SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 21:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
И снова гости
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:43 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Вы зря обижаетесь. Вот у вас на форуме , например Голдибокс- известный питомник . его питомцы фавориты на выставках любого ранга,всегда можно узнать сколько чемпионов вырастила его владелица., львовский питомник Деверсаль (сорри ,что по русски) тоже может точно назвать своих чемпионов, Это их любовь, их время и труд,.их гордость.. Ну а вы , Зара , что ж вы не гордитесь своим разведением?? Или только давать всем советы вселенского маштаба и вселенской.....
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Зара)
Разбежалась. Свой спортивный интерес - утоляйте в другом месте

wacko Зара, да я же про ваш спортивный интерес tongue
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы зря обижаетесь.

Это в каком месте я обиделась? Не нужно включать фантазию wink

Quote (Гость)
например Голдибокс- известный питомник . его питомцы фавориты на выставках любого ранга,всегда можно узнать сколько чемпионов вырастила его владелица., львовский питомник Деверсаль (сорри ,что по русски) тоже может точно назвать своих чемпионов, Это их любовь, их время и труд,.их гордость..

Ну дак никто и не спорит, действительно питомники с именем.

А Вы внимательно читали мой предыдущий пост? Я по-моему все четко и ястно объяснила - я не ргистрировала себе питомник - мне это не нужно. Кто-то самоутверждается за счет выращеных Чемпионов, кто-то еще за чсет чегото. Так вот я к первым не отношусь, у меня другие интересы в жизни.

Quote (Гость)
Ну а вы , Зара , что ж вы не гордитесь своим разведением??

А с кем делиться? С Вами чтоли Гость? Так Вы мне не интерестны. Я делюсь результатами своего разведения с людьми которых уважаю и мнение которых для меня весомо.

Quote (Гость)
Или только давать всем советы вселенского маштаба и вселенской.....

А можно с этого метса поподробнее? Когда и где я ВСЕМ даю советы? Особенный акцент на слово всем. Советов по разведению ( подборам определенных производителей) - я вообще никому не даю, так как считаю это не благодарным делом. Лекцию по генетике и разведеню ( как науки) я периодичесски прочитать могу, когда меня просят. А порсят часто, так я для этого имею высше специальное образование ( генетика и разведение с/х животных) и аспирантуру за плечами, по той же тематике.

Quote (Гость)
Зара, да я же про ваш спортивный интерес

Вы какой-то человек на своей волне, придумываете себе что-то, и потом начинаете раскручивать тему. Я свой спортивный интерес выплескиваю на соревнованиях каждый месяц, поверьте, мне эого вполне достточно.

Вы вообще название темы смотрели? Или Вас в этой жизни интерисует только моя персона?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 05.02.2010, 10:27
 
BoxersfriendДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 19
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не смешите, Зара у вас опытный и успешный заводчик??

Уважаемый(ая) Гость, если уж на то пошло, читайте внимательно то, что Вы цитируете...

Quote (Boxersfriend)
думаю, что та же Зара да и другие опытные форумчане вам помогут, просветят, что и как

И где здесь именно "заводчик"? wink


Сообщение отредактировал Boxersfriend - Пт, 05.02.2010, 12:12
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Скажу откровенно Зара, вы только не обижайтесь, лично к вам я не питаю никакого негатива, просто я по жизни не люблю людей , которые ничего не сделали для породы, а строят из себя..Вы как говорится , тоже" поучавствовали в этой темке" своими "советами ", отсюда и возник вопрос, а что лично вы, Зара , сделали для породы? И именно. не как организатор , а как разведенец..
Задавать эти же вопросы Ксюше, в ответ на ее" горячие" тирады , не имело смысла. По ее постам все было и так ясно... Нет ничего хуже, воинствующих дилетантов. Поэтому спросила у вас, у нормального. адекватного человека, и если бы со всей прямотой ответили на мой вопрос, я думаю , исчезла бы необходимость в последующих постах с нелицеприятными вопросами. wink
Зара, еще раз, подчеркиваю, что мои вопросы , не содержат негатива к вам . как к личности. Просто я за честность по отношению к другим...
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Уважаемый(ая)Boxersfriend ,ваши слова в посту ,могут разглядываться именно в этом контексте, исходя из предыдущих постов в этой теме. Если бы речь шла о каких -то зоотехнических мероприятиях( организации выставок. племсмотров. соревнований и т д ) поверте, моих последующих постов в отношении Зары, просто не было . tongue
Очень правильно написала в своих постах Елена. Респект ей и уважение.
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
ы как говорится , тоже" поучавствовали в этой темке" своими "советами ", отсюда и возник вопрос

Нет уж милая, я лишь высказала свое мнение и отношение к данной ситуации. Высказала как я это вижу. Или я дожн была у Вас спросить разрешения, могу я высказываться или нет?

Мне все равно что Вы ко мне питаете или не питаете, меня тешит Ваше отношение к человеку, только по тому что Вы о нем знаете ( и при этом Вы не допускаете мысли что многих вещей Вы просто можете не знать).

Я Вам еще раз повторю - мне совершенно безразлично Ваше отношение ко мне, к моей деятельности и т.д. и я не намерена Вам ничего доказывать и рассказывать где, кода и что у меня родилось и кем вязалось. Это мои собаки, мое разведение, и Вам до этого не должно быть никакого дела.

На корифея в породе - я не претендую и никогда не претендвала (в отличии от некоторых). А почему Вас так задело то что человек посоветовал обратиться ко мне за советом - остается только догадываться.

И еще, что Вам все время мерещится что на Вас обижаются? За что, за то что задаете вопросы которые высосаны из пальца? Да ладно, можете даже не напрягаться с ответами.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 05.02.2010, 13:08
 
BoxersfriendДата: Пт, 05.02.2010, 23:44 | Сообщение # 23
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уважаемый(ая)Boxersfriend

"Уважаемый(ая)"... у меня там профиль имеется, там все написано tongue

 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Boxersfriend, ваща постография меня не заинтересовала настолько, чтобы утруждать себя просмотром вашего профиля.Мне совершенно безразлично, мужчина вы или женщина wink tongue
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Зара)
Нет уж милая, я лишь высказала свое мнение и отношение к данной ситуации

Зара, я вам не "милая", уж держите себя в руках и не опускайтесь до уровня кабацкой хабалки, wink все -таки заканчивали высшее учебное заведение и аспирантуру biggrin А то прям, за державу обидно!
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





И еще, Зара

Quote (Зара)
А уж про пометы и чемпионов - это Вы конечно классно загнули . Что Вы лично знаете о пометах к которым я имею прямое отношение?

Прямое отношение к пометам имеет или владелец суки или заводчик, иногда в одном лице, а все остальные- косвенное , biggrin 84

 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, я вам не "милая", уж держите себя в руках и не опускайтесь до уровня кабацкой хабалки, все -таки заканчивали высшее учебное заведение и аспирантуру

А с каких это пор слово "милая" является столь оскорбительным?

А вот по поводу того кого и как мне называть - это мое личное дело, тем более что я общаюсь с Гостем, который не удосужился представиться как минимум, а из-за угла сыплет репликами. И то как я к Вам буду обращаться "эй ты" или "милая" или по имени отчеству - зависит только от Вас wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прямое отношение к пометам имеет или владелец суки или заводчик, иногда в одном лице, а все остальные- косвенное

Я еще раз повторяю - я не оформляла заводскую приставку. Есть ряд пометов полученых в результате составленного мной селекционного плана подборов. Отчитываться перед непонятно кем какое я имею отношение к вязавшимся сукам - я не намерена.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:45 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Зара)
И то как я к Вам буду обращаться "эй ты" или "милая" или по имени отчеству - зависит только от Вас

Прежде всего. Зара, это зависит от вашего интеллекта и вашей воспитанности wink
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:46 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прежде всего. Зара, это зависит от вашего интеллекта и вашей воспитанности

Воспитанные люди прежде чем завести беседу - представляются как минимум . wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz