SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 20:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
Еще один Боксер-клуб
BoxersfriendДата: Ср, 02.04.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Они ведь Запороджскую Сечь и Чепионат проводили? Или я путаю?

А у нас нац. чемпионат "Єдність" проводит, так что теперь им быть главным клубом по доберам 1eye

 
ЗараДата: Ср, 02.04.2008, 14:44 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Boxersfriend)
А у нас нац. чемпионат "Єдність" проводит, так что теперь им быть главным клубом по доберам

Ну наверно biggrin biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Ср, 02.04.2008, 15:22 | Сообщение # 18
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
ууууууууууууу теперь я все поняла, спасибо за просвещение неосведомленных)))))))))))

Добавлено (02.04.2008, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Boxersfriend)
А у нас нац. чемпионат "Єдність" проводит, так что теперь им быть главным клубом по доберам

я конечно извеняюсь, но в моем сообщении иронии и насмешки вроде небыло...

просто я спрашивала то, что меня интересовало...


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Чт, 03.04.2008, 11:11 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Танюшка, Таня все правильно, просто Света немножко продолжила мою мысль, ирония здесь ни при чем. И следуя логике Запорожского отделения - получается что главным клубом по доберманам теперь должно быть Киевское отделение "Еднисть".

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Чт, 03.04.2008, 11:31 | Сообщение # 20
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
=)))))))))))))))))))

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Чт, 03.04.2008, 11:39 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Танюшка, А вот информация по поводу того как коментируют ситуацию с собранием в Запорожье Россияне.

Автор Goldybox

Quote

Вы можете скопировать этот мо пост и ссылаться на него полностью.
На сегодня прояснилось лишь, что:
1.С.Ванжа не позиционировал себя как официальное лицо от РБК ( по его словам)
2. Два ваши клуба объединились и да здравствует мир -дружба-жвачка
3.С.Ванжа не рекомендовал новый боксер-клуб в Атибокс, поскольку никакие рекомендации этому клубу не нужны.
Помимо этого могу лишь уточнить: ни наш клуб ни Президиум не в курсе каких-либо рекомендации с нашей стороны. С.Ванжа является ответственным по связям с Атибокс, а представителем был и есть Новиков и только он полномочен рекомендовать кого-то куда-то и то поставив как-миниум в известность Презимдиум. Остальное проясним к предстоящей в сентябре конференции и на ней будем решать что и как.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 03.04.2008, 11:42
 
BoxersfriendДата: Чт, 03.04.2008, 11:39 | Сообщение # 22
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Зара)
Танюшка, Таня все правильно, просто Света немножко продолжила мою мысль, ирония здесь ни при чем. И следуя логике Запорожского отделения - получается что главным клубом по доберманам теперь должно быть Киевское отделение "Еднисть".

Точно, именно это я и имела в виду...
А иронизировать над постом Танюшка у меня и в мыслях то не было.... ah

 
ЗараДата: Чт, 03.04.2008, 11:41 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Особенно мне нравится второй пункт
Quote
2. Два ваши клуба объединились и да здравствует мир -дружба-жвачка

biggrin biggrin biggrin biggrin
Самое интерестное что руководство ВОО "Немецкий боксер - клуб" об этом даже не догадывается еще biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
BoxersfriendДата: Чт, 03.04.2008, 12:16 | Сообщение # 24
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
как в русской народной пословице: "Без меня меня женили"
 
kvitaДата: Пн, 07.04.2008, 10:23 | Сообщение # 25
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день !
Объясните новичку , в какой клуб вступать и нужно ли это ?
Вы сообщили что на Вашем собрании были все ведущие боксеристы Украины и стали членами Вашего клуба .
А из Запорожья сообщили что заявки на членство им подали - Погодина , Яворская , Ямковая , Тимошенко , Оденинцев , Гавря - не они ли ведущие боксеристы Украины , или я что то путаю ? А как можно ознакомиться со списком членов Вашего клуба ?
Растолкуйте пожалуйста куда вступать ? Где все ведущие боксеристы Украины ?
С уважением , Викториия . sad
 
ЗараДата: Пн, 07.04.2008, 10:40 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
kvita, Хвалить свою организацию я сейчас не буду начина рассказывать Вам как у нас хорошо. Каждый вступает туда - куда ему больше нравится. Кроме перечисленных Вами людей есть еще масса боксеристов которые достаточно давно занимаются породой. А некотороые из перечисленных Вами людей играют на два фронта. wink

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 07.04.2008, 10:41
 
ЗараДата: Пн, 07.04.2008, 16:56 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
kvita, А на нашем предыдущем собрании присутствовали Погодина, Одининцев, Шиян Т., Абрагамовская, Гавря. wink

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Пн, 07.04.2008, 23:44 | Сообщение # 28
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
исходная тема

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))


Сообщение отредактировал Танюшка - Вт, 08.04.2008, 00:03
 
minodoraДата: Пт, 11.04.2008, 13:02 | Сообщение # 29
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну решила я опус написать!!!Надеюсь меня знают многие (а уж с какой стороны не мне судить об этом.---Хуже,чем сплетни о вас,может быть только их отсутствме ,,Оскар Уайльд,, ---)
Я Яворская Александра питомник немец боксеров Minodora!!!
Очень надеюсь что сей опус не уберут!

Я выскажу свою мысль как заводчика с опытом разведения боксеров 18 лет!И как человек более или менее состоявшийся в этой породе!
Надеюсь что все присутствующие форумчане,ходят на другие форумы и читают что пишут там.
Я не буду особо распространятся в своих позициях.Сделаю три абзаца а вы читайте и думайте!
Мысль первая
Запорожская секция боксеров существует с момента когда некоторые ходили еще пешком под стол.и Татьяна и Виктор многое делали в свое время(посмотрите!!!!коллективная секция боксеров Дан-Ро!!!Это было лучшее разведение в СССР и далее..Собаки с этой приставкой выигрывали в россии украине.Вы знаете таких заводчиков как Чистякова Ольга и девочек из Полтавы.Неееттт!!!!)!!!!И делают сейчас!Сейчас все умные говорить что при СС нас не признавали,да не было клуба,да были проблемы.Но МЫ!работали разводили боксеров!Притом хороших боксеров!!!У нас не была устава,не было минюста.Но у нас была цель!!!и все!!!

Мысль номер два!!!хорошо минюст!устав!и тд!!Но Уважаемые товарищи скажите мне!!!Вот клуб на моей памяти более 6 лет!!!Почему вы такие большие любители и специалисты(это обрашаюсь к руководителям клуба) породы немецкий боксер.Не приобритали в свой клуб собак КСУ,РКФ а такжк зарубежья!Почему Вы не разводили собак!Где ваше поголовье!Вы покупали только кобелей ?к вашим сукам??А кобель не может исправить все!и даже многое!хорошему кобелю надо хорошее маточное поголовье!!!ХОРОШЕЕ!!!!Заметьте.
Вы пишите что СС вас гнобила!!не смешнго.она вам не давала разводиить!!!Но она не мешала вам привозить хороших собак!!!и получать сильное поголовье!!!вы могли ездить на выставки россии!!!вы могли оформлять пометы через россию!вы могли доказать НАМ боксеритам что у вас все супер!!!
А что вы показываете теперь нам)))))МАшете своими бумажками!!!!НЕ СМЕШИМТЕ!!!!!Вот поверь мне Леся!!!!Я б побежала к вам в клуб!!!!!Если бы вы показали мне(и многим) ваше разведение!!Что вы не отстали от нас в своем разведении.Что у вас есть чему учиться!!!
А махать бумажками(((((это могут многие!!!!
И поверьте мне!Леся и твоя команда(я это пишу без иронии совершенно!я тебе это говорила уже) Если б я была на твоем месте,месте Маршаленко.У меня были бы классные боксеры(тем более Киев невспахапное поле).И если б я заявила о себе как о Немецком Боксер клубе!!!!То только РАБОТОЙ!!!!!!Это для меня был бы принцип!!!

Третья мысль.Товарищи мы работаем!!Подтягивайтесь!!!Начинайте работать!!!Место много!!!!Породе в нашей стране развиваться и развиваться!!!!
И писать о вступлении в клуб(это о собрании,и обязательной регистрации для голосования),будучи членами КСУ!!!!!Это просто не этично!!Значит,таки мы для вас,не являемся чем то таким.То естиь мы как члены КСУ не котируемся!!!!!
Девочки вы не о том пишите!!!!
Работайть и только сейчас работать!!!!!И Лесю никто на два фронта не работает!!!все только для породы!!!


Боксер Боксер Боксер
 
ТанюшкаДата: Пт, 11.04.2008, 18:43 | Сообщение # 30
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я хоть в породе и никто, но многое в этой жизни понимаю, и поэтому полностью РАЗДЕЛЯЮ Ваши мысли, Александра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.04.2008, 18:43)
---------------------------------------------
А Светлану Сергеевну мне почему-то очень-очень жалко......


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz