SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 20:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
И снова гости
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:46 | Сообщение # 31
Группа: Гости





biggrin Зара, мне кажется, на этом форуме процентов 30, если не больше посетителей зарегестрированно просто под никами , и что зто меняет? Ведь оттого, что я зарегестрируюсь, белое не перестанет быть белым, а черное- черным., а вы -воспитанней., И собаки , к разведению которых вы имеете (прямое biggrin ) отношение, не станут от этого лучше wink
И титулов у них не прибавится,и пометы у них не станут лучше. Но одно то, что вы просто не можете назвать собак , к которым вы так сказть, имеете прямое отношение и которые достигли определенных успехов, говорит о многом.
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:46 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
мне кажется, на этом форуме процентов 30, если не больше посетителей зарегестрированно просто под никами , и что зто меняет? Ведь оттого, что я зарегестрируюсь, белое не перестанет быть белым, а черное- черным., а вы -воспитанней., И собаки , к разведению которых вы имеете (прямое ) отношение, не станут от этого лучше И титулов у них не прибавится,и пометы у них не станут лучше. Но одно то, что вы просто не можете назвать собак , к которым вы так сказть, имеете прямое отношение и которые достигли определенных успехов, говорит о многом.

Я повторюсь еще раз милая, я не намерена метать бисер непонятно перед кем, я думаю мысль ясна? Хочется кличек собачек? Без проблем, называемся, представляемся, и начинаем конструктивную беседу. ОКИ?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:46 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
мне кажется, на этом форуме процентов 30, если не больше посетителей зарегестрированно просто под никами , и что зто меняет?

Кажется wink . А если кажется - советую в церковь сходить - свечечку поставить. А то в последнее время - слишком многое кажется.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 05.02.2010, 23:38
 
ГостьДата: Пт, 05.02.2010, 23:56 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Отлично. Пусть метают бисер Silver_Spirit,Goldybox,DEVERSAL, leopolis_karaim biggrin biggrin biggrin У них это получится НАМНОГО интересней . чем у вас , любезная Потому . что прежде всего у них ЕСТЬ ТОТ БИСЕР!! А у вас то, уважаемая, его НЕТ! (А может просто надежно при прятали. чтоб, не дай Бог , никто не увидел) smile smile smile
 
ЗараДата: Пт, 05.02.2010, 23:59 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Потому . что прежде всего у них ЕСТЬ ТОТ БИСЕР!! А у вас то, уважаемая, его НЕТ!

А Вы внимательно смотрели? Может не внимательно искали? Пенсне не одолжить случайно?
umnik


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 05.02.2010, 23:59
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 00:01 | Сообщение # 36
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
P.S. Повторю еще разок, ну так, для тех, кто с первого раза не воспринимает адекватно информацию:

Quote (Зара)
Хочется кличек собачек? Без проблем, называемся, представляемся, и начинаем конструктивную беседу. ОКИ?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 06.02.2010, 00:02
 
ГостьДата: Сб, 06.02.2010, 00:20 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Зарв, милейшая! БИСЕР- он на то и БИСЕР . что его видно невооруженным глазом!
wink
А вот когда его и нет, так и хочется сказать; cool , "ну одень очки!" Или наоборот., по обстоятельствам.
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 00:22 | Сообщение # 38
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость, Я так понимаю наш Гость ювелир однако?
Правда с рассеяным вниманиеим. Смотрим пост выше, и не делаем вид что не замечаем wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 00:24 | Сообщение # 39
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зарв, милейшая!

Ой! А обезьянничать - не хорошо biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Сб, 06.02.2010, 00:43 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Зара)
Гость, Я так понимаю наш Гость ювелир однако

Зриш в корень,как сказал бы Козьма Прудков, любезная. Ювелир, причем со стажем. biggrin
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 00:46 | Сообщение # 41
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зриш в корень,как сказал бы Козьма Прудков, любезная.

О как! Я уже любезная king . Правда мне "милейшая" больше нравилось happy


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Сб, 06.02.2010, 00:50 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ну как говорится . чем богаты... biggrin
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 00:57 | Сообщение # 43
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну как говорится . чем богаты...

Ну как это.........бедноватенько как-то для ювелира.................
Да еще и со стажем...........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 01:01 | Сообщение # 44
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость, Вот у меня есть знакомый, он правда не ювелир, а антиквар, оценкой старины разной занимается ( ювелирных изделий кстати тоже), так вот он когда начинает говорить ( шутить с сарказмом) типа "милая" - такие слова на древнерусский манер употребляет - заслушаться можно.

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 06.02.2010, 01:01
 
ГостьДата: Сб, 06.02.2010, 20:32 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Зара)
Ну как это.........бедноватенько как-то для ювелира................. Да еще и со стажем...........

Кто б говорил! biggrin
Зара, скажите , почему ответ на такой простой вопрос о собаках, в получении которых вы принимали такое ПРЯМОЕ и активное участие wink . вызывает у вас столько затруднений? Впрочем, можете не отвечать и так все ясно.
Я повторюсь, МИР БОКСЕРОВ ТЕСЕН. А МИР УКРАИНСКИХ БОКСЕРОВ(БОКСЕРИСТОВ), независимо в каком из клубов они состоят, ЕЩЕ ТЕСНЕЕ. Это почти как в деревне- все про всех знают,. чьи собаки и как выставляются ,кто сколько пометов вырастил biggrin biggrin biggrin Так что . можете не напрягаться в метании БИСЕРА и СОВЕТОВ , на этом форуме много участников , которым ЕСТЬ что мвтать и ЕСТЬ что советовать начинающим, в отличии от вас!!
Удачи вам, Зара,в вашем ПРЯМОМ участии в ЧУЖОМ РАЗВЕДЕНИИ(если уж нет своего tongue )
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz