SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 22:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
Еще один Боксер-клуб
minodoraДата: Чт, 22.05.2008, 21:48 | Сообщение # 121
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Леся я не ерничаю.А спрашиваю вполне нормально.Ты каждый раз пишешь разное.Нигде не указывалась о том что Оксана Абрагамовская ваш вицепрезидент,то есть у вас уже 2 вицепрезидента.Правильно?или ты сняла с себя эти полномочия?
Изначально ты писала что у вас 1 вице и 1 президент,а тут оказывается иззбрание????или таки назначение произошло в декабре.или это подарок такой?Переизбрание у вас на осень назначено.?
Вообщем я запуталась.Хотя зачем мне это знать,к вам все равно не пустят,говорю много вопросов много,вон кроме меня никто их и не задает.А я как поддерживаю тонус веточки))))


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Ср, 28.05.2008, 11:01 | Сообщение # 122
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Саша, поддерживать тонус веточки не нужно, задавая по сто раз одни и те же вопросы. happy
И к твоему сведению - два вице-президента у нас со дня основания клуба.
Quote (minodora)
Изначально ты писала что у вас 1 вице и 1 президент,

Покажи мне где я писала что у нас один президент и один вице-президент? У тебя бурная фантазия. Со дня основания сайта, в разделе устав висит состав руководства. И там всегда был президент и 2 вице-президента!! И во всей документации (протоколах) у нас всегда было 2 вице-президента.
Потрудись ознакомиться с разделами ОФИЦИОЗ и РУКОВОДСТВО на нашем сайте. ( вернее это нужно было сделать раньше happy happy happy )

А в общем я не вижу смысла продолжать с тобой эту дискуссию, у меня такое впечатление что я говорю сама с собой ( Так как приходится повторять одно и то же по сто раз, и отвечать на одни и те же вопросы тоже по сто раз на каждом форуме и именно тебе biggrin biggrin biggrin biggrin ).


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Ср, 28.05.2008, 11:04
 
GoldyboxДата: Пт, 30.05.2008, 06:52 | Сообщение # 123
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Судя по последным новостям, у вас не только два боксер-клуба, но и два КСу .Дела, однакож.Можно не только боксер-клбу вибирать по интересам, но и КСУ. Я даже запуталась кто хороший - Онищенко или Шевченко и как обстоят теперь дела? cool

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Пт, 30.05.2008, 08:26 | Сообщение # 124
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Судя по последным новостям, у вас не только два боксер-клуба, но и два КСу .Дела, однакож.Можно не только боксер-клбу вибирать по интересам, но и КСУ. Я даже запуталась кто хороший - Онищенко или Шевченко и как обстоят теперь дела?

Да уж это точно)))у нас что в политике проблемы)))теперь и все остальное навалилось.Для себя я сделала выбор еще в начале Онищенко


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пт, 30.05.2008, 09:54 | Сообщение # 125
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Да, суды к сожалению продолжаюстя, и насколько мне известно - закончатся не скоро. sad

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
GoldyboxДата: Пт, 30.05.2008, 13:06 | Сообщение # 126
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ну и что сие означает - кто в итоге возглавляет КСУ или у вас два официальных КСУ? Тогда какой же все-таки признан ФСИ?

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Пт, 30.05.2008, 16:05 | Сообщение # 127
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
FCI признан ньюКСУ так как выставки проводятся титулы подверждаются,работа кипит,и если даже существуют недочеты.то без этого ни как.Но тем не менее в кинологии на украине идет явный прогресс.Но дело в том что старое ксу не хочет раставаться с нажитым добром распускает всевозможные слухи в угоду им.А вся документация связанная с FCI приходит на Щековицкую то есть ньюКссу.

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пт, 30.05.2008, 16:07 | Сообщение # 128
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Да и родословные нового образца признаются во всех странах. По крайней мере я не слышала что-бы были проблемы. А у нас собаки уезжали с новыми родословными в Словакию, Сербию, Германию, Америку.

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пт, 30.05.2008, 16:08 | Сообщение # 129
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вот только по поводу титулов сказать ничего не могу. У когото есть уже подтвержденные CACIBы ( с последних выставок)?

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Сб, 31.05.2008, 00:46 | Сообщение # 130
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Ну и что сие означает - кто в итоге возглавляет КСУ или у вас два официальных КСУ? Тогда какой же все-таки признан ФСИ?
КСУ у нас одно! А судами решается, какое из его руководств и уставных документов легитимнее. А ФЦИ признает то руководство, которое свою легитимность на данный момент способно документально обосновать. Признают судом обратно Шевченко - ФЦИ признает Шевченко...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Вт, 03.06.2008, 01:07 | Сообщение # 131
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Да вроде именно два КСУ и вроде Шевченко то обратно признали, но никто как-то не торопится ей власть отдавать.Исайта два вроде оба официальные.А адресов тоже два официальных? Я-то не праздно спрашиваю - меня выставки и их официальность интересует.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Вт, 03.06.2008, 10:45 | Сообщение # 132
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
но с другой стороны выставки проводятся только ньюксу президент Г Онищенко.Все сасибы потверждены и висят на сайте FCI .А почем ж ксу второе или перевое не имеет значения.занимается только судами.а не проведением выставок?Поэтому ничего не могу сказать,но желания возращения старой власти нет

Боксер Боксер Боксер

Сообщение отредактировал minodora - Вт, 03.06.2008, 10:47
 
leopolis_karaimДата: Пн, 30.06.2008, 18:31 | Сообщение # 133
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
но желания возращения старой власти нет
...зато, уже от новой власти появились "дэжавю" wacko


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Пн, 30.06.2008, 21:56 | Сообщение # 134
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Quote (minodora)
но желания возращения старой власти нет
...зато, уже от новой власти появились "дэжавю"

ндааааа,уж это точно.все возрашается на круги новые.обидно блин


Боксер Боксер Боксер
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz