцию о правильной организации и самоокупаемости выставок, то мы и бесплатно Вашу собу зарегим

leopolis_karaim, вам читать лекцию о самоокупаемости выставок? Да где уж мне=)))))
Наверно ,ни одному монопородному клубу, и в голову не придет проводить на выставке ринги крипторхов (истинных и ложных) и кастратов! biggrin Это "ноу-хау"-исключительно ваша прерогатива , советую запатентовать на всякий случай.
А еще лучше-выходите с таким ноу-хау прямо на Президента АТIBOX wacko

Зара, ваше пристрастие к КВАЛИФИКАЦИИ уже оценено tongue biggrin biggrin biggrin Вероятно, это слово вызывает у вас очень приятные воспоминания..
Большое спасибо . за доставленное удовольствие,побеседовать с такими корифеями боксерских форумов. biggrin biggrin
Остался вопрос -кто из" донов Педро" посетит вашу выставку?(а вдруг приеду,приглашали все-таки)

Quote (Зара)
Самолично презентую Вашей собаньке приз зрительских симпатий.

Судя по этой фразе ,можно догадываться кто будет "работать " в рингах белых . крипторхов и кастратов...
Удачи!
 
ЗараДата: Пн, 30.11.2009, 11:42 | Сообщение # 47
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Остался вопрос -кто из" донов Педро" посетит вашу выставку?(а вдруг приеду,приглашали все-таки)

А кто в Вашем понимании "Дон Пердо" ?

"Имя, сестра, имя!.. "(С. К-ф 'Д'артаньян и три мушкетера')


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вт, 01.12.2009, 00:35 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (cc20)
leopolis_karaim,
ОПА!!! и чего теперь?!?!?!?
Ну, опсидя, "мало ли в Бразилии донов Педро"

Зара, прости Господи, вы меня разочаровываете все больше и больше! biggrin Ну как можно быть такой невнимательной, когда речь идет о судействе моно вашего клуба! smile smile smile
Это мне в пору обращаться к вам ; "Имя, сестра, имя!.. "(С. К-ф 'Д'артаньян и три мушкетера')

 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 00:42 | Сообщение # 49
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Остался вопрос -кто из" донов Педро" посетит вашу выставку?(а вдруг приеду,приглашали все-таки)

Меня просто как-то удивила постановка вопроса, "а вдруг приедут, приглашали все-таки". А почему вдруг и почему все-таки??? Скажите, Вам делать нечего? Или опять - начинаем развивать тему, причем заметьте, в Вашем понятии все должно быть обязательно плохо, во всем Вы ищете провокацию.
Не на том форуме ищете, милый Гость. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 00:49 | Сообщение # 50
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, прости Господи, вы меня разочаровываете все больше и больше!

Да на здоровье!
Мне с Вами в одной квартире не жить, и детей не крестить.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вт, 01.12.2009, 01:01 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Зара, ну просто как в том анекдоте "Ну вот уже и спросить нельзя."" Прочитайте внимательно мой вопрос,
"Остался вопрос -кто из" донов Педро" посетит вашу выставку?(а вдруг приеду,приглашали все-таки)" Не думаю . что мой вопрос провакационный, но на всякий случай задам его еще раз -"Кто будет судить вашу выставку? ( а вдруг приеду. так как вы сами приглашали меня принять в ней участие")

А вот про форум, это вы верно ... Могу кинуть ссылочку, хотите ,Зара? Вот там провокация, так провокация wink

 
leopolis_karaimДата: Вт, 01.12.2009, 01:02 | Сообщение # 52
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Наверно ,ни одному монопородному клубу, и в голову не придет проводить на выставке ринги крипторхов (истинных и ложных) и кастратов! Это "ноу-хау"-исключительно ваша прерогатива , советую запатентовать на всякий случай
Ну что ж в так невнимательны... а еще позволяете себе других в этом упрекать ))) Давно запатентовано западом. А нам уж остается только скромно опыт перенимать tongue
Quote (Гость)
А еще лучше-выходите с таким ноу-хау прямо на Президента АТIBOX
А че на него выходить? loony Не волк, небойсь, - в лес не убежит biggrin
Quote (Гость)
а вдруг приеду,приглашали все-таки
Обязательно!!! А мы эксклюзивно для Вас дополнительный ринг импотентов организуем (рыжие и тигровые - отдельно)... и запатентуем wink biggrin
Quote (Гость)
Судя по этой фразе ,можно догадываться кто будет "работать " в рингах белых . крипторхов и кастратов...
не волнуйтесь, Дон Педро не откажется wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вт, 01.12.2009, 01:06
 
leopolis_karaimДата: Вт, 01.12.2009, 01:07 | Сообщение # 53
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот про форум, это вы верно ... Могу кинуть ссылочку, хотите ,Зара? Вот там провокация, так провокация
Ну-ну... cool Пари заключать будем - что за ссылочка? lol


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 01:07 | Сообщение # 54
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вдруг приеду. так как вы сами приглашали меня принять в ней участи

Ну приглашала принять участие не Вас лично ))) а Вашу собаку. Хотя если хотите.........то можем ринг и лично для Вас сделать.

А по поводу эксперта - как только будет официальный ответ из кинологичесского клуба страны откуда приглашается эксперт - я тут же об этом напишу. Ждать осталось не долго.

Quote (Гость)
А вот про форум, это вы верно ... Могу кинуть ссылочку, хотите ,Зара? Вот там провокация, так провокация

ХаТю кАнешНа ! Давайте.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.12.2009, 01:09
 
cc20Дата: Вт, 01.12.2009, 14:53 | Сообщение # 55
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Гость,
Что-то Гость вы наш нежданный)) Я не пойму одного-сначала белые боксы плохо, потом все плохо потом у всех плохо…………Может вам плохо и в себе разобраться пора????Определитесь че нравится а чего нет
 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 14:55 | Сообщение # 56
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот про форум, это вы верно ... Могу кинуть ссылочку, хотите ,Зара? Вот там провокация, так провокация

Называется "ждала-ждала пока не дождалась".... Где ссылочка?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вт, 01.12.2009, 19:35 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (cc20)
Гость, Что-то Гость вы наш нежданный)) Я не пойму одного-сначала белые боксы плохо, потом все плохо потом у всех плохо…………Может вам плохо и в себе разобраться пора????Определитесь че нравится а чего нет

Ну вот, leopolis_karaim, а вы меня упрекали, в правописании.Да у вас тут безграмотных -хоть" пруд пруди". tongue И тоже всем советы "вселенскрго масш
таба и ....... .....ти" давать пытаются biggrin biggrin biggrin . Наверное, это- одна из бед не только России. dry

Quote (Зара)
Ну приглашала принять участие не Вас лично ))) а Вашу собаку. Хотя если хотите.........то можем ринг и лично для Вас сделать.

Зара, ну что вы уподобляетесь девочке -выпускнице детского сада! "Дура!"- "Сам дурак!" Право, смешно biggrin

Quote (Зара)
Называется "ждала-ждала пока не дождалась".... Где ссылочка?

Так пожалуйста, думал что уж вы то точно в курсе событий biggrin
wink
http://www.fireenergy.ru/forum....start=0

Читайте , на здоровье wink

 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 23:14 | Сообщение # 58
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, ну что вы уподобляетесь девочке -выпускнице детского сада!

Спасибо wink Я сочту это за комплимент tongue
А что такое? А чем я не девочка? Девочка, да еще какая biggrin И выпускница ( 14 декабря), только правда не детского садика, а аспирантуры.

А Вам милый Гость, добрее, а главное проще и с чуством юмора нужно относиться к большинству вещей. Не заморачивайтесь.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 01.12.2009, 23:17
 
ЗараДата: Вт, 01.12.2009, 23:18 | Сообщение # 59
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
http://www.fireenergy.ru/forum....start=0 Читайте , на здоровье

Спасибо! А здоровье и впрямь, отменно поправилось biggrin
smile


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Ср, 02.12.2009, 14:34 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Так заходите, biggrin поправляйтесь! tongue
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz