SITE LOGO Сб, 27.04.2024, 00:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Куплю щенка.....
Куплю щенка.....
mirokhaДата: Пт, 09.07.2010, 13:59 | Сообщение # 76
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Елена)
Goldybox, Ты то чего не выдержала :). Сходи в темку про кодекс зводчиков - там прочтешь что россияне и украинцы (завдчики) -сплошь размноженцы, и вообще-ужас-ужасный.
Ты тут сильно не сиди, бесполезно что либо даже пытаться объяснять. А то я, сдуру, влезла в эту фигню. Пусть девушки давят своим интеллектом новичков, хоть на их фоне можно выглядеть что-то понимающим и знающим.
Ты лучше про Нашу поездочку на Атибокс пиши, пока я про Италию заканчиваю :D.

Как ни крути,Елена,а нельзя бытьтакой злой. sad Даже,если Вы напишите,что Вас опять не правильно истолковали,что Вы на самом то деле ничего плохого и не имели сказать.Думаю человек Вы нормальный,в своем узком кругу(на то,скорее всего,есть особые причины),только язвительность Ваша уж больно напориста.
Пы.сы.не знаю уж,что за статьи Вы там кропаете(очень навязчиво о них упоминаете),но лексика,орфография,синтаксис,пунктуация и грамматика вместе взятые,у Вас сильно хромают.Желаю найти хорошего корректора,чтобы ясно,без искажений и косноязычия смог донести Ваши гениальные документально-публицистические изыски.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЕленаДата: Пт, 09.07.2010, 15:01 | Сообщение # 77
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
mirokha, Не грустите, желаю и Вам прекратить цитировать учебники по психологии и философии для ПТУшников, потому что ваши навязчивые поучения выглядят, как минимум, цитатами из дешевых изданий типа - психология для чайников.
ваша доброта сквозит в каждом вашем посте, тем более, не одну меня вы настойчиво пытаетесь поучать и не одну меня раздражаете своим занудством и вездесущностью. Так же как и своими километровыми псевдофилософскими постами. Прямо Капитан Америка, от которого у всех истерика biggrin
Ну и еще. Здесь не форум любителей словесности, поэтому ваши сентенции о моих ошибках выглядят последним аргументом в споре, при отсутвствии других - объективных и весомых. Может вы и привыкли выглядеть значимой и самой грамотной в своем кругу, но здесь несколько другое место, здесь люди взрослые и умные, и ваши занудства уже набили оскомину.
А уж то что вы там думаете обо мне, моей нормальности - меня волнует меньше всего. "Я тебе не нравлюсь, хоть умри, я не исправлюсь" Слава богу и круг общения у нас разный :), я своим довольна :), странно что вас он так раздражает biggrin
Постарайтесь быть самодостаточной личностью, может тогда и вы сможете иметь свой достойный круг общения и вам не будет нужды так остро реагировать на мой biggrin
Вроде и попрощалась с вами, но все вам неймется.
А за признание моей гениальности спасибо, главное не завидуйте, и все у вас получится.
Досвидос.
 
mirokhaДата: Пт, 09.07.2010, 17:42 | Сообщение # 78
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Елена)
mirokha, Не грустите, желаю и Вам прекратить цитировать учебники по психологии и философии для ПТУшников, потому что ваши навязчивые поучения выглядят, как минимум, цитатами из дешевых изданий типа - психология для чайников.

Забавные ассоциации,по своим понятиям судите?
Quote (Елена)
ваша доброта сквозит в каждом вашем посте, тем более, не одну меня вы настойчиво пытаетесь поучать и не одну меня раздражаете своим занудством и вездесущностью. Так же как и своими километровыми псевдофилософскими постами. Прямо Капитан Америка, от которого у всех истерика

А кто это все,позвольте поинтересоваться?"Украино-российские размноженцы"?
Quote (Елена)
Так же как и своими километровыми псевдофилософскими постами.

Раз уж Вы так безосновательно мои посты называете псевдофилисофскими,позвольте(и не обессудьте!),я назову Ваши псевдозаводческими или псевдоразведенческие или же,например,псевдопрофессиональными.
Quote (Елена)
Здесь не форум любителей словесности

Это не отменяет правил русского языка,на котором Вы разговариваете.
Quote (Елена)
ваши сентенции о моих ошибках выглядят последним аргументом в споре, при отсутвствии других - объективных и весомых.

Поверьте,мне всегда есть,что сказать и аргументов в запасе достаточно.Вот только это Вы неоднократно провоцировали меня.
Quote (Елена)
Может вы и привыкли выглядеть значимой и самой грамотной в своем кругу, но здесь несколько другое место, здесь люди взрослые и умные, и ваши занудства уже набили оскомину.

Чем же это место отличается от других,в которых, по Вашему мнению, не надо быть значимой и граммотной?
Quote (Елена)
"Я тебе не нравлюсь, хоть умри, я не исправлюсь"

Я так понимаю,эта фраза и есть Ваше жизненное кредо! biggrin Косность в суждениях и взглядах еще никому не добавляла жизненного опыта,лояльности,воспитанности и т.д.,что так отличает человека разумного от просто дурня.
Quote (Елена)
Слава богу и круг общения у нас разный :), я своим довольна :), странно что вас он так раздражает

Где же это написано,что меня раздражает Ваш круг?..Я его,собственно и не знаю,так,могу судить только по тем постам на форумах,где Вы общаетесь.Но этого слишком мало,чтобы делать выводы.Меня раздражает совсем другое,об этом я писала выше.
Quote (Елена)
Постарайтесь быть самодостаточной личностью, может тогда и вы сможете иметь свой достойный круг общения и вам не будет нужды так остро реагировать на мой

См.выше.То бишь,если исключается острая реакция на Ваш круг общения,исчезает связь между отсутствием у меня моего круга и моей самодостаточностью.Все просто.Стоит только задумываться для начала над тем,что Вы пишете.
Quote (Елена)
А за признание моей гениальности спасибо, главное не завидуйте, и все у вас получится.

Не за что.Это было всего лишь предположение,т.к. Вы очень настойчиво обращали на это внимание.По поводу зависти...так рассуждают люди,которым свойственно это чувство.Ничего плохого не вижу в зависти,главное,на что она толкает и направляет.
Да,еще пару фраз.У меня в жизни уже многое получилось и,надеюсь(ттт),многое еще получится.
И,наконец,arrivederci и grazie tante за внимание(Вы ж так любите Италию)! biggrin Надеюсь,тема себя исчерпала.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NatusechkaДата: Пт, 09.07.2010, 18:20 | Сообщение # 79
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не очень приятно читать новичку перебранку. Разве нельзя это в личке обсуждать? На других форумах это наказывается. dry Но то такое....
Quote (Елена)
Natusechka, В России от 15000 рублей и до 1500 евро (может быть и меньше ибольше). Причем, зачастую, суки продаются только с определеными условиями.Это нужно уточнять у заводчика.

я не из России. Мне тяжело переводить нашу гривню или американский рубль под ваши рубли.
А что за условия такие?
 
NatusechkaДата: Пт, 09.07.2010, 18:22 | Сообщение # 80
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
от... только сейчас увидела, что тему определили в сад biggrin
 
ЕленаДата: Пт, 09.07.2010, 19:08 | Сообщение # 81
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
mirokha,
Спустились бы в темку чуть ниже - не у одной меня вы вызываете определенные ассоциации biggrin :D biggrin У меня и то нет такой толпы поклонников с определенным, сформировавшемся о вас мнении. biggrin . Видимо, они вас лучше знают biggrin

Ладно, правда замучили уже нудить одно и тоже - хоть бы одна свежая мысль появилась. Даже потуги на оригинальность не наблюдается. Неинтересно.
Чао

Сообщение отредактировал Елена - Пт, 09.07.2010, 19:14
 
leopolis_karaimДата: Сб, 10.07.2010, 01:21 | Сообщение # 82
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
у меня был лет 15 назад боксёр, и вообще не один.. и все не такие как нынешнее племя..
И уж подавно не такие, как те же 15 лет назад были на родине своего присхождения - в Германии... tongue
И с чего бы это, а? cool

Quote (Гость)
и всё берите такого как есть..
А где ж его взять-то, - такого, как нет? biggrin Поищите на птичке, там изредка еще бывают такие, как у Вас был 15 лет назад.
Вот, например, в Вышгороде весной был помет... "Ищите, да обрящете!" smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Сб, 10.07.2010, 02:29 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Елена)
Чао

Вроде как попрощались уже. wink


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Гость1Дата: Ср, 14.07.2010, 18:34 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Елена)
mirokha,
Спустились бы в темку чуть ниже - не у одной меня вы вызываете определенные ассоциации biggrin :D biggrin У меня и то нет такой толпы поклонников с определенным, сформировавшемся о вас мнении. biggrin . Видимо, они вас лучше знают biggrin

Ладно, правда замучили уже нудить одно и тоже - хоть бы одна свежая мысль появилась. Даже потуги на оригинальность не наблюдается. Неинтересно.


+10000000
 
boxer-kievДата: Чт, 15.07.2010, 12:04 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Уважаемые гости! Напоминаю! Посты (более трех) написанные гостями без подписи - УДАЛЯЮТСЯ.

Приятного общения.

 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Куплю щенка.....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz