SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 22:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
Вещают наши Гости *
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Ну вот так всегда. Только собрался поговорить с крупным профи по крипторхам(ложным и истинным) и белым боксерам .даже отдых отложить решил. но увы... Вы вместо имя-гость, лучше фантом напишите.Кстати зачем тогда такая группа к вас есть? Гоните всех неугодных!
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





[quote=Зара]Ринг белых и крипторхов - проводится ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ. А Вы что первый раз о таком слышите??? Если да, то в таком случае учться и еще раз учиться мой друг! [/quote]
Зара, так как он проводится ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ или ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ?
=))))))) Не понятно мне.мой друг.
 
hanterДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 18
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Огромный респект организаторам за ринг белых боксёров!!!!!!! yes Давно пора!!!))))) yahoo Ведь они настоящие боксёры cool cool cool но немножко wink особенные
Гость, а Вам судя по всему просто нечем заняться!!!!!! к тому же Вы просто не воспитаный человек.
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да нуууу?Очень интересно, и в чем же выражается моя невоспитанность? В некоректной постановке вопросов? Или в их неадекватности?
hanter,пожалуйста приведите пример , моей невоспитанности. Вероятнее всего дело в непонимании вами темы этой содержательной беседы, а когда человек не понимает, он естественно...эээээ, расстраивается и начинает обвинять аппонента в хамстве.
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=Зара]К Вашему сведенью, белые, крипторхи и т.д. рождаютя и от Чемпионов Мира и Атибокса тоже[/quote]
Зара, согласен.

[quote=Зара] И белая собака анатомично может быть ничем не хуже а то и лучше стандартного однопометника. Вы мысль мою улавливаете[/quote]
Улавливаю=)))). И эта глубокая мысль не вызывает у меня никаких возражений.

Вопрос в другом.

[quote=Зара]Или нестандартников - сразу в ведро, и производитель автоматичесски СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ?[/quote]
Очень смутило=)))) выделенное вами словосочетание СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ?Не смогли бы вы объяснить-что сие означает, да еще и в употребленном вами контексте ?

 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Знаю что такое ПРЕПОТЕНТНЫЙ, догадываюсь что такое ВОСТРЕБОВАННЫЙ. а вот что такое СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ?
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не смогли бы вы объяснить-что сие означает, да еще и в употребленном вами контексте ?

Могу конечно объяснить. Просто Вы не внимательно читете мои посты. Вы выдергивате фразы и куски из сообщений, и тогда теряется смысл. А речь шла о том, что большинство наших заводчиков Украины, боясь вселенского "позора" уничтожают белых щенков сразу после рождения. А также всячески пытаются скрывать факты рождения крипторхов от их производителей. Вот и вся потенциальность. Тоесть скрывая факты рождения белых и кипторхов - пытаются повысить генетичесскую потенциальность своих производителей.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 27.11.2009, 16:25
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, так как он проводится ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ или ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ? =))))))) Не понятно мне.мой друг.

А ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ - это уже Ваше болезненное сознание придумало biggrin . У нас речь шла о ВНЕ КВАЛИФИКАЦИИ.

Вот мне интерестно, есть породы вне классификации FCI, а что Вы пордазумевали под боксерами ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ. Вне какой классификации чего wacko ??

P.S. Ну право-слово, Вы перед тем как писать такие глупости хоть немножко перечитывайте посты на которые отвечаете.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Имеется в виду генетичесский потенциал животного. Просто ( это из личного опыта общения с людьми) для многих просто владельцев сук очень важно чтобы кобель не давал брака ( зайцы, волки, белые, крипторхи, непрокрасы и т.д.). То что кобель дает щенков посредственных их мало интерисует - он же Чемпион!! Главоне чтоб в помете брака не было - а то это жутко стыдно biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
cc20Дата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 25
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Гость,
молодой человек!!!
Вы определитесь что вам не понятно не нравиться-выставка или генетику не победите???
Не грузите всех своими непонятностями wacko
 
cc20Дата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 26
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Гость приезжйте все сам посмотриш 350км вроде не далеко до киева

Сообщение отредактировал cc20 - Пт, 27.11.2009, 17:08
 
leopolis_karaimДата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Знаю что такое ПРЕПОТЕНТНЫЙ, догадываюсь что такое ВОСТРЕБОВАННЫЙ. а вот что такое СУПЕР ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ?

Уважаемый гость, я, вот, например, знаю что такое все, что Вы повыделяли большими буквами, а вот что такое
Quote (Гость)
аппонент
- нет sad
Не объясните? wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Сб, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
На самом деле, из высказываний гостя меня смутило только:
Quote (Зара)
"Че нам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить!"

Но, кто его знает, перу какого из многочисленных гостей оно принадлежит cool . Это только Зара может нам поведать (если пожелает) wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





cc20!!!!
[quote=cc20] все сам посмотриш [/quote]
Льщу себя надеждой .вы все таки сохраните ко мне обращение на "вы". Спасибо.
Зара, спасибо за разъяснения, очевидно что вы пытались с честью выйти из окружившего вас частокола вопросов, но увы...
Одна ваша фраза чего стоит, извините уж процетирую
[quote=Зара]А речь шла о том, что большинство наших заводчиков Украины, боясь вселенского "позора" уничтожают белых щенков сразу после рождения. А также всячески пытаются скрывать факты рождения крипторхов от их производителей. Вот и вся потенциальность. Тоесть скрывая факты рождения белых и кипторхов - пытаются повысить генетичесскую потенциальность своих производителей[/quote]
И хотя уже в этой интерпретации прозвучала несколько другое словосочетание- г е н е т и ч е с к а я п о т е н ц и а л ь н о с ть,( По вашему получается, что сокрытие определенных фактов генетического брака большинством заводчиков Украины. делается сознательно в целяж повышения генетической потенциальности их производителей? По- детски наивно.и очень безграмотно. =))))) Улыбнуло.
И вы хотите , так сказать на вашей выставке обнародовать эти факты которые по вашим словам скрывает большенство заводчиков Украины проведением таких рингов? Страна. так сказать, должна знать своих героев=)))))) Очевидно. вы дсстаточно успешный заводчик с многолетним стажем раз вы так быстро и скажем своеобразно трактуете понятием ггенетическая потенциальность подменяя так легко им такие понятия как "генетический потенциал и востребованность".
 
ЗараДата: Сб, 28.11.2009, 01:24 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость, Вы вправе думать как Вам заблагоразумится wink И интерпретировать мои посты - тоже, включая свое болезненное воображение. Я никому и ничего не собираюсь обнародовать - опять таки, это всего лишь Ваши домыслы и фантазии.
На этом дискуссию касающуюся темы "ринга белых боксеров" считаю закрытой для себя.

Если у кого-то есть, или будут вопросы по существу - задавайте.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вещают наши Гости *
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz