SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
Еще один Боксер-клуб
minodoraДата: Пн, 12.05.2008, 13:01 | Сообщение # 106
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
Я так понимаю,что это часть ,то есть кусочек того маразматического письма,который написал всеми ,, уважаемый ,, Николай Буряк.

Нет Саша, понимаешь ты не правильно. Это цитата Оксаныного поста. И писала она его гораздо раньше чем вывесил свое письмо где-то там Буряк Н.И.

Ой извени!Оксаны посты мне трудновато читать иногда.

И прости за то что наехала на вашего чиновника по племразведению


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 12.05.2008, 13:04 | Сообщение # 107
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Ой извени!Оксаны посты мне трудновато читать иногда.

И прости за то что наехала на вашего чиновника по племразведению

А при чем здесь слово чиновник? Ты хоть знаешь что означает это слово?? wink
У нас в Клубе работа на общественных началах. smile


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЕленаДата: Пн, 12.05.2008, 14:14 | Сообщение # 108
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (minodora)
И прости за то что наехала на вашего чиновника по племразведению

Саша, чем тебе чиновники не угодили?
"Чино́вник — в царской России государственный служащий, имеющий чин. Класс чиновников появился с возникновением Табели о рангах в 1722 г. Чиновники высших классов обычно назывались сановниками (неофициально). С ликвидацией Табели о рангах после победы Октябрьской революции в 1917 г. класс чиновников был ликвидирован. Лица, занятые в сфере госуправления, стали называться государственными служащими. Однако неофициально термин «чиновник» продолжает существовать и сегодня."

Я вот госслужащий, т.е чиновник и очень люблю свою работу. И таких людей очень много. Не стоит употреблять этот термин в негативном контексте.

Далее. Если ты внимательно прочтешь все, что написано на форуме КСУ, то там и увидишь эти отголоски. Не один раз один из ваших вице-президентов упоминал о вязках с кобелями НБК, об обещаниях вязать всех, об указании с кем вязать сук и т.д. От его домыслов и пошла эта волна. На том форуме очень много негатива, и если вы считаете себя "сильнее" - то это вас точно не красит. Знаешь, на том форуме прямо травля организовалась.
Я лицо незаинтересованное, вообще. Ну если вдруг не решу вернуться на Родину :), к родителям smile (сама понимаешь, это врядли случится), но я вот честно тебе скажу - я бы не вступила ни в один Ваш клуб. Просто по тому, что смущает это все меня. Но вот если бы была необходимость в выборе - в твой бы я не пошла. Потому что приблизительный вариант развития событий я уже прикинула - нафиг-нафиг.

 
minodoraДата: Пн, 12.05.2008, 15:43 | Сообщение # 109
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
Ой извени!Оксаны посты мне трудновато читать иногда.
И прости за то что наехала на вашего чиновника по племразведению
А при чем здесь слово чиновник? Ты хоть знаешь что означает это слово??
У нас в Клубе работа на общественных началах.

Леся конечно незнаю.Я ж писала что закончила три класса приходской школы и нас там не учили таким словам.

Елена,Вы меня извените,но и Вы незнаете все подоплеки(и если Вы вернетесь на Родину к родителям.Хотя Вы сами в этом сомневаеетесь) то вступите туда,где захотите что б звучало ИМЯ ВАШЕГО ПИТОМНИКА!
Может это будет российское отделение РБК откуда ж известно то tongue


Боксер Боксер Боксер
 
ЕленаДата: Пн, 12.05.2008, 16:18 | Сообщение # 110
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (minodora)
Елена,Вы меня извените,но и Вы незнаете все подоплеки(и если Вы вернетесь на Родину к родителям.Хотя Вы сами в этом сомневаеетесь) то вступите туда,где захотите что б звучало ИМЯ ВАШЕГО ПИТОМНИКА!
Может это будет российское отделение РБК откуда ж известно то

Ага, только определенные аспекты и прогнозы по развитию событий - есть. Я не знаю внутренних нюансов, но тенденции и возможные варианты - отслеживаю. Я ж чиновник biggrin , такая ненавистная каста на территории всего постсоветского пространства biggrin . И кстати, являясь членом РБК, как частное лицо, могу тебя Саша уверить - что ваш вариант развития не уникален. Но об этом мы поговорим попозже, через несколько лет :D, когда окончательно прояснятся многие нюансы.
Ну а что касается РБК, то пока меня устраивает руководство - я там, но если оно сменится - то возможно и нечего там будет делать biggrin
Саш, я не зациклена на имени питомника, это мелочи. Если бы было иначе - я давно бы свой питомник зарегистрировала. Звучит не имя, звучит собака :), а хорошая собака будет звучать под любым именем biggrin
Я не пойму чего вы нервничаете. Нервничали бы, если бы вас насильно запихивали в неугодный вам клуб. А так у каждого свой путь, и хорошо ведь.

И на родину я не хочу, агрессивные там все biggrin

 
minodoraДата: Пн, 12.05.2008, 21:34 | Сообщение # 111
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я не пойму чего вы нервничаете. Нервничали бы, если бы вас насильно запихивали в неугодный вам клуб. А так у каждого свой путь, и хорошо ведь.

cool cool cool cool


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Ср, 14.05.2008, 01:40 | Сообщение # 112
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Нда, как было все мутно и непонятно, так и осталось. Лен, придется нам самим допетривать ху из ху в ентом государстве.А пока только на официальные КСушные в-ки ездить... cool

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Вт, 20.05.2008, 23:39 | Сообщение # 113
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Всем привет biggrin !
Я совсем коротко, т.к. приходится писать с ноутбука мужа, который появляется дома вместе с последним - т.е., кака работа позволяет...
Мой комп поломатый моим старшим сыном уже скоро месяц как sad Так что, в определенном смысле я в изоляции...
Хотя, кому-то это на радость, - ну и наздоровье tongue
Quote (minodora)
Я ж писала что закончила три класса приходской школы и нас там не учили таким словам.
Ты, похоже, гордишься этим, Саша? wacko
Quote (minodora)

... то вступите туда,где захотите что б звучало ИМЯ ВАШЕГО ПИТОМНИКА!
А разве имя питомника "звучит" оттого, в каком клубе состоит заводчик??? Странно, я как-то привыкла полагать, что звучание этого имени зависит от того, какого качества собак заводчику удается разводить wink
И при чем тут клуб? Клуб - это организация, а дело организации - заниматься ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ вопросами!
И не заводчик должен гордиться клубом, а клуб заводчиками wink
Или я в чем-то ошибаюсь? cool

Саш, ну что ты все никак не успокоишься? Чем тебе мешает чужая организация? Или это с твоей стороны такая агитация по вступлению в твою? wink Не волнуйся чересчур по-напрасну, - каждый свой выбор сделает сам. Ты же не станешь возражать, что те, кто занимается боксерами не первый день, знают на собственном опыте достаточно нюансов в отношении определенных людей, чтоб самостоятельно руководствоваться ими в выборе компании для общения, коей, собственно, такая организация, как монопородный клуб, и является wink

Ну, расслабься, ОК?
Ну, возьмут вас в АТИБОКС ("по блату" cool - куда деться - "против лома нет приема") мы не обрыдаемся... Т.к. вы организация не самостоятельная, а лишь секция в составе КСУ, то в АТИБОКС фактически вступит КСУ. А т.к. и мы являемся членами КСУ, то будем в АТИБОКСе автоматически. А вот взносы платить и отчеты подавать о проделанной работе будете ВЫ tongue
... а боксеры - ни наши, ни ваши - от самого этого факта ни лучше, ни хуже не станут! tongue tongue tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 20.05.2008, 23:51 | Сообщение # 114
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Нда, как было все мутно и непонятно, так и осталось. Лен, придется нам самим допетривать ху из ху в ентом государстве.А пока только на официальные КСушные в-ки ездить...
Оль, "мутно и непонятно" будет до той поры, пока в КСУ не установится порядок. А это еще не знамо кгда будет sad
Там еще со старой властью и судами окончательно не разобрались, а уже такая подковерщина рулит в руководящих кулуарах, что "маманегорюй" wacko - НЕ ДОЛГО ИГРАЛ ГИМН ДЕМОКРАТИИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ cry
Это в достаточной мере один только КСУ-шный форум иллюстрирует wink
Вобщем, надо ждать,...
...пока пауки в банке сами "разберутся" wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Ср, 21.05.2008, 22:53 | Сообщение # 115
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну, расслабься, ОК?

А вы Оксана уже расслабились я так понимаю.
Ну зато теперь я Вас поняла.
Так я не пойму у вас было все же отчетное или отчетновыборное собрание.
Я Вас Поздравляю Вы стали Вице-Президентом!!!!
У меня такое впечатление сложилось что у вас одни вице-президенты и Президент.А еще про главного клоуа забыла с портфелем.

Quote (leopolis_karaim)
каждый свой выбор сделает сам.

Читая Вас Оксана надеюсь сделают!!!!!!

Quote (leopolis_karaim)
Ну, возьмут вас в АТИБОКС ("по блату" - куда деться - "против лома нет приема") мы не обрыдаемся... Т.к. вы организация не самостоятельная, а лишь секция в составе КСУ, то в АТИБОКС фактически вступит КСУ. А т.к. и мы являемся членами КСУ, то будем в АТИБОКСе автоматически. А вот взносы платить и отчеты подавать о проделанной работе будете ВЫ
... а боксеры - ни наши, ни ваши - от самого этого факта ни лучше, ни хуже не станут!

Ой!!!!!!!ну Вы наш стратег Уважаемая Оксана,даже ход отступления придумали))))))))))))))


Боксер Боксер Боксер

Сообщение отредактировал minodora - Ср, 21.05.2008, 22:54
 
ЗараДата: Ср, 21.05.2008, 22:55 | Сообщение # 116
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Ой!!!!!!!ну Вы наш стратег Уважаемая Оксана,даже ход отступления придумали))))))))))))))стратег Вы наш

Да нет , это не отступление - это логика называется. biggrin :D biggrin

А вице-президент Оксана с декабря прошлого года - это так, для неосведомленных.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Ср, 21.05.2008, 22:58
 
minodoraДата: Чт, 22.05.2008, 06:12 | Сообщение # 117
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
Ой!!!!!!!ну Вы наш стратег Уважаемая Оксана,даже ход отступления придумали))))))))))))))стратег Вы наш
Да нет , это не отступление - это логика называется. biggrin
А вице-президент Оксана с декабря прошлого года - это так, для неосведомленных.

Даааааааааааааааааа ??????????а как же отчетно выборное собрание!!!!!!!!!!!!?????????Ну короче все как у всех))))А говорите лучше)))))

Ну дааааааааа логике у вас не отнимать.

Отступление!!!
Удачной поездки на атибокс!!!Хороших оценок!!!!!


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Чт, 22.05.2008, 11:24 | Сообщение # 118
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Даааааааааааааааааа ??????????а как же отчетно выборное собрание!!!!!!!!!!!!?????????Ну короче все как у всех))))А говорите лучше)))))

Саша, вот у меня вопрос к тебе, ты только не обижайся. У тебя амнезия или ты притворяешься. Я уже несколько раз обьясняла по поводу собрания которое было в апреле.

Но повторю для тебя лично еще раз!!! - выбирались комиссии и их председатели, решались вопросы по дальнейшей работе клуба. К чему опять твой вопрос про собрание?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Чт, 22.05.2008, 15:51 | Сообщение # 119
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ага у меня амнезия.Собрание в апреле я помню))а вицепрезидент в декабре)))тоже собрание было

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Чт, 22.05.2008, 16:57 | Сообщение # 120
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
ага у меня амнезия.

Будь добра, не ерничай. Когда я говорила об амнезии, имела в виду то, что ты по сто раз одно и то же спрашиваешь. Я уже четко и ястно несколько раз все объясняла о собрании ( апрельском) на рыжем форуме.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 22.05.2008, 16:58
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz