SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
Еще один Боксер-клуб
minodoraДата: Пт, 11.04.2008, 23:13 | Сообщение # 31
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Я хоть в породе и никто, но многое в этой жизни понимаю, и поэтому полностью РАЗДЕЛЯЮ Ваши мысли, Александра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено (11.04.2008, 18:43)
---------------------------------------------
А Светлану Сергеевну мне почему-то очень-очень жалко......

Спасибо большое за понимание!
В дополнение к этому.Украинский БоксерКлуб зарегистрирован.В нем состоят ведущие заводчики и владельцы боксеров Украины.Президент Виктор Шиян.Практически в открытии сайт клуба.первая монобоксеров 12 апреля в Донецке.28 боксеров что очень неплдохо для нашего региона.
Так давайте работать и вместе заниматься породой.С удовольствием приеду на морно в киев под хорошего судью думаю собак будет гораздо больше))))
Честно хочется сплоченности!!!

А Светлана Сергеевна!!!!!как некто плохо отзыввался о Шевченкою.Я ей отдаю должное как прекрасному организатору.Просто надо иногда вовремя уйти что б оставить свое имя в фаворе.
Но это все мое личное мнение.
Так что Танюшка присоединяйтесь к нам!!!


Боксер Боксер Боксер
 
ТанюшкаДата: Сб, 12.04.2008, 01:18 | Сообщение # 32
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Искренне за всех вас рада!!!!!!!! Это огромное начало! УРААААА! =)))

Спасибо большое за приглашение))) Я постараюсь))
Читаю Ваши посты и тут, и на форуме ксу... и просто мурашки по коже)))) А на форуме ксу - дак там от слов каждого болельщика породы мурашки...

PS как я уже писала, я недавно прочла все темы по боксерам на форуме ксу, но не хотела там отвечать, т.к. это было реально ни к селу, ни к городу =), поэтому напишу тут:
в ВОО "Немецкий боксер-клуб" моего кобеля никогда не рекламировали=)) у нас как-то сразу не сложилось)))
Я тогда еще малая была - и у меня был мегашок от 1-го места на 1-м их чемпионате =)) мне сразу наобещали кучу вязок, а я поверила, но...не сложилось))) сплетни всякие потом стала узнавать =(... (первое детское ощущение реалий жизни - как кирпичем по голове - ну ниче! это все опыт, как никак))) в глаза - одно, а за глаза... лучше промолчу...ну то такое, я обиды не держу ни в коем случае, т.к. согласна и с этой частью Вашего поста: "Хуже,чем сплетни о вас,может быть только их отсутствме ,,Оскар Уайльд,," )))

Еще раз спасибо за приглашение.


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Пн, 14.04.2008, 21:15 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
minodora, Саша, давай для начала решим один вопрос - ты больше не кричишь, а нормально разговариваешь ( три знака восклицания это уже ор).

А теперь по делу

Quote (minodora)
В дополнение к этому.Украинский БоксерКлуб зарегистрирован.

Саша, ну снова вранье! Ну где зарегистрирован?? Ну максимум что может быть сделано - это поданы документы. Я на прошлой неделе была на приеме у Онищенко. Он документов еще в глаза не видел. И раньше чем пройдет президиум - ничего зарегистрировано быть не может!

И теперь мое личное мнение по этому поводу:
Организация, которая начинает свою деятельность с вранья и фальши - ни к чему хорошему не приведет.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 14.04.2008, 21:17 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
первая монобоксеров 12 апреля в Донецке

Скажи пожалуйста, какая монопородка? (может спецринг wink ?) Какое может быть КЧК? Где документы о существовании Украинского боксер клуба??Кандидата какого клуба присуждали?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 14.04.2008, 21:27 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Но МЫ!работали разводили боксеров!Притом хороших боксеров!!!

Саша, ну уж если на то пошло, и та начала оперировать словом МЫ, я так понимаю ты причисляешь себя к этим людям. Тогда скажи, где собаки твоего производства того времени? Я с боксерами 12 лет. И о Погодиной и Абрагамовской в те времена много слышала и их собак видела. А о тебе узнала лет 7 назад от силы.
Quote (minodora)
!
Но она не мешала вам привозить хороших собак!!!и получать сильное поголовье!!!вы могли ездить на выставки россии!!!вы могли оформлять пометы через россию!вы могли доказать НАМ боксеритам что у вас все супер!!! А что вы показываете теперь нам)))))МАшете своими бумажками!!!!НЕ СМЕШИМТЕ!!!!!Вот поверь мне Леся!!!!Я б побежала к вам в клуб!!!!!Если бы вы показали мне(и многим) ваше разведение!!Что вы не отстали от нас в своем разведении.

Вот внимательно почитай то что сама пишешь. Какие выставки в России? Шесть лет назад наши собаки имели внутренние Украинские родословные. Какие выставки в России могли быть? Теперь о привозе животных из заграницы. У меня лично нет таких денег что бы привозить собак которые мне нравятся. А привозить лишь бы что (что вычеркнула из своего разведения другая страна) - не вижу смысла.
Саша, не надо бежать к нам в клуб. Я тебя умоляю - не надо. biggrin biggrin
Quote (minodora)
Что у вас есть чему учиться!!!

Умный человек, будет извлекать пользу из всего.
И еще такой вопрос dry
dry А у Шияна тебе есть чему поучиться?? dry dry


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 14.04.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Товарищи мы работаем!!Подтягивайтесь!!!Начинайте работать!!!Место много!!!

Саша, а ты что думаешь Вы работаете там, а мы ничего не делаем, так, чаи гоняем ...да?
Так вот, приказывать кому,где и кода работать - будь так добра у себя дома, в Донецке. А здесь потише на поворотах.
Мне нравится последняя твоя фраза. "Мест много" biggrin biggrin biggrin Какие места? Зачем? Это снова намек на портфель dry dry при условии что мы к вам присоединимся dry dry dry
Quote (minodora)
И писать о вступлении в клуб(это о собрании,и обязательной регистрации для голосования),будучи членами КСУ!!!!!Это просто не этично!!Значит,таки мы для вас,не являемся чем то таким.То естиь мы как члены КСУ не котируемся!!!!! Девочки вы не о том пишите!!!!

А теперь давай разберем эту ситуацию. Подробненько. на примере. Вот немчатники вступили в КСУ - уже готовой организацией. И что, ты считаешь что рядовые члены КСУ, которые не являются членами ЦКВНО могут вот так просто заявиться на сьезд или собрание ЦКВНО и начать качать там права? А где они раньше были? Все занимали выжидательную позицию. А теперь все умные.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 14.04.2008, 21:36 | Сообщение # 37
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
И Лесю никто на два фронта не работает!!!все только для породы!!!

Что это значит? Не поняла суть dry


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Пн, 14.04.2008, 23:18 | Сообщение # 38
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я так понимаю, что об объединении клубов не может быть и речи?

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
minodoraДата: Вт, 15.04.2008, 10:30 | Сообщение # 39
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
[quote=Танюшка]Я так понимаю, что об объединении клубов не может быть и речи? [/quote]

Таня я занимаюсь боксерами уже более 18 лет(правда Леся меня знает нууу очень мало всего 7)

Я все ответила на нашем форуме.
И скажу одно.Я человек который любит покричать и тд.Но для породы на многое пойду.
И всегда рада и работать и помогать,если от меня что то требуется.
Но просто надо согласится что надо к нам прийти,и работать вместе.
Леся я показываю собаку которая была у меня 12 лет назад!
Это моя звездочка.Она погибла трагически.Но и сейчас она бы не потерялась бы в ринге!!!
И я Леся тебе выложу фото собак моего разведения(как только отсканирую) только надо ли((если ты слушаешь кого то.)Встретимся в рингах

Прикрепления: 0362763.gif (262.4 Kb)


Боксер Боксер Боксер
 
minodoraДата: Вт, 15.04.2008, 10:34 | Сообщение # 40
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
[IMG]http://i037.radikal.ru/0804/da/84d3273297dc.jpg[/IMG]

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вт, 15.04.2008, 10:39 | Сообщение # 41
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
minodora, Ты везде показываешь одну и ту же фотографию. Ну да ладно. Просто для меня например заводчик с огромным стажем. через столько лет работы - должен иметь маточное поголовье - свое, понимаешь свое. Сделанное самой. А так, это только разговоры.

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вт, 15.04.2008, 16:49 | Сообщение # 42
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тебе показать Леся еще ее фото !без проблем!!!Еще раз говорю тебе,нашей продвинутой боксеристке!!!Когда мы занимались у нас не было компов инета и цифровиков!!для тебя найду фото своих собак и своего разведения!!и для тебя лично выложу фотоальбомчик!!с собаками своего разведения!!!своего маточного поголовья!!!
Но Лесенька плиз!!!!!!!!в обмен!!!!на твое разведение(хотя бы клуба!)где ТЫ числишься!!!!!вице-президентом.и я так понимаю еще и зоотехником!!!!


Боксер Боксер Боксер
 
minodoraДата: Вт, 15.04.2008, 16:51 | Сообщение # 43
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
и еще!Леся тебе пишу!!!для тебя лично бисер я не собираюсь метать.так как ТЕБЕ нечего показать!!!кроме кобелей!!!из города Стаханова.

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Ср, 16.04.2008, 10:41 | Сообщение # 44
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
и еще!Леся тебе пишу!!!для тебя лично бисер я не собираюсь метать.так как ТЕБЕ нечего показать!!!кроме кобелей!!!из города Стаханова.

Ошибаешься, если собаки моего разведения до этого времени не выставлялись на выставках КСУ ( а этих собак не мало) то это еще ничего не значит. Посмотри раздел суки на этом сайте 4 из 7 сук - моего разведения. И это просто фотографии тех собак которые на данный момент у меня есть. В течении месяца-двух постараюсь пофотографировать собак и вывесить больше.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Ср, 16.04.2008, 10:46 | Сообщение # 45
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Но Лесенька плиз!!!!!!!!в обмен!!!!на твое разведение(хотя бы клуба!)где ТЫ числишься!!!!!вице-президентом.и я так понимаю еще и зоотехником!!!!

Александра, делаю Вам еще одно замечание. Не нужно здесь кричать - все прекрасно слышат.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Еще один Боксер-клуб
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz