SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 03:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Ветеринария » Купировка ушей. как выставить уши
Купировка ушей. как выставить уши
zabolotnayaДата: Ср, 18.11.2009, 16:58 | Сообщение # 46
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
DEVERSAL, Спасибо за поддержку! biggrin Я тоже надеюсь на луч dry ший результат...сейчас они завернулись друг к другу...сложно чтото понять!
 
MariДата: Ср, 18.11.2009, 21:19 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
zabolotnaya, Вам надо поднять с макушки уши,а то так и будут заваливаться.Может корону одеть,я своему одевала корону до снятия швов.Сильно не переживайте,все равно самый любимый wink wink wink

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
zabolotnayaДата: Ср, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 48
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Mari, Он пока еще в воротнике ходит и дается ушки обрабатывать с трудом через лакомство...так что умаю лучше подожду пока швы снимут и потом обезательно нужно или клеить или чтото делать....пока ето катастрофа!
 
zabolotnayaДата: Ср, 18.11.2009, 21:34 | Сообщение # 49
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Mari, Подскажите плыс как корону оевать(делать)...может попробую ...чтоб время зря не терять dry
 
zabolotnayaДата: Ср, 18.11.2009, 21:41 | Сообщение # 50
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ооо...нашла как корону делать...оч просто ..попробую.
 
zabolotnayaДата: Чт, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение # 51
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сняла воротник....и точно видно ушки коротышки! sad
Прикрепления: 6464787.jpg (233.3 Kb)
 
leopolis_karaimДата: Пт, 20.11.2009, 00:35 | Сообщение # 52
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (zabolotnaya)
Сняла воротник....и точно видно ушки коротышки!
zabolotnaya, не расстраивайтесь. Я, например, не вижу, чтоб они были такими уж коротышками. Поверьте, бывает гоооораздо хуже - в смысле длины. Вам нужно срочно их "снимать с головы", т.к. они рискуют так и остаться лежать "короной". Делайте каркас из пластиковой бутылки, и постарайтесь не снимать, пока не заживут полностью, а потом можно будет мотать "рожками".


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
zabolotnayaДата: Пт, 20.11.2009, 09:26 | Сообщение # 53
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за совет!А подскажите пожалуста какие таблетки купить чтоб кальцием пополнить организм...я даю пока кальций глюконат..творог и яичную скурлупу ... dry но мне кажетса ето так примитивно...наверняка есть спец препараты?
 
DEVERSALДата: Пт, 20.11.2009, 12:23 | Сообщение # 54
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
я давала, желатин , мне- помог ! smile

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 20.11.2009, 12:25
 
zabolotnayaДата: Пт, 20.11.2009, 19:25 | Сообщение # 55
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
DEVERSAL, Скажите как его и сколько давать.?(в еду добавлять)
 
Ixel-boxДата: Вс, 22.11.2009, 08:23 | Сообщение # 56
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Можно давать страйд ( лучше жидкий), глюкозамин или глюкозамин с хондроитином это витамины 8 в 1 все по весу.
 
DEVERSALДата: Вс, 22.11.2009, 11:47 | Сообщение # 57
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Я , ЖЕЛАТИН, добавляла в еду + и кормила кормом где бЫл глюкозамин+хондраитин , ещё витамины , фирмы ,Акана - КАНИНА ГАГ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ! Я ДАВАЛА- CANVIT XONDRO ДЛЯ ЩЕНКОВ , ОЧЕНЬ, ЄФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ И ДЛЯ УШЕЙ И ДЛЯ СУСТАВОВ! ГЕЛАКАН - РОССИЯ , ТОЖЕ , ВРОДЕ НЕПЛОХОЙ ПРЕПАРАТ (((((

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Вс, 22.11.2009, 12:14
 
leli4kaДата: Вс, 22.11.2009, 12:03 | Сообщение # 58
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (zabolotnaya)
Спешили изза возроста нам 25 будет 4 мес...все говорят чем раньше тем собаке легче переносить...и быстрей заживет!

ну возраст это ерунда! моему мальчишке уши резали в 3 месяца-длинные, мучалась достаточно долго-поставила! а девочке отрезали в 6 месяцев-тоже не короткие, и поставила я их гораздо быстрее!
Quote (zabolotnaya)
Нееее....мне очень жалко его второй раз такие мучения я непереживу... Пусть уже будет как будет...от этого я его меньше лубить не стала... Хотя очень обидно что сама так сглупила

Я бы лично тоже не стала уши перерезать wink может если только брала собаку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выставок!(да и то 10 раз подумала бы). Что есть-то есть! зачем теперь расстраиваться и себя винить??? самое главное наркоз нормально перенес! теперь ушки залечить и поставить)


 
leli4kaДата: Вс, 22.11.2009, 12:05 | Сообщение # 59
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (zabolotnaya)
А подскажите пожалуста какие таблетки купить чтоб кальцием пополнить организм...я даю пока кальций глюконат..творог и яичную скурлупу ... но мне кажетса ето так примитивно...наверняка есть спец препараты?

Я обеим собакам уши ставила на ГАГе каниновском! но сейчас слышала, что его уже нет в продаже(вернее вообще каниновских препаратов), может это только у нас в России......не знаю! но вещь очень хорошая!


 
leli4kaДата: Вс, 22.11.2009, 12:07 | Сообщение # 60
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (zabolotnaya)
Сняла воротник....и точно видно ушки коротышки!

Нормальные уши!!!!!!! wink вы что??? smile щас попробую найти фотку нашего брата, которому "ТАКОЕ" отрезали, что руки бы переломала!!!!!!


 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Ветеринария » Купировка ушей. как выставить уши
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz