SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 03:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
TatuДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Зара)
BOROK'KO FALKONE - опоздала в ринг
BOROK`KO ORILIAZH DLJA SAT ELIT - САС

Ровно так же и эта опоздала - решила слить ЦАЦИБ другой собачке из своего питомника, ан не вышло.Какая досада! sad Путбули в этот раз не рулили и рожа юного хэндлера не произвела впечатления.Ну ничего страшного - поедет под своих дужбанов и догонит - надо было в Питер ехать на моно - там-то уж победа была в кормане точняк! biggrin "Красотка" Грильяж была бы лечшей без вопросов и сомнений! cool
 
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
shade-kira2663, Я делаю Вам замечание за использование нескольких ников. Заходите на форум под одним и тем же ником, нет необходимости регистрировать их несколько.

Пожалуйста, определитесь под каким ником Вы будете заходить на форум - остальные я удалю.

Больше предупреждений я делать Вам не буду, это уже не первый раз.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 20.04.2010, 00:37
 
TatuДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Зара)
Заходите на форум под одним и тем же ником
Да, много у вас тут анонимов-близнецов развелось! smile
 
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Tatu)
а эксперт Левандовский как раз и ее заводчик и давно и тепло дружит с заводчиком Тора!

Ну насколько мне известно Левандовский и в Украине тепло дружит с некоторыми боксеристами..............причем регулярно............... в смысле дружит ))))))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Tatu)
Да, много у вас тут анонимов-близнецов развелось!

shade-kira9125, shade-kira, shade-kira9125 как раз не аноним. Просто я уже не первый раз делаю замечание Виктору ( до этого делала замечания в личку). А здесь столько ников развелось, что я уже и не знаю в какую личку писать-то.............


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
Можно сделать маленькую поправку?? BOROK`KO ORILIAZH DLJA SAT ELIT правильная кличка Borok'ko Grilyazh d. Sat'Elit

Настя, это я скопировала перечень зарегистрированых собак , этот список вывешен на главной странице сайта КСУ. Я не перепроверяла.
Интерестно, в каталоге и в дипломе тоже кличка с ошибками.........?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 20.04.2010, 00:51
 
TatuДата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Зара)
Ну насколько мне известно Левандовский и в Украине тепло дружит с некоторыми боксеристами..............причем регулярно............... в смысле дружит ))))))

Ну да, он славится своим обильным дружелюбием. biggrin
 
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Tatu)
Ну да, он славится своим обильным дружелюбием.

А особенно ему присуща доброта, особенно к своим секретарям в ринге.
Мне понравилось когда на выставке в хмельницком, его же секретарь, когда началась порода боксер ( судил Левандовский), так миленько отдала ему планшетку с дипломами и оценочными ( ну чтоб эксперт сам писал описания) и быстренько побежала за своим кобелем, ну чтоб выставить здесь же )))))))) Это был цирк. У меня даже фотографии где-то есть, Левандовский сам себе диктует, сам пишет, и оценивает собачку. А его секретарь - в это время у него же в ринге выставляет свою собачку. Во как бывает..........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
MariДата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Зара)
Интерестно, в каталоге и в дипломе тоже кличка с ошибками.........?

В каталоге за 17.04.получается написано неправильно. dry


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
shade-kira2663Дата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
Ну насколько мне известно Левандовский и в Украине тепло дружит с некоторыми боксеристами..............причем регулярно............... в смысле дружит ))))))

Эксперт Марек Левандовский очень общительный и любой на выставке мог это испытать, я его знаю есче с Хмельницкого CACIBa ну и , что с этого, сам пан Марек в разговоре со мною уже после всех рингов мне сказал. Что если бы все же вышли в ринг те собаки, которые якобы опоздали в свои ринги, то они бы победили, но так как они проигнорировали свои ринги, то расстановка была такой как она есть. Он не смотрел на заводчиков или хендлеров, он судил собак. Мне лично с этой выставки нужен был САС, а не САCIB, да и я и не рассчитывал, зная какие собаки здесь быдут участвовать, так, что дорогие боксерысты может хватит обсуждать эту тему, в переди есче много выставок, в которых я всем Вам и Вашим боксерам желаю , что бы попадались грамотные эксперты (породники), которые по достоинству бы описывали Ваших питомцев и давали им отличные оценки и титулы. Удачи всем !!!!!!
 
DEVERSALДата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
А я хочу поздравить ВИКТОРА БОЛЯЧКО С ПОБЕДОЙ ! И ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ ! УМНИЧКИ И МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!! ПОБЕД И УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!!!!!! victory

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Вт, 20.04.2010, 11:40
 
shade-kira2663Дата: Чт, 22.04.2010, 00:45 | Сообщение # 27
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
А я хочу поздравить ВИКТОРА БОЛЯЧКО С ПОБЕДОЙ ! И ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ ! УМНИЧКИ И МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!! ПОБЕД И УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!!!!!!

Людочка огромное спасибо! Тебе тоже удачи и до встречи на выставке в Тернополе!
 
ГостьДата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Решила не регистрироваться ,так как писать тут часто не собираюсь.
Во-первых,если уж затрагивать Евразию и моно в Москве,то хотя бы минимум -надо было бы находится там,но и там и там выиграли достойные собаки,коротые выигрывают очень часто. Да,бли недовольные-но этому всегда есть место.

Теперь что касается киевских выставок в прошедшие выходные.
Возможно не скромно напишу,но прежде чем обсуждать победителей,их качество экспонирования и т.д.-покажите собак лучше. Почему выигрывают одни и те же,да потому что лчше нет. Уровень собак в Украине намного ниже уровня собак в России,в общей массе,я сейчас не беру отдельные питомники,кстати собаки которых и выиграли во 2-й день. А остальная масса - собаки неконкурентные.
Мы привозим собак,ездием на вязки,готовим их к в-кам и выигрываем. Алгоритм прост. Почему бы всем недовольным не заняться тем же?

Что касается Фальконе и Елисея. В первый день не выставляли Энею,выставляли Фальконе,во второй день наоборот. Так же с Тором и Елисеем. В чем проблема? Это договоренности владельцев этих собак. Все приехали издалека,и всем нужны титулы.
Что касается Грильяж,если уж затронули ее. В первый день она выставлялась в юниорах,получила Юного Чемп Украины.
Во второй день она была записана в промежуток,и получил атам САС. Оба дня она выставлялась.

Прямилова Анна.

 
DEVERSALДата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Людочка огромное спасибо! Тебе тоже удачи и до встречи на выставке в Тернополе!
А , почему , в Тернополе .... а ЛЬВОВ ?
 
shade-kira2663Дата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 30
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
А , почему , в Тернополе .... а ЛЬВОВ ?

Да точно во Львове раньше мы встречаемся! До скорой встречи.
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz