SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 04:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
ЗараДата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 31
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Решила не регистрироваться ,так как писать тут часто не собираюсь.

У Вас есть зарегистрированный ник Satelit - дата регистрации 24.09.2007.
Милости просим.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что касается Грильяж,если уж затронули ее

Позорище а не карьера у этой собаки. Нужно реально на ее уровень хоть раз посмотреть.
 
ЕленаДата: Чт, 22.04.2010, 00:46 | Сообщение # 33
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это договоренности владельцев этих собак. Все приехали издалека,и всем нужны титулы.

Я уж и не знаю что может сподвигнуть на подобные откровения. Желание опустить чужих собак, которые боятся конкуренции или еще что-то.
Хоть бы думали что пишете, никто за язык не тянет, откровений не требует, но подобные заявления - оскорбительны для владельцев. Это ж как нужно не верить в свою собаку. Дожились.
 
ИринаДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote
Уровень собак в Украине намного ниже уровня собак в России,в общей массе,я сейчас не беру отдельные питомники,кстати собаки которых и выиграли во 2-й день. А остальная масса - собаки неконкурентные.

тем более вам нечем гордиться - выиграть у неконкурентноспособных собак заслуга небольшая.Да и кто вам дал право оценивать уровень каких-бы то ни было собак? если вам дали поводок в руки и вы тащите в ринги все за что вам платят то это не дает вам права оценивать чужое разведение - с начала займитесь своим. biggrin
А вообще относительно этих звезд заморских - уже пора не только детям а уже и внукам их в рингах блистать, а их все таскают по выставкам всяко-разным.Докатились уже и до регионалок банальных в Москве и до ЦАЦИБОв по договоренности в Киеве.Фу, позорище какое.Не стыдно? sad

Quote
Что касается Фальконе и Елисея. В первый день не выставляли Энею,выставляли Фальконе,во второй день наоборот. Так же с Тором и Елисеем. В чем проблема? Это договоренности владельцев этих собак. Все приехали издалека,и всем нужны титулы.
Что касается Грильяж,если уж затронули ее. В первый день она выставлялась в юниорах,получила Юного Чемп Украины.
Во второй день она была записана в промежуток,и получил атам САС. Оба дня она выставлялась.
Понятно, так опуситить чужих собак может только глупый и недалекий человек.А что ваши собаки уже не в состоянии сами что-то выиграть, без догворенностей и сливаний? Понятно, что все было дейсвтительно распределено заранее - остальные были просто в роли массовки, так для фона.Из этого делаем вывод - не просто так приперли этих Фальконе с Елисеями в Москву под Погодину на рядовую регионалку(это ж надо так неуважать своих собак, чтобы в каждую щель их запихивать sad ) - догвориться же надо было о сливании на киевских цацибах и второй вывод - значит в Беларусь теперь непричастным к этой компашке договорщиков и сунуться нельзя - там все будет также по договоренности. wink Противно все это - из-за таких как вы становится просто страшно ходить на выставки ибо проиграть вашей откровенно страшненькой Грильяж и ровно такой же корявой Фальконе это просто унизительно для любой приличной современной собаки, а ведь и проигрывают под такими вот Погодиными и иже с ними - под друзьями лепшими.Позор вам и жаль что ваших собак из-за подобных побед треплят и будут трепать ибо их экстрерьер далеко не такой конкурентноспособный даже для Украины(в которой по ваши словам поголовье так себе), не говоря уже о России sad И все эти ваши выигрыши гроша ломанного не стоят дешевка никчемная и исключительно под своими экспертами и по договоренности.
P.s. имея молодую собаку я вообще решила с ней выставки не посещать - не хочется быть массовкой - пусть дома сидит какая есть и без титтулов, ибо получить что-то весьма сложно - везде одни сговоры.Ну так нечего нервы себе трепать после таких мероприятий и деньги тратить, оплачивая чужие титулы по договоренности. sad
 
ИринаДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Вы хотите сказать, что эти собаки конкуренты хоть кому-то? Да только под своими экспертами ибо под независимыми они выиграть не в состоянии.А голову Грильяж вы вообще видели сами-то? А ее лицо - это же ужас , это раритет прошлого века и даже не конца, а середины.Вы хотите сказать что такое еще и конкуренты кому-то? КОМУ?Разве что тому, у кого нет связей в нужных кругах среди экспертов.Под кем способна выиграть хоть у кого-то Грильяж? Под другом-Шамилем? Под Погодиной?Прискорбно что это все набирает обороты. sad
Глядя на всех этих победителей не хочу вообще свою молодую собаку выводить в ринг ибо ппроигрывать ни фальконам ни грильяжам просто не готова не потому что собака у меня плохонькая, а именно по прописанной выше причине - везде договоренности и сговоры.ПРОТИВНО уже.
Так объясните мне - кому такая красота вообще может быть конкурентом? Разве что беспородной собаке.если брать головы так и на боксеров-то мало похожи а все туда же - оценивает собак украинских - вы своих оцените для начала.А если не можете так я вам помогу ибо уже борзота ваша надоела на всех форумах.
http://i025.radikal.ru/0912/34/665b3942ae4b.jpg
http://server.anon.rengo.ru/test....e6a7067
http://server.anon.rengo.ru/test....e6a7067
 
TatuДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 36
Группа: Гости





sad
 
TatuДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 37
Группа: Гости





sad
 
ГостьДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ирина,
А можно вашу собаку посмотреть??
фотку повесте
А то орете вы както громко...............
 
SatelitДата: Чт, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 39
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прочитала. Мягко говоря удивлена тому,как все это написано. Знаете,всегда легче написать под ником ,которого никто не знает. Хотя это трусость. Но не мне судить,о проблемах тех людей ,которые это пишут.
Отвечать вам -нет желания.
Знаете,давно уже это все кануло в никуда,когда владельцы якобы чемпионов сидящих на диване писали,что все куплено и договорено,а их собаки сидят,оттого,что им не хочется со своими звездами проигрывать.. Но.. это право смешно.
Всеже,что касается выставок. Выведете собак лучше и выиграйте. Думаю это не проблема.
Что касается договоренностей... вы хоть почитайте внимательно о чем я написала.
Ну а про уровень собак. Одно из главных талантов человека-это видеть. видимо у многих тут недовольных с этим туго. Откройте глаза...
 
ГостьДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ирина,вы просто бессовестный человек.Вы не имеете права оскорблять заслуженных собак.Вы сначала своих разведите и покажите на всеобщее обозрение.Погодина В.П.
 
ИринаДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote
Ирина,
А можно вашу собаку посмотреть??
фотку повесте
А то орете вы както громко...............
А зачем вам моя собака? Чтобы разные умники тут мне поведали конкурентная она или нет? Обойдетесь - мне достаточно что она у меня есть и нет желания ее выводить на выставки - достаточно я насматрелась на евразии и начиталась - тошниловка одна и еще не хватало чтобы она проиграла собакам подоблным Грильяж да еще умная ее владелица(Сателит) мне тут рассказывала насколько моя собака ДОСТОЙНА или нет выирывать. Я не первый год боксеров держу и не первый год по выставкам хожу - а сейчас просто нет желания ни выставлять ни посещать ваши помоечные мероприятия - впечателния от евразии хватило надолго. smile
 
ГостьДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 42
Группа: Гости





и про куплено и договорено вы погорячились.Ни кто,из оскорблённых вами людей ,никогда бы этого не сделал. Надо себя не уважать для этого.Погодина В.П.
 
ИринаДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ирина,вы просто бессовестный человек.Вы не имеете права оскорблять заслуженных собак.Вы сначала своих разведите и покажите на всеобщее обозрение.Погодина В.П.

А вы бессовестный человек что договариваетесь(стыдно эксперту вообще такие вещи делать - ПОЗОР ВАМ) с кем-то о титулах и показах собак.И стыдно давать титулы Грильяжам когда в ринге были собаки на порядок более породные - это мнение не только мое - или вам срать на мнение окружающих и вы готовы на все ради слитых цацибов?Противно вдвойне.Вы для меня в черном списке как эксперт после моно в Москве - позор и еще раз позор!И не вам говорить о совести!
 
ЕленаДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 44
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Satelit, Так я не прячусь за ником. Я тут давно и не только тут и не скрываю свои позывные biggrin
Смешного в твоих высказываниях не вижу ничего. Вижу много понтов и амбиций, особенно последнее время. Но это не мое дело и меня не касается.
Я не поклорнник Ани Строкановой, но в бытность ее хендлинга Елисея такого одиозного наезда на всех и все не было никогда. Хотя что не отнимешь - так это то что хендлер она очень хороший. Для меня в стране двое лучших.
Да, последнее время вывести в ринг собак лучше - далеко не всегда значит выиграть. Жаль, но последнее время все чаще и чаще.
Хотя, может я слепая с диванными псевдочемпионами - но что поделать, не всем же звездить biggrin
Хотя спасибо, мне интересно любое мнение.
 
ИринаДата: Чт, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ирина,вы просто бессовестный человек.Вы не имеете права оскорблять заслуженных собак.Вы сначала своих разведите и покажите на всеобщее обозрение.Погодина В.П.

У меня собака из российского питомника, не пиарящего своих собак подобными методами и потому я рада что не было моей собаки ни на евразиях ни на прочих ваших моно и не будет.Ни вам ее оценивать.Я не заводчик - я лишь тот самый человек, который имеет и любит ваших собак и благодаря таким как я вы тут пальцы гнете и рассуждаете о конкурентноспособности.
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz