SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 09:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
И снова гости
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 00:03 | Сообщение # 61
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вы соседнюю темку то поднимите

А смысл? Делать как Вы - высасывать из пальца ? Нет уж, увольте.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 00:04 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (Зара)
акой рейтинг форуму делаете, что я думаю скоро прийдется Вас на ставку брать

Зара, вы мне льстите , и популярность вашего форума просто чуть -чуть выше плинтуса biggrin
 
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 00:05 | Сообщение # 63
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, вы мне льстите , и популярность вашего форума просто чуть -чуть выше плинтуса

Я?? Я констатирую факт. А где у Вас там плинтуса - мне мало интерестно.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 64
Группа: Гости





А
Quote (Зара)
Делать как Вы - высасывать из пальца

Зара, что за моветон Вы же не судите о людях по себе.
 
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 00:11 | Сообщение # 65
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, что за моветон Вы же не судите о людях по себе.

Ну вот к чему Вы все это говорите? Зачем этот оффтоп?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 00:23 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Зара, ваше слово , опережает вашу мысль. То вы спросили , где вы писали про Россию,то высасываете из пальца. То про рейтинг, то с чего вы взяли?
Следить за извивами вашей мысли . просто утомительно. biggrin
 
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 00:25 | Сообщение # 67
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, ваше слово , опережает вашу мысль. То вы спросили , где вы писали про Россию,то высасываете из пальца. То про рейтинг, то с чего вы взяли? Следить за извивами вашей мысли . просто утомительно.

Да нет же, я лишь пытаюсь добиться конструктива от Вас )))

А моей мысли за "полетом" и "скачками" Вашей, врятли успеть biggrin :D


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 07.02.2010, 00:33
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 01:03 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Зара)
Да нет же, я лишь пытаюсь добиться конструктива от Вас ))

Пытаетесь добиться конструктива? Так чего ж проще- покажите собак своего ПРЯМОГО участия в разведении и все. Как все нормальные заводчики . tongue
Я предлагаю конструктивно пообщаться на АТИБОКсе, а вы призываете меня пообщаться в Киеве(я не проживаю в Киеве !!!!)

 
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 01:05 | Сообщение # 69
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пытаетесь добиться конструктива? Так чего ж проще- покажите собак своего ПРЯМОГО участия в разведении и все. Как все нормальные заводчики . Я предлагаю конструктивно пообщаться на АТИБОКсе, а вы призываете меня пообщаться в Киеве(я не проживаю в Киеве !!!!)

Да нет, про Атибокс - это просто сьезд Вами вот с этой темы:

"Хочется кличек собачек? Без проблем, называемся, представляемся, и начинаем конструктивную беседу. ОКИ?"

Я пишу это уже наверное раз десятый, а Вы все вокруг да около biggrin . И хочется, и колется.........

P.S. Мне предлагать ничего не нужно smile
Вы меня не интерисуете - ни под каким соусом.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 07.02.2010, 01:08
 
GoldyboxДата: Вс, 07.02.2010, 01:45 | Сообщение # 70
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Уж сколько лет я наблюдаю одну и ту ж картину - обсуждение разведения Зары.Ну что вам так далось-то ее разведение? Ну если бы ей нужен был питомник то он был бы у нее.Вести питомник - дело очччень хлопотное, на которое не у всех есть время.Я знаю заводчиков, которые прекрасно проводят пометы через клубы или другие питомники и никто в голову не берет даже как-то объясняться или оправдываться на эту тему.Ну не всем же нужен именно свой бренд.И ровно так же я знаю людей, которые советом помгают или подсказыват кое-что в процессе этого самого разведения и эти советы оказваются весьма весомы при выборе той или иной комбинации. Ну почему-то именно разведение Олеси ну прям под лупой готовы рассмтривать.ну нет у нее питомника и что дальше? Самое смешное, что у нас есть и вовсе виртуальные заводчики - которые от теории ну никак к практике не перейдут (то ли руки не из того места растут(видимо, значит это ноги biggrin ) то ли звезды так стабильно ложатся) - и поучают и рассказывают нам с умным видом про лепшие головы и прочее, про разведение правильное и красивое, а в активе у них ну ни одной вообще собаки или ни одной приличной.
P.S. Гость, спас конечно за комплме, но бисер я метать как-то не хочу да и зачем мне эта вся суета?


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 02:26 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Goldybox, да вы что?? Зара уже много лет занимается разведением ? Во новость! И до сих пор приличных собачек не получила? ну тогда ей должно быть вдвойне обидно,,
Ваших российских виртуальных заводчиков я не беру в расчет, наслышаны , ходим .читаем на ваши форумы)))) Как там говорят. что ни понос то золотуха
Очень точное определение-виртуальный заводчик! слово найдено.

Quote (Goldybox)
Ну почему-то именно разведение Олеси ну прям под лупой готовы рассмтривать.ну нет у нее питомника и что дальше

А вы повнимательней прочитайте, если вам интересно, в предыдущих постах написано.
Goldybox, не за что)))

Quote (Goldybox)
о бисер я метать как-то не хочу да и зачем мне эта вся суета?

Но собачек то своих, кстати . титуилованных, рекламировать-рекламируете по полной программе. (заметьте. я не пишу пиарить, тк это слово не для высококласс.собак.имхо)
 
ЕленаДата: Вс, 07.02.2010, 10:18 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Гость,
Вы прям заинтриговали. Как-то не интересевалась личностью Зары и ее разведением, а теперь очень интересно стало. Такие бои идут здесь последние пару дней :).
Goldybox,
Ну ты тоже даешь, не смогла удержаться? biggrin biggrin biggrin
Наши виртуальные - это нечто. Часто захожу про головы зачесть и про само разведение. Занимательно и правда. Но ты их не обижай, без них было бы скучно и грустно. Откуда бы мы узнавали про новых звезд, кто бы просвещал нас о новых тенденциях и указывал нам на истинную красоту? А еще можно узнать о чудесах пластики и тд.
 
leopolis_karaimДата: Вс, 07.02.2010, 14:07 | Сообщение # 73
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
да вы что?? Зара уже много лет занимается разведением ? Во новость! И до сих пор приличных собачек не получила? ну тогда ей должно быть вдвойне обидно,,
Гость, а Вы много понимаете в "приличных собачках" других пород, нежели боксер (начать с того, что нам неизвестно, много ли Вы и в боксерах-то понимаете wink - не зря, наверное, представиться боитесь cool )?
Уж поверте, Заре есть чем гордиться в разведении! И пусть эта работа проводится не под личным брендом, зато, она получает за нее приличные деньги. Или Вы считаете такую работу обидной и зазорной?
Или зазорно и обидно, что держат на зарплате в известном питомнике богатые хозяева специалиста с соответствующим образованием, а могли бы на свои деньги нанять кого угодно? А не хотят, видать... Следует ли из этого, что специалист плохой? wink
Что же касается нашей породы, то лично я могу сказать, что считаю гораздо лучшим положение разведенца, который начинает почти с пэтов, и, наступая на грабли, приходит к правильному пониманию породы на личных ошибках, чем положение натаскавшего наскребыванием по сусекам и задворкам собак хороших кровей, и не способного получить от их комбинаций ничего толкового (это не лично о Вас, гость, это в общем smile )


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Вс, 07.02.2010, 20:23 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Гость, а Вы много понимаете в "приличных собачках" других пород, нежели боксер (начать с того, что нам неизвестно, много ли Вы и в боксерах-то понимаете - не зря, наверное, представиться боитесь

leopolis_karaim,
поверте мне на слово, понимаю и разбираюсь biggrin , вы же меня призываете " верить на слово" wink
Я не считаю никакую работу обидной и зазорной. как говорится." не на Парнасе мы родились!"! " Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой!" Даже общественно-полезный труд! biggrin (т.е. бесплатный) wacko

Quote (leopolis_karaim)
специалиста с соответствующим образованием, а могли бы на свои деньги нанять кого угодно? А не хотят, видать... Следует ли из этого, что специалист плохой

leopolis_karaim, мне кажется , что из этого ничего не следует. Я знаю некоторые питомники фил , тоже очень обеспеченных людей, которые и хотели бы поменять своих работников . но не могут .так как собачки привыкли к этим smile Да и не так то просто. найти ответственных и чистоплотных людей. которые даже за приличные деньги. подойдут со всей ответственностью и любовью к уходу за чужими собаками.

Quote (leopolis_karaim)
Что же касается нашей породы, то лично я могу сказать, что считаю гораздо лучшим положение разведенца, который начинает почти с пэтов, и, наступая на грабли, приходит к правильному пониманию породы на личных ошибках, чем положение натаскавшего наскребыванием по сусекам и задворкам собак хороших кровей, и не способного получить от их комбинаций ничего толкового (это не лично о Вас, гость, это в общем )

Не могу не согласится, хотя каждый приходит в разведение своим путем. wink
leopolis_karaim, вы правы,меня лично это не касается. smile

Поэтому.крайне удивили,те возмущенные призывы и очень нелицеприятные отзывы той девушке, что открыла тему wink

 
ЗараДата: Вс, 07.02.2010, 20:54 | Сообщение # 75
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я знаю некоторые питомники фил , тоже очень обеспеченных людей, которые и хотели бы поменять своих работников . но не могут .так как собачки привыкли к этим Да и не так то просто. найти ответственных и чистоплотных людей. которые даже за приличные деньги. подойдут со всей ответственностью и любовью к уходу за чужими собаками.

Милочка, Вы путаете грешное с праведным. Опять повторюсь - Вы при чтении видите лишь то - что хотите видеть. Или для Вас понятие кинолог- это только уход за собаками? biggrin :D Я вкладываю в это слово немного другой смысл. Чтобы ухаживать за собаками - большого ума не нужно. У нас на питомнике первое время кормил, гулял и убирал - просто садовник. Потом со временем нашли отдельного человека который на ставке.

Уходом за собаками - занимается отдельный человек, который их кормит, гуляет с ними, убирает за ними, чешет их т.д.
А мое дело - плем. материал ( получение его путем ремонтного молодняка в питомнике или закупка), отбор, подбор, вязки, оценка, продажа-покупка по надобности ( и это решаю я, кого продавать а кого покупать), выставки, ну и непосредственно поездки на эти самые выставки. wink

И опять таки, для чего я это все рассказываю??? А главоне кому и зачем? Какой-то барышне с зашкаливающими амбициями что ее никто не замечает?
Да расслабтесь уже милейшая, Атибокс не загорами, там и пообщаемся wink ( я надеюсь предложениев в силе ?)


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 07.02.2010, 21:04
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » И снова гости
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz