SITE LOGO Пт, 19.04.2024, 17:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Куплю щенка.....
Куплю щенка.....
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:06 | Сообщение # 46
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Елена)
Ага, главное к вам успеть за грамотным советом. Уж вы то точно дадите самый лучший совет, точно будете отвечать за его последствия.

Во всяком случае никого не обижу и не нахамлю. happy Вы советы и комментарии тоже щедро раздаете, только они какие то злые, с претензией.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:06 | Сообщение # 47
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Елена)
Странно одно, почему ваше восторженное отношение к породе и разведению о котором вы пишете во многих постах должно восприниматься так как вы того хотите
Даже звучит странно, правда? Ну хотя бы потому что оно написано так, как я хочу, как я чувствую, отношусть - с восторгом и любовью. smile И меня удивляет, что когото это категорически не устраивает.
surprised


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:06 | Сообщение # 48
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (ИВАН)
Чем дальше читаю, тем страшнее мне обращаться на форум с вопросами. Тут же можно "и получить".

Извините нас пожалуйта ИВАН, не такого эффета мы хотели добиться, а ведь все начиналось так просто и позитивно.

Quote (ИВАН)
Складывается впечатление, что тут выяснения отношений между конкретными личностями происходят.
...причем не имеющим друг другу никакого отношения. Сама удивлена. К сожалению так случается, никак не привыкну, но скорее это исключение, нежели правило. smile


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 06.07.2010, 22:41
 
ElenaДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Ксюша, С чего Вы решили, что ваша любовь и восторг меня не устраивают? Главное - с чего вы решили, что я вам хамлю. В отличие от вашего поста, в моем - хамства нет и в помине.
Вам примеры вашего хамства привести или сами перечитаете?
Кстати, я вашу собаку в данной теме и в остальных вроде бы тоже - не трогала. Странно видеть в ваших постах коменнтарии моих щенков, фото и тд. Хотите поговорить об этом? Вас то почему моя позиция так раздражает?
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 50
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (ИВАН)
На месте модераторов, забанил бы большую половину постов. Тема ветки - РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щеночка. А многих "Остапов понесло..."

Таки да! Согласна.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 51
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Elena)
Ксюша, С чего Вы решили, что ваша любовь и восторг меня не устраивают? Главное - с чего вы решили, что я вам хамлю. В отличие от вашего поста, в моем - хамства нет и в помине.

Лучший способ самозащиты...
Quote (Elena)
Вам примеры вашего хамства привести или сами перечитаете?
начните ознакомление с собственных постов и комментариев.

Quote (Elena)
Кстати, я вашу собаку в данной теме и в остальных вроде бы тоже - не трогала.
Это комплимент или угроза? Вы снова меня приглашаете перйти на собак? Как Вы не поймете: это и есть хамство. Так не принято, не положено, не этично, не хорошо, не профессионально... Такими вещами никогда не занималась и ради Вас делать исключения не собираюсь smile
Quote (Elena)
Странно видеть в ваших постах коменнтарии моих щенков, фото и тд.
Кажеться Вы снова запутались, Вы же говорили, что у ваших собак нет щенков, хотя это не важно, Елена, привязывайтесь к контексту, не выхватывая отдельно понравившихся/непонравившихся слов - так будет легче понять смысл высказывания. Думаю именно поэтому мы говорим на разных языках, хотя до "встречи с Вами" у меня не было проблем со взаимопониманием sad Я не видела собак вашего разведения, ни щенков ни взрослых особей, а посему, априори не могу поддержать диалог с Вами в этом русле, даже если бы Вы на этом очень настаивали. Да и врядли бы меня угораздило заняться этим в общей теме, для этого есть личка. Но раз для Вас так интересно мое мнение, я с удовольствием поделюсь с Вами, главное не сердиться на любовь, восторг и идеалистичность восприятия собак.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 06.07.2010, 22:28
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 52
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Elena)
Вас то почему моя позиция так раздражает?

Ваша позиция меня не раздражает т.к. я никак не могу ее подрезюмировать.

Quote (Elena)
Ксюша, С чего Вы решили, что ваша любовь и восторг меня не устраивают?
Ага! Так все таки устраивают!
wink Этот комментарий мне больше всего понравился. Кажется я перестаю обижаться.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
ИВАНДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 53
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
К модераторам: ФЛУД!!! Ни чего общего к данной ветке) cool
...извините за откровенность....
 
leopolis_karaimДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 54
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (ИВАН)
К модераторам: ФЛУД!!! Ни чего общего к данной ветке)
...извините за откровенность....

ИВАН, простите за отсутствие модераторской оперативности... sad
Наш главный модер просто занят на основной работе, а я - в качестве модератора - только и умею, что "Ай-Пи" читать :'(
освободится Зара, и все почистит.
Однако, ничего катастрофического, считаю, нет - хоть и флуд, зато интеллигентный wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ОльгаДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Решила тоже несколько слов написать для Ивана...
Моё мнение...лучше всего по поводу выращивания общаться с заводчиком.Дело не в том,что на форуме вам будут давать неправильные советы,но людей здесь много,у каждого СВОИ советы,может даже одни советы будут противоречить другим советам.Это может сбивать с толку.Ваш же заводчик ,как минимум,вырастил свою собаку,выкормил своих щенков и у него,однозначно,есть уже кое-какой опыт.Прошу прощения у заводчика за слова "кое-какой опыт",я просто Вас не знаю,может у Вас большой опыт.
Наверно,так будет лучше и для Вас и для щенка.
А на форуме сделайте страничку Вашего щеночка,вывешивайте фотки своего любимого малыша и всем будет хорошо и Вам и всем присутствующим на форуме!!!!!!!!!
Ну вот такие у меня для Вас советы.
 
ОльгаДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Да,и Иван,с праздником Вас "Ивана Купала"!!!!!!!!!!
Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИВАНДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 57
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ольга, Спасибо за коммент и за поздравление!!!
 
ЕленаДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Кажеться Вы снова запутались, Вы же говорили, что у ваших собак нет щенков

я на 5 секунд отвлекусь на Вас. Если Вы внимательно всеж перечитаете мой пост, то заметите некоторые уточняющие слова. Щеночков нет В ДАННЫЙ МОМЕНТ (иногда они у меня бывают, раз в год-полтора) ну и собак своих я ЗДЕСЬ не размещаю.
Quote (Ксюша)
Я не видела собак вашего разведения, ни щенков ни взрослых особей, а посему, априори не могу поддержать диалог с Вами в этом русле, даже если бы Вы на этом очень настаивали. Да и врядли бы меня угораздило заняться этим в общей теме, для этого есть личка. Но раз для Вас так интересно мое мнение, я с удовольствием поделюсь с Вами, главное не сердиться на любовь, восторг и идеалистичность восприятия собак.

Нет, ну с чего вы взяли, что я на вас сержусь, злюсь и тд? Мой стиль написания? Ну так у вас он тоже специфический, я же не пишу об этом. Вы просите воспринимать его и вас такими - ну так и читая мои посты можете быть свято уверены - Я НЕ ЗЛЮСЬ, НЕ СЕРЖУСЬ И НЕ ПЫТАЮСЬ ДОСТАТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ ИМЕННО ВАС. Кстати, в отличие от Вас. Когда вы срываетесь, то плохо контролируете свою злость и пишете откровенные гадости. Мне то все-равно, но некоторые идеалисты могут и расстроиться. smile
Что касается собак. Я уже давно интересуюсь мнением определенного, довольно замкнутого круга лиц, в число которых входят эксперты и заводчики. В большинстве своем. Но даже если какая-либо моя собака будет обсуждаться где-либо - то меня это мало заденет. О их недостатках я знаю даже лучше других. Это так, к слову. Кстати, в вашем обсуждении собаки, которую Вы встретили, много и снобизма, и менторского тона и откровенного унижения хозяйки и собаки (хотя собаке по барабану). Это по причине их здесь отсутствия или как? Или это ваша любовь имеет такие проявления?
Я думаю, модератор перенесет все лишнее куда-нибудь, как раз я закончу свой рассказик и смогу ответить Вам на возможно возникнувшие новые вопросы :).
 
КсюшаДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 59
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я уже давно интересуюсь мнением определенного, довольно замкнутого круга лиц, в число которых входят эксперты и заводчики. В большинстве своем.

А я прихожу на форум ознакомиться с мнением других собаковладельцев, получить их консультации, посоветоваться, почитать их посты и статьи, конечно же посмотреть фотографии собак, порадоваться новым щенкам - получить позитив. В этом и состоит моё виденье общения однодумцев. Я знаю, что среди них есть и эксперты и метры-заводчики. smile
Quote (Елена)
Кстати, в вашем обсуждении собаки, которую Вы встретили, много и снобизма, и менторского тона и откровенного унижения хозяйки и собаки
. Вот видите, мой стиль написания вы трактуете именно так. Если так воспринимать описание собаки, то на выставке вообще можно получить нервный срыв. А по поводу хозяйки biggrin так история ведь с цензурой, очень сокращенная и ну оочень выхолощенная. Литературно передать всю харизму человека просто не возможно. Какая бы не была тетка вредная и пошлая, все равно она мне понравилась - собаку очень любит biggrin Думаю на моем месте, учитывая Ваше мировосприятие, тетке бы досталась приличная доза глумлежа biggrin .
Quote (Елена)
ну так и читая мои посты можете быть свято уверены - Я НЕ ЗЛЮСЬ, НЕ СЕРЖУСЬ И НЕ ПЫТАЮСЬ ДОСТАТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ ИМЕННО ВАС.
Этой фразой Вы наконец то поставили точки над "ё" т.к. не первый раз задеваете мои посты, превращая открытое, смешное, позитивное в высказывания чудовища. Естественно меня это задевает и обижает. Ведь это не правда и совершенно очевидно, что я не это имела ввиду. Благодаря Вам я даже растерялась и стала подумывать излагать свое мнение односложными предложениями, чтобы исключить варианты трактовки, или вообще, даже, его не высказывать и не делиться впечатлениями, раз это может быть неправильно воспринято - уж очень обидно стало. Но раз Вы уверяете, что не ЭТО имели ввиду и все объясняется всего лишь стилем изложения, столь же специфическим как и у меня, тогда я постараюсь пересмотреть свою позицию в отношении Вас и трактовать Ваши комменты как завуалированный позитив biggrin Так гораздо легче общаться.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 07.07.2010, 13:13
 
mirokhaДата: Пт, 09.07.2010, 00:08 | Сообщение # 60
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Елена)
Извините, я не знала что у вас все так ужасно.

Вы думаете, Ваши посты в данной теме вызывают у меня другие чувства?
Я бы на Вашем месте не писала такого не грамотного комментария к общепринятым понятиям.Но, написав "А",потрудитесь написать и "Б".
Quote (Elena)
Ксюша, С чего Вы решили, что ваша любовь и восторг меня не устраивают?

А разве это можно расценить по-другому?
Quote (Елена)
Ага, главное к вам успеть за грамотным советом. Уж вы то точно дадите самый лучший совет, точно будете отвечать за его последствия. Везде великие теоретики :).
Если бы Вас устраивало,наверное, текст был бы немножечко другой.И потом,те советы,которые дает Ксюша-не требуют великого опыта разведения.Чес.слово,не пойму,что Вас так раздражает.Может Вам кажется,что такого рода общение на форуме-привилегия только тех,кто вырастил не один помет и содержит не одну собаку?А как быть с теми, у кого собака далеко не первая?Очень много колкости в Ваших комментариях.Они и воспринимаются как хамство и гадости.Простите за прямоту высказываний.Я понимаю,скорее всего, это стиль Вашего общения в принципе.Но показывать этот стиль везде,в любой ситуации-моветон.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Куплю щенка.....
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz