SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 13:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:36 | Сообщение # 301
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Goldybox, А Вам лично - даже награда, за активность на форуме

Забыла замолвить словечко - мы с Тамарой ходим парой...... А Ленке чего-нибудь полагается в награду? wink


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 23:41 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Забыла замолвить словечко - мы с Тамарой ходим парой...... А Ленке чего-нибудь полагается в награду?

Ну вот нетерплячие блин )))) biggrin

Я как раз сижу выбираю кому еще чго-нибудь вручить.
Елена - первая на очереди )))

 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 23:43 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Goldybox, Вы заметили что у Вас добавилась репутация? Теперь у всех, кто будет получать награды - будет повышаться репутация. А у кого будут замечания - она будет понижаться.
Когрда репутация становится -3 - это бан на неделю.
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:43 | Сообщение # 304
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Невиданные аншлаги! biggrin

"ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ПЫЛАЮТ СТАНИЦЫ........" wink
"Для тех кто ложится спасть - спокойногоо сна.."


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 23:44 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Елена - также награда за активность и репутация +1
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:44 | Сообщение # 306
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Елена - первая на очереди )))

Будет ей завтрева сюрпраз!


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:45 | Сообщение # 307
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Елена - также награда за активность

Лена телетайпирует благодрность по телефону. biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 23:46 | Сообщение # 308
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Гостям к сожалению функция репутация и награды не предусмотрена......... cool
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:46 | Сообщение # 309
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Goldybox, Вы заметили что у Вас добавилась репутация? Теперь у всех, кто будет получать награды - будет повышаться репутация.

Неожиданно звездю и мне это нравится! wink


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
TatuДата: Пн, 26.04.2010, 09:09 | Сообщение # 310
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote
У нормальных психически адекватных людей, даже и в мыслях, не возникнет желание поставить себе такую аватарку.
А насчет сумашедшего дома, тут он по многим плачет, самым активным участникам этой ветки.
Ой простите извините!Никак не хатела затронуть ваши эстетические предпочтенья! Уж так случайно загрузилась эта аватарка при регистрации вместо той, которую я хотела загрузить, а поменять я ее почемуто не могу - браузер дает сбой и не могу зайти в профиль.Так что пока придется вам немного потирпеть и как только браузер перинастроят и я смогу войти в свой кабинет - уж уберу чтоб вы не пугались. wink
 
TatuДата: Пн, 26.04.2010, 09:51 | Сообщение # 311
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote
Ба....да тут целая войнушка....давно здесь не был......а сейчас классно,веселуха.....
Только,что то я не понял...за что бедных питерцев то гнобите?
Ну не вышли и не вышли,это не ваше дело,им самим решать,что им делать,а Елисей так и вообще испугался,как здесь написала одна неадекватная дура....
Видать кровушки не допила,свежую подавай......

Да ладно врать - не был он давно, да ты отсюда и не вылезала! biggrin
Да само ты дура! Это слово ругательное и попрашу его ко мне не применять!

Quote

А эти две скандальные шавки из Москвы.....на своём форуме не с кем ругаться в данный момент,так нашли темочку....и в бой.......
Оскорбились они видете ли за украинцев,да просто поскандалить захотелось....
Прямилова написала то,что хотела написать уже после того как её собаку оскорбили,и что,неправильно написала?
Да свою собаку любой горло перегрызёт.......


Ну почему же две и только из Москвы - тут еще и вашенские питерские обретаются в больших количествах в виде гостей. Вот ты например чем не шавка? Ровно такое же шавье. biggrin

Quote

Савельева обиделась за то,что ей приписали чужие слова.......ату её.......и такая она и сякая............
Ей же поставили в вину,что она на каком то форуме, поставила одну зарвавшуюсю дуру на место.......почитал......так она была там десятая в очереди.......а первая была Штыхова......
И эта ...туда же.....Оля,не трогайте мою собаку......какую твою эту Лукрецию,да какая она твоя.........твои "из России с Любовью",питомнику.........дцать лет,а взять в дом нечего.Ладно бы в питомник,а то ведь себе домой.....
Савельевой должна ноги мыть и воду пить, что хоть есть теперь с кем выйти в ринг…………
Савельева дура,отдала классную собаку такой,с позволения сказать,заводчице,она и эту загубит,ничего путного не родит......

Ну да все дуры и сволочи и московские шавки а больше никаких слов у тебя в лексиконе нету? Какое то ты стремное. Такую бредятину несешь, что даже непонятно как к тебе относиться: толи больне толи дурне.

Quote

Гусева,а эта ,вообще не разобралась ни в чём.........аааа судьи купленные.......
Где они.купленные....ну тогда уж в Питере на последнем моно...........Мовчан........сколько заплатили Абракимову за Честера,а чего его выставлял профессиональный хендлер.........
А вот данные собаки ,которые выставлялись в это время в Киеве,на моно в ноябре у Абракимова проиграли,Грильяж выиграла дерби,а вот другая собака Прямиловой ,её .конкретно,питомника - проиграла....Что ж про другую то не договорилась?
Так кто скем дружит?

Это у вас все купленные и продажные, а у нас Прямилова дружит и много с кем и под этих друзей не стестняется собак своих - чужих выставлять. Так кто тут дурак ? Тот кто считает всех дураками и надеется что всем повылазыло и все слабовидящие с ограниченными возможностями по работе мозга? Наивная и ты и Прямилова твоя.

Quote

А в Киеве,в первый день ,вообще,поменяли судью ,никто даже не знал,что будет судить Ерусалимская. Думаю про вулкан монгие слышали?
Погодина судила в Москве моно,две собаки Прямиловой личные проиграли.......Фальконе проиграла...........
Вы чего,с головой вообще не дружите?
Читайте результаты,а потом злобствуйте...........
Мовчаниха, Истеричка, голова ей Грильяж не нравится,на своих то длинноносых овчарок двано смотрела???????????????
Дуры вы все тут ,злобные и завистливые ШАВКИ

Ну........теперь.....быстренько вдохнули и......побежали строчить свои высокоинтеллектуальные посты.....

Да щас прям голопом поскакали!
А почему ты так людей оскорбляешь? Разве Мовчан писала что у Грильяж голова как у овчарки? Вашей компашке вообще свойственно приписывать людям чужие слова и мысли. А так понятно одно - ненависть и злоба сидит в тебе . Не на правах рекламы:
"Зачем терпеть головную боль?Выпей *МИГ* и голова не болит!" так что пей и не думай о плохом. biggrin

 
TatuДата: Пн, 26.04.2010, 09:57 | Сообщение # 312
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote
Уважаемый админ и остальные "вежливые". Это и иже с ним выраженьица соответствует нормам цивилизованного общения? Или подружкам владельцев форума можно писать в таком тоне, типа никто не заметил Коррупция Срочно нужна новая тема: "Продажные админы"
А что слова : дуры истерички и злобные шавки ваш слух ласкают? Похоже на то. wink Или свое говно не пахнет?
 
TatuДата: Пн, 26.04.2010, 09:57 | Сообщение # 313
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
biggrin biggrin глюк

Сообщение отредактировал Tatu - Пн, 26.04.2010, 09:59
 
Северный гость1Дата: Пн, 26.04.2010, 11:13 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Quote
Фальконе проиграла..................
Да ну? А поподрбнее можно? Где, когда и кому?
 
Северный гость2Дата: Пн, 26.04.2010, 11:22 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Quote
Теперь собстно о самих питомниках.Аня, я тебя не один раз просила разъяснить свои слова относительно некоторых конкурентных питомниках Украины.Я вот нашла их довольно много, но думаю это еще не все из существующих.Так что же из оных на твой взгляд круче и конкурентнее?
Украниен Бельканто, Нордом, Де Версаль Грандиозе, Сан Вита,Мульташ, Минадора, Леополис Караим,Дан-Ро, Мон Шери, Из Созвездия Добрых Псов, Зарево Степи, Алонсо де Триумфо, Секрет Амбишн, ,Стайлиш Анжел, Сенди Сид.И это далеко не все. так кто же имеет честь в твоем понимании быть достойным конкурировать с российскими собаками?

А где же сама затейница сей склоки? Испарилась как в поле дым? Дала стране копоти и боится теперь нос сюда сунуть? Только отсмсивает да обзванивает всех подряд - уже обе столицы не знают куда от ее стонов деваться, думаю что и украинских подруг монает также - все ноет что обижают ее тут. Аня, остался ли кто нбудь не охваченный твоим нытьем в двух сопредельных государствах? Так расскажи всем ктож у нас на Украине круче? А как же ты думала? Нечего варежку свою зеленую разевать и обижать тебя, красную шапку в желтых тапках, не будут злобные московские и остальные шавки. tongue
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz