SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 11:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
ИксДата: Вс, 25.04.2010, 21:57 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Quote
а с дежавю к врачу, к какому не скажу, не знаю, но вы скорее и так знаете Мания сговоров и ущемления достойнеших - не запускайте
Понятно все, дежавю у вас не с судами то тут то там, но и с врачами.Неоригинально уже и порядком заиграно biggrin
 
ЗэттДата: Вс, 25.04.2010, 22:01 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Quote
Мания сговоров
что-то уж больно знакомое. biggrin
 
ГостьДата: Вс, 25.04.2010, 22:12 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Quote (Икс)
А кличку хоть скажите?

Сами все придумайте, че пристали скажите да скажите. biggrin Или сценаристов попросите biggrin

 
ГостьДата: Вс, 25.04.2010, 22:16 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Quote (Икс)
хочите.

Слово то какое biggrin
 
ГостьДата: Вс, 25.04.2010, 22:19 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Quote (Икс)
Неоригинально уже и порядком заиграно

Да куда уж мне до таких маститых сказочников cry

 
ЕленаДата: Вс, 25.04.2010, 22:37 | Сообщение # 291
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
О как гости разошлись. Пишите еще.
 
ЕленаДата: Вс, 25.04.2010, 22:43 | Сообщение # 292
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Гость)
должна ноги мыть и воду пить

Это где такие требования к покупателям щенков biggrin surprised ? И многие соглашаются? biggrin
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 22:46 | Сообщение # 293
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Гость,
Quote
должна ноги мыть и воду пить
Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба......Ну и требования у вас, однако.Это ваше ноу-хау? И как, многие соглашаются на таких условиях у вас щенков приобретать? Поделитесь опытом. wink


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Вс, 25.04.2010, 23:55
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 22:50 | Сообщение # 294
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Гость)
Его логика как заводчика мне лично он гораздо интереснее, а вот как эксперта - менее.

А что вас смущает, что вы так ответственно меня цитируете - следите за моим постингом по разным форумам? tongue У меня прибавилось фанатов? Или это кто-то из старых? cry


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 22:57 | Сообщение # 295
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уважаемый админ и остальные "вежливые". Это и иже с ним выраженьица соответствует нормам цивилизованного общения? Или подружкам владельцев форума можно писать в таком тоне, типа никто не заметил Коррупция Срочно нужна новая тема: "Продажные админы"

Quote (Мисс Их)
Всех топку и гостей и админов!

Есть претензии к админам? Хотите я сделаю так что у Вас их не будет - никогда?

По поводу того что было сделано замечание - в личку администратора была получена жалоба, после чего и было вынесено предупреждение автору поста.

Уважаемые форумчане призываю всех к цивилизованному общению.

Претензии к админу - выслушиваются в соответствующем разделе http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/50-784-1

 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:13 | Сообщение # 296
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мовчаниха, Истеричка, голова ей Грильяж не нравится,на своих то длинноносых овчарок двано смотрела??????????????? Дуры вы все тут ,злобные и завистливые ШАВКИ

О как вас разобрало и пробрало!А я-то уже переживать начала - давненько меня никто не пиарил и О Чудо, обо мне, наконец-то вспомнили на 18 странице! Спасибо вам , добрый человек, за смекалку и доброту вашу и щедрость! Обычно, в то время, когда меня кто=то начинает пиарить на каких-то форумах, посещаемость сайта растет. Овчарки не овчарки, а щенков продавать надо! Вы что думали, я просто так в этой теме отсвечиваю? Нет, милый вы мой друг и поклонник, wink .Спасибо, что делаете это бескорыстно и не предлагаете что-то там делать ни с вашими ногами и ни с руками ни с прочими жизненноважными органами.
Явно вижу, что вы совсем даже не шавка , и потому тягаться с бультером шавке не по силам - разные весовые категории.Насчет овчарок: не знаю, конечно, вам виднее, но у меня пока только боксеры....... А насчет дур и и истеричек - это у вас просто припадок ярости случился.Очень сочувствую вам - используйте седативные препараты для погашения агрессии к окружающим.
Quote (Гость)
ну тогда уж в Питере на последнем моно...........Мовчан........сколько заплатили Абракимову за Честера,а чего его выставлял профессиональный хендлер.........
Ой, а я не в курсе прайсов - вы можете сами поинтересоваться этим вопросом напрямую у Абракимова , думаю он вам не откажет -ответит развернуто.Главное не стестняйтесь завадавать откровенные вопросы, ищите, пищите, трепещите и обрящете! biggrin

Quote (Гость)
Где они.купленные....н

Это не ко мне - я экспертам не плачУ, денюжки экономлю всячески, а по данному вопросу обратитесь к автору топика
"Купленные судьи":
http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/31-762-1


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:18 | Сообщение # 297
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Есть претензии к админам?
А у вас к нам? Гости тут не просто так - летят гонцы во все концы, кто-то высвистывает все новые и новые кандидатурки в свою поддержку- и вам хорошо и нам весело!Все счастливы и довольны!


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
boxer-kievДата: Вс, 25.04.2010, 23:21 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
А у вас к нам? Гости тут не просто так - летят гонцы во все концы, кто-то высвистывает все новые и новые кандидатурки в свою поддержку- и вам хорошо и нам весело!Все счастливы и довольны!

Нет, что Вы, пока только предупреждения wink

Goldybox, А Вам лично - даже награда, за активность на форуме

 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:29 | Сообщение # 299
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Гость)
И эта ...туда же.....Оля,не трогайте мою собаку......какую твою эту Лукрецию,да какая она твоя.........твои "из России с Любовью",питомнику.........дцать лет,а взять в дом нечего.Ладно бы в питомник,а то ведь себе домой..... Савельевой должна ноги мыть и воду пить, что хоть есть теперь с кем выйти в ринг………… Савельева дура,отдала классную собаку такой,с позволения сказать,заводчице,она и эту загубит,ничего путного не родит......

Quote (Гость)
А эти две скандальные шавки из Москвы.....на своём форуме не с кем ругаться в данный момент,так нашли темочку....и в бой....... Оскорбились они видете ли за украинцев,да просто поскандалить захотелось.... Прямилова написала то,что хотела написать уже после того как её собаку оскорбили,и что,неправильно написала? Да свою собаку любой горло перегрызёт.......

Не понятненько и мне, вы за свою собачею пришли горло кому-то грызть или Аню имеете ввиду? Так у Ани, аналогично, Ире так же не ее собака, а чужого производства.Так в чем разница по-вашему? В ногах, что ли? А что Прямилова это-таки практикует с ногами своих заводчиков? Ибо ей тоже есть теперь с кем в ринг выйти wink
А Анечке дам совет - далеко не всех надо просить писать в свою защиту, ибо вечные жертвы приедаются (типо Ренаты Литвиновой) biggrin ...... wink А то летят гонцы во все концы.... biggrin
biggrin Сохрани меня господи, от таких друзей и защитников.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вс, 25.04.2010, 23:32 | Сообщение # 300
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Goldybox, А Вам лично - даже награда, за активность на форуме

Ну вот и пришло призание ! Наконец-то мои труды оценены по-достоинству! biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Украина-Россия-Беларусь где боксеры лучше.............
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz