SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 20:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
Еще один Боксер-клуб
minodoraДата: Вт, 06.05.2008, 08:48 | Сообщение # 91
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
а не 18 лет как с твоих слов ты занимаешся боксерами.

ну поэтому я тебе показала совсем чуть чуть своей работы cool


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Сб, 10.05.2008, 09:44 | Сообщение # 92
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
И в КСУ не примут, т.к. деньги большие платить за это надо... И с кобелями своими погаными вязать сук заставят... И завлекают к себе членов обманом, обещая отправлять на заграничные вязки, оплачивая их, и подбирать щенков в известных заграничных питомниках ( главное, что об этом "саркастически" говорит человек, только-только "родивший" свой первый, и пока единственный, помет от суки из зарубежного питомника, - которую он приобрел отнюдь не благодаря собственному авторитету и опыту в породе, а благодаря случайному знакомству с венгерским заводчиком, не выезжая из дому, - и от своего кобеля не своего разведения, т.е. никуда не выезжая на вязку. Кстати, не такой ли "богатый" опыт разведения боксеров сподвиг боксеристов УБК на то, чтоб выбрать его вице-президентом и куратором восточного региона? )
Оксан, а кто это? (кстати, думаю что быть первоклассным и известным опытным заводчиком и в то же время занимать должность в клубе совсем даже не обязательно.НО, поскольку именно на это делалсь и делается ударение, то странно такое решение, разве что ну совсем никто не захотел быть вице).
Вообще, чесслово - ну хоть кто-нибудь расскажите в двух словах чем дело кончилось и в итоге какой клуб признан официльно?А то воды налили столько, что утонуть можно.... biggrin и по=прежнему ничегошеньки непонятно


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Сб, 10.05.2008, 14:02 | Сообщение # 93
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оля, судя по такой борьбе и упрекам о розданных портфелях - борьба была нешуточная biggrin

А вообще, меня вот безумно волнует одна тема. Я с тобой о ней уже говорила. Хотя это скорее из области морально-этической. Вот мне очень неприятно читать про чужих поганых кобелей. Но опять-таки, судя по тому, что подобные высказывания от одного и того же господина я вижу уже не первый раз, то либо тут задето что-то личное, либо конкуренция, либо еще что-то. Вот и вопрос мой - ну почему хозяева кобелей часто теряют нормальный человеческий облик как доходит дело до вязок? Неужели на этом начинается и заканчивается все главное в жизни? Сколько людей из-за этих вязок становятся как минимум недоброжелателями? Кому какое дело до чужих вязок, чужих кобелей и всего прочего? Порой это все доходит до маразма. Я это не только для Ольги написала, для всех. Неужели никто не обращал на это внимания?

 
ЗараДата: Сб, 10.05.2008, 19:39 | Сообщение # 94
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Елена)
Неужели никто не обращал на это внимания?

Я уже перестала обращать внимание. biggrin Просто надоело...


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Вс, 11.05.2008, 17:35 | Сообщение # 95
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Зара)
Танюшка, Не мое лично , а членов нашего клуба из Кременчуга. Первая фотография - мать Иоханны.

ОК))
А кличка тигровой суки? Что-то собака больно знакомая))


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 17:38 | Сообщение # 96
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Танюшка, врятли, ты эту собаку отсилы один раз могла видеть...... happy

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Вс, 11.05.2008, 17:49 | Сообщение # 97
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну кличку мне все равно интересно ;-)
А то мне и хозяйка почему-то кого-то напоминает))


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 18:46 | Сообщение # 98
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Танюшка, А что по фотогорафии видно хозяин это или просто хендлер?? )))))

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЕленаДата: Вс, 11.05.2008, 19:00 | Сообщение # 99
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну назовите уже кличку, не все ли равно - хозяин там на поводке или хендлер :). Интересно же человеку, может собака знакомая.
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 19:19 | Сообщение # 100
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Елена, Мы с Таней друг друга понимаем. И Таня близка у цели ))))
Это дочка моей Даны, зовут Дилайла. Ей на фото 2,5 года. А выставляю ее я ))))))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЕленаДата: Вс, 11.05.2008, 20:26 | Сообщение # 101
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну как везде - скандалы, интриги , расследования biggrin
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 20:29 | Сообщение # 102
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Елена, нет, ну что Вы happy . Никаких скандалов, просто я поинтриговала Таню.... happy happy

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Пн, 12.05.2008, 04:48 | Сообщение # 103
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Quote
И в КСУ не примут, т.к. деньги большие платить за это надо... И с кобелями своими погаными вязать сук заставят... И завлекают к себе членов обманом, обещая отправлять на заграничные вязки, оплачивая их, и подбирать щенков в известных заграничных питомниках ( главное, что об этом "саркастически" говорит человек, только-только "родивший" свой первый, и пока единственный, помет от суки из зарубежного питомника, - которую он приобрел отнюдь не благодаря собственному авторитету и опыту в породе, а благодаря случайному знакомству с венгерским заводчиком, не выезжая из дому, - и от своего кобеля не своего разведения, т.е. никуда не выезжая на вязку. Кстати, не такой ли "богатый" опыт разведения боксеров сподвиг боксеристов УБК на то, чтоб выбрать его вице-президентом и куратором восточного региона? )

Оксан, а кто это? (кстати, думаю что быть первоклассным и известным опытным заводчиком и в то же время занимать должность в клубе совсем даже не обязательно.НО, поскольку именно на это делалсь и делается ударение, то странно такое решение, разве что ну совсем никто не захотел быть вице).
Вообще, чесслово - ну хоть кто-нибудь расскажите в двух словах чем дело кончилось и в итоге какой клуб признан официльно?А то воды налили столько, что утонуть можно.... и по=прежнему ничегошеньки непонятно

Я так понимаю,что это часть ,то есть кусочек того маразматического письма,который написал всеми ,, уважаемый ,, Николай Буряк.
Письмо уже в ГУ КСУ ,и надо быть действительно не очень здоровым человеком что б лить то извените дерьмо которое написано там.Противно,такое ощющение что прикоснулся к слизняку(и не о тех о ком это письмо) а о том кто ЭТО пишет.
Николай Вы взрослый человек.Неужели можно из за ненависти и портфеля настолько низко падать????


Боксер Боксер Боксер
 
ТанюшкаДата: Пн, 12.05.2008, 05:29 | Сообщение # 104
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Зара)
Никаких скандалов, просто я поинтриговала Таню...

Меня сейчас этим уже не заинтриговать... tongue захожу сюда (имею в виду боксерские форумы вообще), можно сказать, по привычке, от рефлексов сложно "отходить" biggrin
Ниче так Дилайла, мне она просто Ингрид напомнила очень, но ты наверно догадалась.


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))


Сообщение отредактировал Танюшка - Пн, 12.05.2008, 07:52
 
ЗараДата: Пн, 12.05.2008, 10:05 | Сообщение # 105
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Я так понимаю,что это часть ,то есть кусочек того маразматического письма,который написал всеми ,, уважаемый ,, Николай Буряк.

Нет Саша, понимаешь ты не правильно. Это цитата Оксаныного поста. И писала она его гораздо раньше чем вывесил свое письмо где-то там Буряк Н.И.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz